Ольга Устинова вещает

  • Автор теми cat
  • Дата створення

ivan pochta

user #68
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Это если говорить о конспирологии...
Это если нести полную херню
Ну пока полную херню несешь только ты... Тут уже все наслушались про GSM1800, как все операторы забили на 3G и вот-вот будет VoLTE :D
 
Реєстрація
11.12.17
Місто
Kyiv
Это если говорить о конспирологии...
Это если нести полную херню
Ну пока полную херню несешь только ты... Тут уже все наслушались про GSM1800, как все операторы забили на 3G и вот-вот будет VoLTE :D
Мы то все наслушались, а до тебя так и не дошло, что GSM 1800 никто не сворачивает, а 3G уже не строят (10 бс в месяц не считается)

Ну зато теории заговора о влиянии рептилоидов на покупку баксела, который является подставным лицом турксела, чтоб лайф мог купить обанкротившиеся вф - это мы как «добрый день»

Дурка
 
Реєстрація
05.07.18
Місто
Бровари
Не сваріться, згідно з ред-наукою, Водафон об'єднається з Азерфоном, а Лайфсел із Азерселом 😀
 

ivan pochta

user #68
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Это если говорить о конспирологии...
Это если нести полную херню
Ну пока полную херню несешь только ты... Тут уже все наслушались про GSM1800, как все операторы забили на 3G и вот-вот будет VoLTE :D
Мы то все наслушались, а до тебя так и не дошло, что GSM 1800 никто не сворачивает, а 3G уже не строят (10 бс в месяц не считается)

Ну зато теории заговора о влиянии рептилоидов на покупку баксела, который является подставным лицом турксела, чтоб лайф мог купить обанкротившиеся вф - это мы как «добрый день»

Дурка
1. С 2019 года ВФ зарегистрировал (я не поленился открыть реестр) :
~600 БС в UMTS
~650 БС в GSM1800, часть из которых это переоформление разрешений.

По 1000 БС уже никто не будет запускать в UMTS - времена СВОПа прошли. Вот тебе для наглядности реестр GSM1800, согласно которому виден весь масштаб стройки в данном стандарте слонами:

Screenshot_20200516-230158.jpg

И почему-то разрешений с каждым месяцем становится всё меньше...

2. Я говорил об объединении и покупке через подставные структуры? Об этом писала Лига и прочие издания, искали связи Бакселл с Туркселл (топы Бакссела выходцы с Туркселла). Я описал как юридически это возможно, чтобы обойти АМКУ.
 
Реєстрація
04.06.17
Місто
None
Телефон
Redmi 5 Redmi 8 mi 9 lite
Офтоп
Это если говорить о конспирологии...
Это если нести полную херню
Ну пока полную херню несешь только ты... Тут уже все наслушались про GSM1800, как все операторы забили на 3G и вот-вот будет VoLTE :D
Мы то все наслушались, а до тебя так и не дошло, что GSM 1800 никто не сворачивает, а 3G уже не строят (10 бс в месяц не считается)

Ну зато теории заговора о влиянии рептилоидов на покупку баксела, который является подставным лицом турксела, чтоб лайф мог купить обанкротившиеся вф - это мы как «добрый день»

Дурка
1. С 2019 года ВФ зарегистрировал (я не поленился открыть реестр) :
~600 БС в UMTS
~650 БС в GSM1800, часть из которых это переоформление разрешений.

По 1000 БС уже никто не будет запускать в UMTS - времена СВОПа прошли. Вот тебе для наглядности реестр GSM1800, согласно которому виден весь масштаб стройки в данном стандарте слонами:

Переглянути вкладення 30000

И почему-то разрешений с каждым месяцем становится всё меньше...

2. Я говорил об объединении и покупке через подставные структуры? Об этом писала Лига и прочие издания, искали связи Бакселл с Туркселл (топы Бакссела выходцы с Туркселла). Я описал как юридически это возможно, чтобы обойти АМКУ.
разрешения у кс на 1800 гсм убирается по причине частоты гсм 1800 уходят в лте 1800 как у меня в селе 2г пашет в 1800 гсм и 4г 15 мгц а по реестру не должно быть 1800 гсм тоесть киевстар в любое время может у меня в селе вырубить 2г 1800 и врубить на все 20 мгц 1800 лте вот иза этого гсм 1800 убрался даже в соседнем селе по причине что они получили разрешение на 4г 1800 20 мгц.
 

ivan pochta

user #68
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Офтоп
Это если говорить о конспирологии...
Это если нести полную херню
Ну пока полную херню несешь только ты... Тут уже все наслушались про GSM1800, как все операторы забили на 3G и вот-вот будет VoLTE :D
Мы то все наслушались, а до тебя так и не дошло, что GSM 1800 никто не сворачивает, а 3G уже не строят (10 бс в месяц не считается)

Ну зато теории заговора о влиянии рептилоидов на покупку баксела, который является подставным лицом турксела, чтоб лайф мог купить обанкротившиеся вф - это мы как «добрый день»

Дурка
1. С 2019 года ВФ зарегистрировал (я не поленился открыть реестр) :
~600 БС в UMTS
~650 БС в GSM1800, часть из которых это переоформление разрешений.

По 1000 БС уже никто не будет запускать в UMTS - времена СВОПа прошли. Вот тебе для наглядности реестр GSM1800, согласно которому виден весь масштаб стройки в данном стандарте слонами:

Переглянути вкладення 30000

И почему-то разрешений с каждым месяцем становится всё меньше...

2. Я говорил об объединении и покупке через подставные структуры? Об этом писала Лига и прочие издания, искали связи Бакселл с Туркселл (топы Бакссела выходцы с Туркселла). Я описал как юридически это возможно, чтобы обойти АМКУ.
разрешения у кс на 1800 гсм убирается по причине частоты гсм 1800 уходят в лте 1800 как у меня в селе 2г пашет в 1800 гсм и 4г 15 мгц а по реестру не должно быть 1800 гсм тоесть киевстар в любое время может у меня в селе вырубить 2г 1800 и врубить на все 20 мгц 1800 лте вот иза этого гсм 1800 убрался даже в соседнем селе по причине что они получили разрешение на 4г 1800 20 мгц.
У Киевстара 35 мгц полоса. Они могут везде запустить 20 МГц и оставить 15 МГц, но не делают этого.
 

Sanёk

Заблокирован
Реєстрація
20.04.13
Місто
Львів
Эксклюзивное интервью генерального директора "Vodafone Украина" Ольги Устиновой

 

Alik iv

Из шипов выходят розы. الورود تخرج من الأشواك
Реєстрація
17.07.20
Місто
Полтаваская область Г Миргород.
Телефон
Не скажу.

В фиксированный интернет под брендом Vodafone инвестируем до 600 млн грн за несколько лет – СЕО "Vodafone Украина"​


Блиц-интервью СЕО "Vodafone Украина" Ольги Устиновой агентству "Интерфакс-Украина"

Автор: Дар Грищенко

- От озвучивания планов по началу работы на фиксированном рынке интернета до начала процедуры покупки телеком-оператора Vega прошло меньше года. В чем именно ценность покупки такого актива для "Vodafone Украина"?

- Мы руководствовались определенными критериями, главные из которых – прозрачный бизнес и соответствие регуляторным нормам в отношении ведения бизнеса, финансовой отчетности и технических стандартов. Для нас важна не только прозрачность финансовых операций и отчетности, но и степень легализации сетей.

Еще одним условием для нас было покрытие. Это должен был быть национальный оператор с сетью по меньшей мере в половине регионов Украины. Также имела значение эффективность бизнеса и финансовые показатели.

По доходам Vega входит в топ-5 компаний, работающих на рынке фиксированной связи. В итоге выбор пал на нее как компанию, которая максимально соответствовала нашим ожиданиям с точки зрения стандартов и эффективности ведения бизнеса.

- Услуги телефонии, которые предоставляет Vega, вам интересны?

- Эта услуга будет предоставляться и далее - абоненты будут получать услуги, как и получали. Существующие тарифные планы продолжают действовать. Все вопросы, связанные с предоставлением услуг абонентам и их условиями, являются операционной деятельностью и относятся к компетенции менеджмента компании.

- Как проходит рассмотрение сделки о приобретении Vega Антимонопольным комитетом Украины (АМКУ)?

- Сегодня АМКУ вынес позитивное решение по сделке. Она будет закрыта в ближайшее время.

- Вы приобретаете актив напрямую или финальным владельцем компании будет Neqsol, а "Vodafone Украина" будет выступать в роли управляющей компании?

- ПрАО "ВФ Украина" намерено приобрести 99,9929% акций ЧАО "Фарлеп-Инвест" и не менее 95% уставного капитала ООО "Кейбл ТВ-Финансы" (входит в состав компании Vega).

- По вашей оценке, как быстро может пройти интеграция? Принято ли уже решение, под каким брендом будут получать услуги абоненты фиксированного доступа?

- Мы начнем предоставлять услуги фиксированного интернета под брендом Vodafone, но выводить бренд Vega с рынка сразу же после совершения сделки не планируем. Будет переходный период. Два бренда будут существовать параллельно в течение некоторого времени, по крайней мере на этапе интеграции Vega в группу Vodafone UA.

- Намерены сохранить нынешнюю команду Vega?

- Мы довольны деятельностью менеджерской команды компании. В период due diligence (проведения комплексной проверки - ИФ) мы убедились в ее глубокой экспертизе, а профессиональные навыки и умения менеджеров не вызывают у нас никаких сомнений. У генерального директора в скором времени истекает контракт, но по его окончании он согласился продолжить работу в Vodafone в качестве консультанта по фиксированному бизнесу. Мы не планируем кардинальных кадровых изменений.

- Вы планируете строительство или дальнейшую покупку сетей, в частности в регионах?

- У нас есть достаточно большой интерес, средства и возможности для того, чтобы развивать конвергентный бизнес, а с приобретением Vega появляется сильная платформа для органических инвестиций. Поэтому мы планируем активно развивать инфраструктуру Vega. В текущем году компания выполнит тот план строительства, который у нее есть. С нового года начнем новую инвестиционную программу. Размер инвестиций – порядка 500-600 млн грн. (в горизонте 2-3 лет).

- Собираетесь развивать телеконтент?

- В будущем перейдем на единый контракт с партнером (и Vodafone, и Vega используют лицензию OLL TV) для трансляции ТВ-передач в своих продуктах и планируем запустить новые предложения, лучшие по качеству и контенту.
 
Реєстрація
23.03.19
Місто
Луганська область
Телефон
Sony Xperia Z5 Compact
Что за фичерфоны? o_O
Это такое новое модное слово придумали для кнопочных мобильников?
f.jpg
 

cds

Реєстрація
16.04.16
Місто
Днепр
Телефон
Pixel 4a, Nokia 515
Досі смартфонами користуються не всі українці: 28% усе ще користуються фічерфонами. Це велика ніша, яку ми хочемо заповнити.
Интересно, как их посчитали.
У меня их карточка то же стоит, как она выразилась, в "фічерфоні", но при этом есть смартфон.
Или каждому оператору по смартфону.
Цирк, да и только.
 
Реєстрація
23.03.19
Місто
Луганська область
Телефон
Sony Xperia Z5 Compact
cds, ничего сложного, "техника" сама посчитала, активные симкарты которые в кнопкофонах последние 3 месяца были. Судя по цифрам посчитали даже малоактивные "полочные" номера.
 
  • Like
Реакції: cat

cds

Реєстрація
16.04.16
Місто
Днепр
Телефон
Pixel 4a, Nokia 515
cds, ничего сложного, "техника" сама посчитала, активные симкарты которые в кнопкофонах последние 3 месяца были. Судя по цифрам посчитали даже малоактивные "полочные" номера.
В том то и дело, что у меня есть смартфон, а меня посчитали как не имеющего.
И я такой не один.
Соответственно этой "великой ніші" и в помине нет.
 
Реєстрація
17.02.16
Місто
Киев
Телефон
Samsung Galaxy Note 8
Опять обещают, скоро запустить volte, но в этот раз не уточняют на сколько скоро :)
 
  • Haha
Реакції: idea
Реєстрація
02.08.10
Місто
Дніпро
Телефон
Iphone 13Pro
Опять обещают, скоро запустить volte, но в этот раз не уточняют на сколько скоро :)
к концу года будет
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
Опять обещают, скоро запустить volte, но в этот раз не уточняют на сколько скоро :)
к концу года будет
какого?
 
Реєстрація
02.08.10
Місто
Дніпро
Телефон
Iphone 13Pro
Опять обещают, скоро запустить volte, но в этот раз не уточняют на сколько скоро :)
к концу года будет
какого?
Текущего
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
Зверху