Паук

Пивовар
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Полтава
Телефон
(M) forever
Причина: онлайн-підтримка
Останнє редагування модератором:
Реєстрація
12.04.10
Місто
Новомосковськ/Дніпро
Подскажите, кто в теме - пытался со ВсеКарта (некредитка) снять 3000 в банкомате Привата, но не дало из-за превышения лимита. Я так понимаю - это лимит банкомата Привата для чужих карт? (такого лимита для снятия по ВсеКарта точно не установлено)
Какие банкоматы, кроме родных ПУМБ позволяют выдавать сумму, большую, чем 1-2 тысячи?
 
Реєстрація
07.11.07
Місто
Киев
Подскажите, кто в теме - пытался со ВсеКарта (некредитка) снять 3000 в банкомате Привата, но не дало из-за превышения лимита. Я так понимаю - это лимит банкомата Привата для чужих карт? (такого лимита для снятия по ВсеКарта точно не установлено)
Какие банкоматы, кроме родных ПУМБ позволяют выдавать сумму, большую, чем 1-2 тысячи?
Ещё стоит попытать счастье в Радиусе
 

Optimus

~~~
Реєстрація
06.08.16
Місто
Херсон
Телефон
Sony XZ1c
как раз Ощад по картам Пумбы выдает всё как родной
так и я об этом, слово "щедрость" без кавычек применено.
А "некоторые" написал потому, что по крайней мере один Ощадовский банкомат мне отказался выдавать больше 3000, но там место очень проходное, людное - возможно, поэтому ограничили.
В общем, пробовать надо.
 

vlad_g

Старший ухилянт
Реєстрація
06.11.09
Місто
(Маріуполь) -> Кривий ріг
Телефон
POCO M5
Реєстрація
12.04.10
Місто
Новомосковськ/Дніпро
На сайте ПУМБ есть на карте отделений и банкоматов возможность выбрать галочку, чтобы показывать банкоматы Радиус. Даже в Днепре не густо, а в Новомосковске вообще печаль - один банкомат на краю города
 
Реєстрація
07.11.07
Місто
Киев
Ещё стоит попытать счастье в Радиусе
Он еще жив? В любом случае это на 90% сеть банкоматов ПУМБ и присосавшихся микробанчиков с минимальной сетью АТМ и отделений.
Вам шашечки или ехать?
Post automatically merged:

На сайте ПУМБ есть на карте отделений и банкоматов возможность выбрать галочку, чтобы показывать банкоматы Радиус. Даже в Днепре не густо, а в Новомосковске вообще печаль - один банкомат на краю города
С радостью услышим Ваш клиентский опыт по походу в банкомат Радиуса
 
Останнє редагування:

vlad_g

Старший ухилянт
Реєстрація
06.11.09
Місто
(Маріуполь) -> Кривий ріг
Телефон
POCO M5
С радостью услышим Ваш клиентский опыт по походу в банкомат Радиуса
Так в том-то и дело, что его днем с огнем не сыщешь. В моем городе их нет. Только родные пумбовские на каждом шагу. А в них смешно обсуждать лимиты на снятие.
 
Реєстрація
09.03.21
Місто
Киев
Вижу тут все обсуждают кэшбэк... Он на дебетовых картах есть? Или там какие-то другие условия?
 
Реєстрація
24.12.20
Місто
Украина, Киев
Проценты по дебетовой 1% уже несколько месяцев, открыл на себя и близкого человека. Теперь лежат, нет на них хорошего кешбэка. Может, позже политика банка и изменится, но пока за кредитные предложения % на много лучше у банка, чем 1% по дебетке.
 

m.ksy

Пассивный пользователь
Реєстрація
20.03.20
Місто
RV
на кредитці % кешбеку однаковий, незалежне від того, іде оплата своїми чи кредитними?
 
Реєстрація
01.07.18
Місто
Січ
В правилах разница только в типе карты. Пусть проверит тот, у кого кл минимальный и рассрочек нет.
 
Реєстрація
14.03.14
Місто
UA
Телефон
Tecno POVA 3
на кредитці % кешбеку однаковий, незалежне від того, іде оплата своїми чи кредитними?
По моему разный, если кредитными платишь то процент выше нежели своими, хотя могу ошибаться...
Это было бы слишком сложно для такого банка, как ПУМБ :)
 
Реєстрація
21.01.21
Місто
Киев
Интересно, есть ли где-то информация о правилах или условиях дифференцированного подхода Пумб к предложению кэшбэка клиентам? Если я не могу на это влиять своим финансовым поведением, то смысл ранжирования теряется и проигрывают обе стороны (я не пользуюсь картой, банк не получает комиссию).
 
Зверху