Паук

Пивовар
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Полтава
Телефон
(M) forever
Причина: онлайн-підтримка
Останнє редагування модератором:
Реєстрація
14.03.14
Місто
UA
Телефон
Tecno POVA 3
На одной карте проценты такие же, как и в прошлом месяце, выбрать можно одну категорию. Кэшбек в июле - 420 грн.

01.jpg

На другой карте проценты такие же, как и в прошлом месяце, выбрать можно две категории. Но в списке отсутствует категория "хобби". Кэшбек в июле - 440 грн.

02.jpg
 
Останнє редагування:

Optimus

~~~
Реєстрація
06.08.16
Місто
Херсон
Телефон
Sony XZ1c
У меня все категории кешбека июльские и к выбору доступна лишь одна, после выбора бот еще 2% на заправки включил :love:
В прошлом месяце даже 100 грн не насобирал. Шут их поймет, какая логика работает при персонализации.
 
Реєстрація
17.01.19
Місто
Днепр
Телефон
Xiaomi Mi8
На другой карте проценты такие же, как и в прошлом месяце, выбрать можно две категории. Но в списке отсутствует категория "хобби". Кэшбек в июле - 440 грн.
Выбери и подтверди любую категорию, потом к выбору станет доступна категория "Хобби"
 
Реєстрація
18.09.12
Місто
Kyiv
Які МСС входять в категорію канцтовари?
Post automatically merged:

Знайшов: : 5192, 5942, 5943, 5970.
 
Реєстрація
21.01.21
Місто
Киев
Да, прям расстроили, с кэшбэком - одна категория, максимум 2%, кроме хобби и проезда. Последние два месяца лимит не выбирала полностью, около 350 грн, ни разу не просрочила платёж, а выглядит как наказание. Придётся ответить им тем же, платить альтернативными картами других банков. Печаль.
 
Реєстрація
07.11.07
Місто
Киев
Вот мне к старой категории про "комуналь" долили +3%/+1% аптеки
Можно поподробнее про комуналку, что и кому писать? То-есть Вам к 5% добавили 3% общий получается 8% ???
Вот мне к старой категории про "комуналь" долили +3%/+1% аптеки
 
Реєстрація
27.01.17
Місто
Н.-Северский
Телефон
Samsung M21
Вот мне к старой категории про "комуналь" долили +3%/+1% аптеки
Можно поподробнее про комуналку, что и кому писать? То-есть Вам к 5% добавили 3% общий получается 8% ???
Наверное к категории где комуналка добавили ещё категорию аптеки 3%
 
Реєстрація
22.04.12
Місто
Харьков
А почему же не налили кэшбэк 6% на комуналку ка было на скриншотах выше? Или то фейк
 
Реєстрація
15.04.12
Місто
Чернигов
А почему же не налили кэшбэк 6% на комуналку ка было на скриншотах выше? Или то фейк
Нет, не фейк. Выше писали, что или повышенные проценты и одна категория на выбор, или ниже проценты с двумя категориями.
 
Реєстрація
22.04.12
Місто
Харьков
А почему же не налили кэшбэк 6% на комуналку ка было на скриншотах выше? Или то фейк
Нет, не фейк. Выше писали, что или повышенные проценты и одна категория на выбор, или ниже проценты с двумя категориями.
Тогда что делать так как мне не дали ни то ни то, куда писать и какой текст?
 
Реєстрація
15.04.12
Місто
Чернигов
А для "особо отличившихся" проценты опустили совсем :cool:
Post automatically merged:

А почему же не налили кэшбэк 6% на комуналку ка было на скриншотах выше? Или то фейк
Нет, не фейк. Выше писали, что или повышенные проценты и одна категория на выбор, или ниже проценты с двумя категориями.
Тогда что делать так как мне не дали ни то ни то, куда писать и какой текст?
Вообще не дали выбрать категории?
Post automatically merged:

Они в этом месяце, насколько я понимаю, подошли к этому вопросу творчески. ;)
 
Реєстрація
06.04.09
Місто
Київ
Телефон
Samsung Galaxy S22Ultra
Тогда что делать так как мне не дали ни то ни то, куда писать и какой текст?
Никуда не писать. Они применили индивидуальный подход. Если одна с низкими процентами, значит так надо
 
Реєстрація
26.05.10
Місто
Киев
Телефон
Nokia E71 (Utel), Samsung Galaxy S III CDMA SСH-I535 (Интертелеком), Samsung E1080i (Киевстар)
5% на коммуналку и возможности выбора второй категории нет. Ну или я не знаю как это сделать
 
Реєстрація
21.08.16
Місто
DE
Телефон
Samsung Note 10
Надо узнать у свежих пумбовцев, может эта тема для них.
Есть карточка (не моя) получена 15 дней назад, ставки по процентам такие же как и у моей карты полученной 2 года назад (+ премиум пакет). И без 2 категории.
5% на коммуналку и возможности выбора второй категории нет. Ну или я не знаю как это сделать
Аналогично.
 
Зверху