com

Реєстрація
17.01.08
Місто
Львів
Причина: чат-боти
Останнє редагування модератором:

chelavek

Слава Україні !!!
Реєстрація
03.07.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone (KS/UMC)
Як вилікувати картку Киянина від річної абонки ?
Дружині прийшло
6B6FAE46-EE0B-4E26-8EB2-EA0F3619FE3B.jpeg
 
Останнє редагування:

gredox

Ruslan Nekrutenko Telegram: @rus_nekrutenko
Реєстрація
13.01.12
Місто
Нидерланды
Телефон
IPhone 15 Pro Max

gredox

Ruslan Nekrutenko Telegram: @rus_nekrutenko
Реєстрація
13.01.12
Місто
Нидерланды
Телефон
IPhone 15 Pro Max
Реєстрація
10.08.09
Місто
Киев
подскажите пожалуйста, не переводит с пенсионной карты по iban (перевод по реквизитам). Карта активна. Лимиты впорядке. Раньше работало. Это у всех так или только у меня?
 

Бурун

Заблокирован
Реєстрація
22.03.15
Місто
Рівне
С социальной карты перевести на айбен другого банка в пятницу в неоперационное время, платеж прийдёт в лучшем случае в понедельник?
 
Реєстрація
10.08.09
Місто
Киев
С социальной карты перевести на айбен другого банка в пятницу в неоперационное время, платеж прийдёт в лучшем случае в понедельник?
так если пройдет пусть идет), он же не идет. Не в пятницу, а в среду.
 
Причина: орфография
Останнє редагування:

Бурун

Заблокирован
Реєстрація
22.03.15
Місто
Рівне
С социальной карты перевести на айбен другого банка в пятницу в неоперационное время, платеж прийдёт в лучшем случае в понедельник?
так если пройдет пусть идет), он же не идет. Не в пятницу а в среду.

lisgray, имею ввиду, что если сейчас перегоню, то в среду прийдёт, я правильно понял?​

 
Реєстрація
10.08.09
Місто
Киев
С социальной карты перевести на айбен другого банка в пятницу в неоперационное время, платеж прийдёт в лучшем случае в понедельник?
так если пройдет пусть идет), он же не идет. Не в пятницу а в среду.

lisgray, имею ввиду, что если сейчас перегоню, то в среду прийдёт, я правильно понял?​

Я думал это ответ на мой вопрос. У меня вообще не прошёл. Может завтра утром прийти. И зачем кричать) Если будете пробовать скажите пропустило или нет.
 
Реєстрація
21.08.16
Місто
DE
Телефон
Samsung Note 10
Помогаю родственникам в освоении банкинга, и заметил, что каждый месяц списывают за смс информирование. Хотел его отключить, но заметил, что при отключении платных смс различные коды подтверждений приходить не будут. Это действительно правда? В 2022?
 
Реєстрація
01.03.21
Місто
Хмельницький
Помогаю родственникам в освоении банкинга, и заметил, что каждый месяц списывают за смс информирование. Хотел его отключить, но заметил, что при отключении платных смс различные коды подтверждений приходить не будут. Это действительно правда? В 2022?
В мене приходять за всіма картками, і по зарплатній (з відключеним смс), і по "моїй картці" (з підключеним).
Для доступу в веб-кабінет хоча б одна з карток має бути підключена до смс-інформування. В мене це "моя картка", там це безкоштовно.
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
alfredhaos, в мобильном приложении пробуйте включить PUSH или через чат-бот переведите уведомления на E-mail.
Если отключить SMS-уведомления через поддержку, то стоит ввойти в интернет-банкинг (мобильное приложение не в счёт), как оно автоматом включится.

В мене це "моя картка", там це безкоштовно.
У тебя старая "Моя карта". В новой редакции её тарифов SMS-уведомления сделали платными.
 

onakis

©️
Реєстрація
24.03.20
Місто
Дружковка
Чем отличается "заблокировать карту" от "защиты карты"?
Вообщем мне нужно сделать чтоб с карты нельзя было снять денег. А потом чтоб включить эту функцию не пришлось идти в банк.
 

Вкладення

  • Screenshot_20220526_170658.jpg
    Screenshot_20220526_170658.jpg
    162.7 КБ · Перегляди: 17
Останнє редагування:
Реєстрація
01.03.21
Місто
Хмельницький
Чем отличается "заблокировать карту" от "защиты карты"?
Вообщем мне нужно сделать чтоб с карты нельзя было снять денег. А потом чтоб включить эту функцию не пришлось идти в банк.
строчкой ниже "настроить лимиты"
 
Реєстрація
04.10.19
Місто
Харьков
Післязавтра закінчуються кредитні канікули.
У мене дата щомісячного платежу 10 числа, з березня по травень включно не платив.
Ці 3 платежі повинні бути оплачені до 31.05 чи до 10.06?
В кол-центрі жують щось типу «немає такої інформації»
 
Реєстрація
11.04.15
Місто
Киев
Був сьогодні у відділенні - колгосп колгоспом, ніхто нічого не знає, і мабуть не хочуть знати, до обіду доробити а потім до вечора.
Да, в отделении и тарифов не знают. Даже однажды пришлось консультировать по ним сотрудника отделения. На первой линии поддержки то же самое. Нужно просить переключить к более опытному оператору.
 
Зверху