Новые тарифы с 6 апреля

Roman_UA

linux user
Реєстрація
24.06.09
Місто
Київ / Житомирська обл. / ČR
Телефон
Samsung / OnePlus

babaj

Только чтение
Реєстрація
08.02.09
Місто
Донецкая обл.
Кто может объяснить по тарифу "Свобода слова+"?
http://www.intertelecom.ua/ru/tariffs/clients/tariffs/gorodskie-nomera/svoboda-slova-plus
Это аналог "Супер МТС Олимпийского/Новогоднего" (но в своей сети)? Только без ограничения 1500 мин. в месяц? И за 25 грн. ежемесячной абонплаты 350 мин. на городские номера одного города?

Я это так понял.
 
Останнє редагування:

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
офигеть сравнение.. такой же, но только не такой, а еще без этого, без этого, и только это :D

что там объяснять?
25 грн абонплата в месяц...
внутри сети ИТ бесплатно
350 минут на местную связь (того города, на какую емкость подключен номер)
сверх пакета:
- местные 7 коп
- область 35 коп
- Украина 45 коп
- мобилки 65 коп (можно заказать услугу - 50 коп на одного GSM оператора)
 

Refery

h7b6
Реєстрація
01.11.07
Місто
UK
Телефон
101010111

babaj

Только чтение
Реєстрація
08.02.09
Місто
Донецкая обл.
офигеть сравнение.. такой же, но только не такой, а еще без этого, без этого, и только это :D

что там объяснять?
25 грн абонплата в месяц...
внутри сети ИТ бесплатно
350 минут на местную связь (того города, на какую емкость подключен номер)
Ясно. Почти аналог Супер МТСа :) Спасибо.
 
Реєстрація
30.10.08
Місто
в зоне АТО
Телефон
Meizu M8c
babaj, у меня как раз почти такая связка: мтс Без ПЗС + Свобода слова+. Сравнивать с предложениями других операторов не пробовал, но если нужны городские и безлимитная внутрисеть, то "самое оно"
 

babaj

Только чтение
Реєстрація
08.02.09
Місто
Донецкая обл.
babaj, у меня как раз почти такая связка: мтс Без ПЗС + Свобода слова+. Сравнивать с предложениями других операторов не пробовал, но если нужны городские и безлимитная внутрисеть, то "самое оно"
А в Донецке http://www.intertelecom.ua/ru/tariffs/clients/tariffs/rayonnie-nomera/gorod-na-svyazi-10-15
"Город на связи 10 или 15" подключают? Мне бы хватило 100/250 мин. на донецкие номера.
 
Реєстрація
14.12.09
Місто
смт Білий Колодязь
А в Донецке http://www.intertelecom.ua/ru/tariffs/clients/tariffs/rayonnie-nomera/gorod-na-svyazi-10-15
"Город на связи 10 или 15" подключают? Мне бы хватило 100/250 мин. на донецкие номера.
Подключать то подключают, но только на прямые районные номера
(например Одесской области). ПОДКЛЮЧЕНИЕ (прямой телефонный номер районной нумерации). А номера Донецка - это областные номера.
 

babaj

Только чтение
Реєстрація
08.02.09
Місто
Донецкая обл.
Реєстрація
17.04.08
Місто
Короп
Телефон
Samsung Galaxy Grand duos
Я бы тоже хотел получить прямой городской номер своего города (Константиновка).Интересно стоит ли ждать?Или подключаться на Донецкий...
 
Реєстрація
06.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
Xiaomi Redmi Note 7
Блин фигня какае то получается,тарифы ведены с 6 апреля я подключился 21 апреля на тариф Адреналин 99,вместо положенных 5000 мб у меня 1600мб,это чё меня по старым тарифам подключили?Это надо в офис идти разбираться?
 
Зверху