com

Реєстрація
17.01.08
Місто
Львів
Причина: чат-боти
Останнє редагування модератором:

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
  • Like
Реакції: ed4t
Реєстрація
04.09.19
Місто
Киев
я уже глаза сломал в поисках этого сочетания в своём посте... Ткни меня носом плиз - что ты имеешь в виду??? :Olen:
В посте "дыныэрщине", а он предлагает "денеэрщине" или х.з....
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Это позиция "министерства правды". Нельзя называть вещи так, как их называет враг. Поэтому на болотах не говорят "война", говорят "спецоперация", лозунг "*** *****" - экстремистский. Ну а у нас нельзя писать "Западная Украина", писать про ОрДиЛо как-то иначе.

Сначала появляются те, кто поправляет, а потом сам начинаешь писать "правильно". Самоцензура в действии.

Мое мнение, что свободным людям не надо указывать намеками, как им надо правильно писать. Можно спокойно написать свою позицию, если кажется, что собеседник не понимает. Или, если лень писать, можно изложить позицию в подписи, например. Но при том, я ни разу не призываю прекратить намеки - я высказываю свою позицию.

Можно, конечно, заниматься поисками внутреннего врага. Но, насколько я помню из уроков истории, поиски внутренних врагов - одна из причин поражения республиканцев в Испании. Зачем наступать на те же грабли?
 

gredox

Ruslan Nekrutenko Telegram: @rus_nekrutenko
Реєстрація
13.01.12
Місто
Нидерланды
Телефон
IPhone 15 Pro Max
Вопрос.
В декабре заказывал себе Карту Киянина в ощаде, когда был хайп того, чтотповысят стоимость проезда в Киеве.
Естественно, проезд не повысили и карту я не забирал. Там типа должок в 120 гривен за открытие счета по мне.
Карта должна была уйти в утиль в марте. Если я карту не забрал и она уйдёт в утиль, то эти 120 гривен мне нужно все равно банку отдавать? Или нет карты=нет долга?
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Или нет карты=нет долга?
Карта это всего лишь доступ к счёту в банке, который открыт на твоё имя. Когда сестра в своё время закрывала счёт, то просили вернуть карту в банк. Если нет карты, то изволь заказать её и потом закрывают счёт.

Если я карту не забрал и она уйдёт в утиль, то эти 120 гривен мне нужно все равно банку отдавать?
Ты явно не добросовестный клиент и это уже не первый случай у тебя. IMHO
 

gredox

Ruslan Nekrutenko Telegram: @rus_nekrutenko
Реєстрація
13.01.12
Місто
Нидерланды
Телефон
IPhone 15 Pro Max
Или нет карты=нет долга?
Карта это всего лишь доступ к счёту в банке, который открыт на твоё имя. Когда сестра в своё время закрывала счёт, то просили вернуть карту в банк. Если нет карты, то изволь заказать её и потом закрывают счёт.

Если я карту не забрал и она уйдёт в утиль, то эти 120 гривен мне нужно все равно банку отдавать?
Ты явно не добросовестный клиент и это уже не первый случай у тебя. IMHO
Ооо, какой странный банк с отголосками 90х😂

В Ощаде первый. И вообще в банках первый раз, что я не собираюсь приходить.
 
Реєстрація
18.06.21
Місто
Волинь
Чи можна в ощад24 сформувати виписку у якій інформація дублювалась би англійською мовою?
 
Реєстрація
17.01.19
Місто
Днепр
Телефон
Xiaomi Mi8
Коллеги, подскажите, у кого есть карты Ощада, по которым пока)) дают золото в МС Більше.

Какой тарифный пакет и какой BIN карты? Абонка есть ?

 

VAS

Реєстрація
05.04.10
Місто
Херсон
А всем кредитку в ноль порезали? Или только на окуппированой территории?
 

VAS

Реєстрація
05.04.10
Місто
Херсон
Вчера с утра пришло смс. Написали сумму, которую успел потратить. Теперь там ноль.
 
Реєстрація
27.05.21
Місто
Киев
Процентная ставка по услуге "Мобильные сбережения" с 01.05.2022 года, уменьшаеться с 5% до 3% годовых
 
Зверху