Організація відеонагляду

portable

Заблокирован
Реєстрація
30.12.14
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi A2 Iphone 13 pro
удаленно можно эти карты перевести на припейд или пополнить или активировать ?
Я так понимаю, это корпоративные симки Шерифа, только через них теперь решать этот вопрос... А почему отключили, не платили за услуги?
Услуги оплачены, симки отключены, понятно что на вызовы не реагируют , и уже жалею что не поставил модули на 6-12 v , так как электричество пропадёт регулярно
 

portable

Заблокирован
Реєстрація
30.12.14
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi A2 Iphone 13 pro
Почему же ? Там заявленная длительность работы до 12 месяцев, если Акб 110 ач, то и на больше хватит
 

portable

Заблокирован
Реєстрація
30.12.14
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi A2 Iphone 13 pro
Я узнавал в поддержке Аякса нац роуминг если включено в меню работает
 

portable

Заблокирован
Реєстрація
30.12.14
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi A2 Iphone 13 pro
Maxxx Подскажи есть 2 точки видеонаблюдения обе без света
На первой 14 камер, ИБП500 ватт вытягивает
На второй 4 камеры , по моим подсчётам до 100 ватт тоже есть ИБП
Нужно срочно где-то купить комплекты солнечных панелей, контроллер и инвертор
 
Реєстрація
04.12.20
Місто
Одесса
Maxxx Подскажи есть 2 точки видеонаблюдения обе без света
На первой 14 камер, ИБП500 ватт вытягивает
На второй 4 камеры , по моим подсчётам до 100 ватт тоже есть ИБП
Нужно срочно где-то купить комплекты солнечных панелей, контроллер и инвертор

я бы здесь спросил https://greenpowertalk.tech
 

Mr.Alex

unknown
Реєстрація
02.04.08
Місто
Харків
Телефон
///F150 B2021
Такая ситуация: некий сепар и коллаборант, ранее до войны работавший в конторе по установке систем видеонаблюдения - смылся в запоребрик, "утащив" с собой админправа. И продолжает удаленно оттуда, имея доступ к камерам, ранее установленными по городу - корректировать вражеские обстрелы. Отсюда вопрос: можно ли как-то "перекрыть кислород" и заблокировать доступ к частным камерам? 🤔
 

SP777

I am a rumor
Реєстрація
09.03.09
Місто
Харьков
Телефон
Samsung S20 FE Snap
Mr.Alex, к чему именно админский доступ: сами камеры, регистраторы? Еще у кого-то есть доступ? Тогда сменить пароли, удалить того юзера. Если есть физический доступ к камерам, можно их хард резетнуть и настроить заново. Или просто отключить в крайнем случае. Вариантов можно много придумать, но без подробностей только гадать.
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Надо искать, как он получает доступ к камерам. Если через интернет напрямую, то надо сбрасывать камеры, если через регистратор(ы), искать этот самый регистратор(ы) и сбрасывать доступ уже к нему (к ним).
 

Mr.Alex

unknown
Реєстрація
02.04.08
Місто
Харків
Телефон
///F150 B2021
В общем народ, мне тут посоветовали не совать свой нос в подобные дела, этим займутся те, которые уполномочены заниматься подобными вещами. И полагаю, что они правы на все 100. А еще поведали, что давеча на крыше высотки - поймали одного типчика, который фоткал места прилётов и отправлял снимки с метаданными в запоребрик через месенжер.
 
Реєстрація
23.12.21
Місто
Киев
хочу поставить в коридор камеру
до этого ничего не устанавливал
вопрос- что выбрать? купольную на потолок возле лампочки или в дальний угол чтобы смотрела на дверь?
я так понимаю что купольная не дает полный обзор площади?
что хочу-датчик движения,пуш уведомление , ик подсветка, запись на карту памяти
как правильно выбрать?
 
Останнє редагування модератором:
Реєстрація
07.07.12
Місто
Kyiv region
Post automatically merged:

хочу поставить в коридор камеру
до этого ничего не устанавливал
вопрос- что выбрать? купольную на потолок возле лампочки или в дальний угол чтобы смотрела на дверь?
я так понимаю что купольная не дает полный обзор площади?
что хочу-датчик движения,пуш уведомление , ик подсветка, запись на карту памяти
как правильно выбрать?
наприклад, таку
буде і огляд і підсвітка і записна флешку
 

SP777

I am a rumor
Реєстрація
09.03.09
Місто
Харьков
Телефон
Samsung S20 FE Snap
Post automatically merged:

хочу поставить в коридор камеру
до этого ничего не устанавливал
вопрос- что выбрать? купольную на потолок возле лампочки или в дальний угол чтобы смотрела на дверь?
я так понимаю что купольная не дает полный обзор площади?
что хочу-датчик движения,пуш уведомление , ик подсветка, запись на карту памяти
как правильно выбрать?
наприклад, таку
буде і огляд і підсвітка і записна флешку
Это как-то сильно дофига дорого, можно уложиться в существенно меньше ста баксов (тоже хик или дахуа). К тому же предложенный тип камер имеет большой недостаток - "стеклянный" купол со временем пылится/пачкается, что сильно портит ночную картинку с ИК подсветкой.

Больше 2 Мп (Full HD) смысла брать никакого. Купольная или нет - не имеет значения (если только она не 360 градусов), важно выбрать правильный угол обзора объектива (зависит от фокусного расстояния). Определись, что именно тебе нужно контролировать, отсюда решится место установки и угол обзора. Например, для коридора/двери может иметь смысл повернуть камеру на 90 градусов, т.е. кадр будет не горизонтальный, а вертикальный. Также полезно, когда в камере есть микрофон.
 
Реєстрація
07.07.12
Місто
Kyiv region
Post automatically merged:

хочу поставить в коридор камеру
до этого ничего не устанавливал
вопрос- что выбрать? купольную на потолок возле лампочки или в дальний угол чтобы смотрела на дверь?
я так понимаю что купольная не дает полный обзор площади?
что хочу-датчик движения,пуш уведомление , ик подсветка, запись на карту памяти
как правильно выбрать?
наприклад, таку
буде і огляд і підсвітка і записна флешку
Это как-то сильно дофига дорого, можно уложиться в существенно меньше ста баксов (тоже хик или дахуа). К тому же предложенный тип камер имеет большой недостаток - "стеклянный" купол со временем пылится/пачкается, что сильно портит ночную картинку с ИК подсветкой.

Больше 2 Мп (Full HD) смысла брать никакого. Купольная или нет - не имеет значения (если только она не 360 градусов), важно выбрать правильный угол обзора объектива (зависит от фокусного расстояния). Определись, что именно тебе нужно контролировать, отсюда решится место установки и угол обзора. Например, для коридора/двери может иметь смысл повернуть камеру на 90 градусов, т.е. кадр будет не горизонтальный, а вертикальный. Также полезно, когда в камере есть микрофон.
2 мп с флешкой - только такое более менее
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
как правильно выбрать?
Однозначно купольную, и обязательно с защитной решеткой, если это общий корридор, где ходят долбанутые на голову бабки, нарики, алконавты и прочие деграданты, которые ну очень не любят камеры в подъездах..))
 

Tsarsky

Never sleeps
Реєстрація
05.09.09
Місто
Киев
mrfrimen, написал в личку. Работаю в сфере охранных систем, могу помочь решить проблему.
 
Зверху