com

Реєстрація
17.01.08
Місто
Львів
Причина: чат-боти
Останнє редагування модератором:
Реєстрація
16.10.13
Місто
Хмельницький
Телефон
Samsung A54
Щось перемудрили з оновленням додатку для Андроїд.
 

Вкладення

  • SmartSelect_20220721-160600.jpg
    SmartSelect_20220721-160600.jpg
    88.4 КБ · Перегляди: 77

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Stiv, вышло обновление старого приложения -- значок сделали серым и в описании добавили, что данное приложение вскоре работать не будет и в нём сделали кнопку для переезда в новое приложение. Видимо уведомление в старом приложении как-то задевает и новое )
 

Baleks

Aleks
Реєстрація
08.01.21
Місто
Киев
Телефон
VIVO V21e
Не пользовался приложением Ощада около 1,5 - 2 месяца. Сегодня позвонила барышня с отделения в котором получал карту и сказала, что мне необходимо сделать до конца месяца платеж от 100 грн или противном случае приложение заблокируют и разблокировку нужно делать посредством написания соответствующего заявления в отделении банка и приложение будет разблокировано в течении 3-х дней. Кто-то сталкивался с таким бредом?
 

bearing

Заблокирован
Реєстрація
20.08.19
Місто
Киев
Не пользовался приложением Ощада около 1,5 - 2 месяца. Сегодня позвонила барышня с отделения в котором получал карту и сказала, что мне необходимо сделать до конца месяца платеж от 100 грн или противном случае приложение заблокируют и разблокировку нужно делать посредством написания соответствующего заявления в отделении банка и приложение будет разблокировано в течении 3-х дней. Кто-то сталкивался с таким бредом?
Заигрывает. Соглашайся, выдвигай встречные требования, вообщем по ситуации не теряйся.
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Закарпатская обл.
Телефон
Redmi Note 8 & 11 Pro
Baleks, Пожалуйтесь на нее на минфине на горячей линии Ощадбанка. Возможно, окажется этот бред правдой и очередным покращенням.
 

Baleks

Aleks
Реєстрація
08.01.21
Місто
Киев
Телефон
VIVO V21e
Baleks, Пожалуйтесь на нее на минфине на горячей линии Ощадбанка. Возможно, окажется этот бред правдой и очередным покращенням.
На горячке сказали, что приложение они не блокируют из-за того, что им не пользуются. Оставил жалобу на сотрудников и на Минфине тоже отзыв оставил. Жду результата.
Post automatically merged:

Чув таке. Кажуть, що у них план і просять хоча б раз на місяць провести якусь операцію
Post automatically merged:

Очень странный банк. А ещё государственный. Обманывать клиентов, чтобы план выполнить🙄
 
Останнє редагування:
Реєстрація
05.01.15
Місто
Суми
Телефон
vivo Y31
А ко мне звонили и интересовались почему перестал оплачивать комуналку через ощад24, хотя всего раза 3 это делал, сказал что приложение неудобное и пользуюсь другим.
 
Реєстрація
11.04.15
Місто
Киев
Доброго дня. В новому додатку десь є "одноразовий пароль" так як було у старому додатку? Не можу знайти
І якось не віриться, що він там з'явиться. А ще подовжений грейс теж тільки в старому додатку. Так що вони хіба що насильно можуть загнати на новий недороблений додаток.
 

SP777

I am a rumor
Реєстрація
09.03.09
Місто
Харьков
Телефон
Samsung S20 FE Snap
Подскажите, возможно ли перенести ощад24/7 с одного android смарта на другой android смарт (оба samsung нерутованые) вместе с учетными данными? Т.е., чтобы на новом телефоне можно было сразу зайти в аккаунт без необходимости прохождения регистрации на этом устройстве. Возможно, какой-то сторонней программой.
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
SP777, нет.
Если на обоих устройствах были бы права ROOT, то можно было бы использовать программу Titanium Backup.
 

bearing

Заблокирован
Реєстрація
20.08.19
Місто
Киев
Подскажите если кто знает.
У человека есть кредитка Ощада, в тарифе Море, даже с кредлимитом.
Снятие налички идет без процента, то есть снял 100грн, соответственно в приложении минус 100 ровно указывается.
А процент идёт соответственно за пользованием деньгами, насколько я понимаю начисляется в конце или начале месяца.
Вот, может кто нибудь знает этот самый %?
В тарифах его похоже просто нигде нет.
Звонок в банк - совсем крайняя мера.
Спасибо.
 
Реєстрація
11.04.15
Місто
Киев
Подскажите если кто знает.
У человека есть кредитка Ощада, в тарифе Море, даже с кредлимитом.
Снятие налички идет без процента, то есть снял 100грн, соответственно в приложении минус 100 ровно указывается.
А процент идёт соответственно за пользованием деньгами, насколько я понимаю начисляется в конце или начале месяца.
Вот, может кто нибудь знает этот самый %?
В тарифах его похоже просто нигде нет.
Звонок в банк - совсем крайняя мера.
Спасибо.
В Договоре (с.143-146) указана ставка 1,95% в месяц до конца военного положения, потом 3,9 % в месяц.
 
Останнє редагування:

Дюрі-бачі

ПТН ПНХ
Реєстрація
30.03.10
Місто
Ужгород
Телефон
OnePlus 6T
Зайшов сьогодні в Ощад поміняти порвану 500. Чесно кажучи такого я давно не бачив: зі стелі лиє душ в тазик, біля каси 3 пенсіонерки б'ють охоронця, який намагається вгамувати їх розборки хто перший в черзі, 2 касирки ліниво рахують копійки складуючи їх стопками...
 
Реєстрація
24.07.18
Місто
Харьков
Телефон
Cubot MAX 2, Meizu M6T
Зайшов сьогодні в Ощад поміняти порвану 500. Чесно кажучи такого я давно не бачив: зі стелі лиє душ в тазик, біля каси 3 пенсіонерки б'ють охоронця, який намагається вгамувати їх розборки хто перший в черзі, 2 касирки ліниво рахують копійки складуючи їх стопками...
Ішов у Ощад, а потрапив у Вігвам 😑
 
Реєстрація
27.09.15
Місто
Киев
хтось може підсказати:
1. чи є тариф з безкоштовним обслугуванням де можна зареєструватись он-лайн через дію?
2. чи є можливість перекинути з грн карти ощадбанку на закордонну карту, наприклад револют, чи взагалі пускає такі платежі?
3. якщо є така можливість, то яка комісія за переказ коштів на закордонну карту?
 
Реєстрація
30.03.10
Місто
Миколаїв,0512
Телефон
Redmi 5Plus,Redmi Note8T
На Колнекте увидел такую карту:
Карта Ощадбанка
Меня удивило, что логотип Mastercard пропал с лицевой части карты. И что это за кракозябры вверху?
Я правильно понимаю, что Ощад сейчас выдаёт такие карты?
 
Зверху