com

Реєстрація
17.01.08
Місто
Львів
Причина: чат-боти
Останнє редагування модератором:

Poison2029

Заблокирован
Реєстрація
21.04.09
Місто
Запорожье
Телефон
Wileyfox Swift 2X
Телегам-бот ощада @OschadBot
Причину блокировки не покажет, но там есть управление лимитами и ограничениями
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Эльдорадо, если финансовый номер в банке является lifecell, то к Вашим услугам BiP :) Иначе это было неразумно ехать заграницей с основной картой этого банка. Скорее всего сработала система безопасности и без прохождения гестапо через живого оператора ничего не выйдет.
IMHO
 

ed4t

Заблокирован
Реєстрація
06.08.16
Місто
Славянск
Телефон
кнопочный
Подскажите, могут ли в Ощадбанке распечатать квитанцию? (дата платежа известна). Или самому как-то через Ощад 24/7распечатать, если оплата была год назад именно наличкой в кассе, а не с карточки?
 
  • Wow
Реакції: idea

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
ed4t, в Приват24 я у пенсионера видел платёжку, которую она совершила в кассе (т. е. пенсионер эа сначала идентифицировали и потом сделали операцию).

Очень сомневаюсь, что в Ощад24/7 такое предлагает. Операция будет отображаться в "сервисе квитанций" (если у них вообще такое есть).
 
  • Sad
Реакції: ed4t
Реєстрація
10.06.21
Місто
Kiev
Получил ответ от ощАДа по "моей карте":
Зауважимо, що в Тарифному пакеті «Мій комфорт» змінено назву пакету послуг «Моя картка» на «Моя кредитка», при цьому всі інші умови для карток, які були випущені та обслуговуються у пакеті «Моя картка» після набуття чинності зазначених змін залишаються незмінними до закінчення терміну дії цих карток та обслуговуються відповідно до Тарифного пакету «Мій комфорт».
Так шо до конца месяца, все желающие могут оформить карту с шаровыми смс, под интернет банкинг. Действие карты до 2026 года.
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Demn, у тебя "Моя карта" оформлялась с кредитным лимитом или без него?
 
Реєстрація
05.07.18
Місто
Бровари
Получил ответ от ощАДа по "моей карте":
Зауважимо, що в Тарифному пакеті «Мій комфорт» змінено назву пакету послуг «Моя картка» на «Моя кредитка», при цьому всі інші умови для карток, які були випущені та обслуговуються у пакеті «Моя картка» після набуття чинності зазначених змін залишаються незмінними до закінчення терміну дії цих карток та обслуговуються відповідно до Тарифного пакету «Мій комфорт».
Так шо до конца месяца, все желающие могут оформить карту с шаровыми смс, под интернет банкинг. Действие карты до 2026 года.
Я думаю, тому більшість форумчан не зверталась з цього питання до підтримки Ощаду, тому що вартість клавіатури, на якій вони друкують свої вигадки, дорожча за їхні знання. А поза тим це не остання зміна тарифів і міняють вони умови пакетів постійно.
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
BigMan., суть твоего сообщения я понять не могу.
Карта оформлялась для бесплатного интернет-банкинга в отделении банка.
 
Реєстрація
04.05.08
Місто
BerdYanSK
Я не допонял.
Я решил что Ощадик новую карту выпустил, аналог канувшей в лето More.
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
More даже с кредитным лимитом меня не впечатлило. С учётом особенностей Ощада, то явного смысла туда "лезть" не вижу.
IMHO
 
Реєстрація
24.02.12
Місто
Запорожье
Телефон
M2007J20CG
В ощаде открыта карта по зарплатному проекту. Что с ней станет после увольнения с предприятия?
 

sprintload

Заблокирован
Реєстрація
06.04.19
Місто
Odessa <->Одесская
Телефон
Gygabyte Gsmart Rio R1 Assistant AP747 Huawei E1550 Huawei 3531
В ощаде открыта карта по зарплатному проекту. Что с ней станет после увольнения с предприятия?
Обычно обслуживается до граничного срока по тарифам зарплатного проекта . Далее самоликвидируется , но лучше подойти в банк чтоб не осталось долгов например за СМС информирование .
 

Timurnet

Заблокирован
Реєстрація
29.04.18
Місто
Боярка
Мне в свое время кадровики советовали 1 год после увольнения не закрывать, вдруг какие проверки чтото обнаружат, так будет куда доначислить недоплаченную зарплату, или там еще какие выплаты.
Финансисты же сказали закрывать через месяц-два, ибо банк может перевести с тарифов зарплатного проекта на общие, а там совсем другие расклады.
 
Зверху