Новый стартовый пакет Билайн

Статус
Закрита.
Реєстрація
22.08.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone
Купил новый стартовый пакет Билайн :) и уже "куча" левых звонков:-(!Интересно через какое время Билайн запускает во второе хождение свои номера?Не очень приятно:-(
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Вальдемар, судя по наличию одного сетевого кода и короткому сроку жизни номера - то чаще других опсосов.
 

Verden

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
Sony C
Кочевник, Цікаво, в Російській материнській компанії така сама трактовка поняття "короткго срока жизни номера", як у тебе, чи все-таки відрізняється?:)
 
Реєстрація
22.08.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone
Кочевник,короткий срок жизни номера - это то что тебя завтра отключат,а после завтра уже продадут другому человеку:)?
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Короткий срок жизни номера - это значит "всего 3 месяца жизни после последнего платного действия."

Насколько скоро после отключения его выпустят вновь зависит от свободной номерной емкости. Которой у Билайна не очень то и много.
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
С их количеством абонентов - должно хватать
 

Verden

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
Sony C
Кочевник, я мав на увазі те, що така метода у всьому Бі практикується, а не тільки в Україні. Тому ІМХО неправильно ставити питання про нестачу мережевих кодів. Зрештою, ще одне озвучу: якщо в них не вистача номерної ємності, то чому б їм не випускати пакетів ГТ-Бі? Штампуєш ті ж 29ки з кодом 039 і мережю 25505, і всіх ділов:) Але то можливо буде, якщо зроблять двосторонній роумінг. Хоча на-кшталт контракту ГТ могли б і зробити, але тоді доведетсья відкривати для роумінгу Київ з Оддесою
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Verden, согласен. что со временем и будет билайн с кодом 039и сетью 25505. Весь вопрос когда они решат эти все правовые вопросы.
 

Verden

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
Sony C
Кочевник, ІМХО правових питань тут нема: нічого переоформлювати не потрібно. Хіба що - реєструвати марку Бі за ГТ. Хоча, думаю, вони це вже вирішили - інакше як би пропонували інет? Думаю, це питання більше технічне
 
Реєстрація
01.04.10
Місто
Львів
Телефон
POCO X3
Новый стартовый пакет Билайн

Робобаба со старта говорит на украинском, выбор цифрами провтыкал из-за модели телефона.
Вопрос: как в таком случае изменить язык робобабы?
 
Реєстрація
04.06.08
Телефон
М75:), С57 dual-sim, A50, htc6800
Что в ней раритетного? у меня аб тоже 7,больше года,днепропетровского региона-мож,в этом дело.
 
  • Like
Реакції: Alex
Реєстрація
03.09.10
Місто
Red-Луч обл. Луганская
Что в ней раритетного? у меня аб тоже 7,больше года,днепропетровского региона-мож,в этом дело.

На 068-7 начинались самые первые номера Билайна, когда он был еще ВелКомом (МОБИ). Так же как и емкости МТС 050-4 (первые контрактники GSM) 050-5 (первые SIM-SIM), у КС первые были 067-7. Вот в чем раритетность.
 
Реєстрація
06.04.09
Місто
Київ
Телефон
Samsung Galaxy S22Ultra
А 068-3?
Само первые были 068-320хххх (если не ошибаюсь) служебные номера wellkom Киевского филиала
 

Smb.

Заблокирован
Реєстрація
22.02.09
Місто
Odessa, 404
Статус
Закрита.
Зверху