Паук

Пивовар
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Полтава
Телефон
(M) forever
Причина: онлайн-підтримка
Останнє редагування модератором:
Реєстрація
05.07.18
Місто
Бровари
а может через евро?
Відколи це Чехія увійшла у єврозону?
Через євро буде лише з країн ЄС, у яких місцева валюта євро. БЕЗВІДНОСНО ДО ПЛАТІЖНОЇ СИСТЕМИ.
Тому на сайтах, де є вибір, обираємо завжди місцеву валюту або долар. Хіба що ціна у певній валюті дешевша за dcc - але це Ваш вибір.
Это смотря на какой МПС карта
У ПУМБі усі картки процесуються через долар. Раніше ця тема уже обговорювалась. І МК уже більше 10 років така сама американська пс, як і віза.
 

pavel_good

Венки-террористы
Реєстрація
11.11.08
Місто
Запорожская область
Телефон
HTC Hero
Списали с дебетовой карты ПУМБ пару гривен за овердрафт. Причина. Вечером в пятницу на карту по ибан поступили деньги, я их закинул на депозит Свободный.

Жаловаться из за пару гривен не буду. Но я искренне верил что на дебетовой ПУМБа овердрафта не бывает
 
Реєстрація
07.11.07
Місто
Киев
Списали с дебетовой карты ПУМБ пару гривен за овердрафт. Причина. Вечером в пятницу на карту по ибан поступили деньги, я их закинул на депозит Свободный.

Жаловаться из за пару гривен не буду. Но я искренне верил что на дебетовой ПУМБа овердрафта не бывает
Должны сторнировать.
А по сути операции какой толк от размещения на депозит свободный в закрытом опердне, если начисления %% со след. дня. В вашем случае на третий день.
 
Останнє редагування:

Optimus

~~~
Реєстрація
06.08.16
Місто
Херсон
Телефон
Sony XZ1c
Прислали в вайбер уведомление, что депозиты с 15 февраля будут открываться только в приложении или в отделении:
...
❗ Звертаємо увагу, що з 15.02.2022р. у веб-версії буде відключений функціонал відкриття депозитів.
При тому контролювати існуючий депозит 💰 до закінчення строку його дії Ви можете як за допомогою Інтернет-банку, так і за допомогою мобільного додатку.

🎞️ Як відкрити депозит у мобільній версії - перегляньте відео: https://pumb.ua/tsq
 
  • Sad
Реакції: Howl

rikky

ремонтник
Реєстрація
29.03.10
Місто
Шостка, Украина.
Телефон
Iphone 15
потихоньку отключать веб-версию
Оказывается если подаешь заявку через веб-версию, и при обращении по телефону что бы узнать ее статус, они ее не видят, что очень странно.
 

ruvex

Заблокирован
Реєстрація
23.12.20
Місто
UA-26
планируют потихоньку отключать веб-версию?
Давно уже хотят, даже баннер в веб-версии висит соответствующий более полугода, не меньше.
Переглянути вкладення 45765
Порочная практика.
Ладно бы еще допилили функционал.
Например:
1. В аппке, в выписке по карте, донора (№ договора и т.д.) упавших % не найти, если депозит не один.
2. Рассрочки показывает только в ИБ.
 
Останнє редагування:

Валентин Д

Активний користувач
Реєстрація
05.05.19
Місто
Одеська обл.
Телефон
POCO X3
Кешбек за коммуналку распространяется на домашний интернет КС по номеру договора?
 

Optimus

~~~
Реєстрація
06.08.16
Місто
Херсон
Телефон
Sony XZ1c
Валентин Д, скорее всего нет и при платеже будет MCC 4816 - не кешбечный.
Лучше проверить опытным путем, закинув через коммунальные платежи в приложении 1-2 грн.
 
Реєстрація
27.01.17
Місто
Н.-Северский
Телефон
Samsung M21
  • Like
Реакції: idea
Реєстрація
30.03.10
Місто
Миколаїв,0512
Телефон
Redmi 5Plus,Redmi Note8T
Списали с дебетовой карты ПУМБ пару гривен за овердрафт. Причина. Вечером в пятницу на карту по ибан поступили деньги, я их закинул на депозит Свободный.

Жаловаться из за пару гривен не буду. Но я искренне верил что на дебетовой ПУМБа овердрафта не бывает
Должны сторнировать.
А по сути операции какой толк от размещения на депозит свободный в закрытом опердне, если начисления %% со след. дня. В вашем случае на третий день.
Вот я и на себе проверил
1642693932671.png
 

Optimus

~~~
Реєстрація
06.08.16
Місто
Херсон
Телефон
Sony XZ1c
Все что есть в разделе комунальные услуги в приложении, на всё насчитывается кешбек
Год назад на интернет от Воли кешбек не насчитывался. Сделал тогда тестовый платеж - вайбер молчит, на теплой линии сообщили MCC платежа 4816 - по правилам в кешбек не попадал. Ибо не 4900. Может, сейчас же включается - не могу посмотреть список в приложении, так как категорию коммуналя не активировал на этот месяц.
 
Реєстрація
13.01.11
Місто
Запорожье
Списали с дебетовой карты ПУМБ пару гривен за овердрафт. Причина. Вечером в пятницу на карту по ибан поступили деньги, я их закинул на депозит Свободный.

Жаловаться из за пару гривен не буду. Но я искренне верил что на дебетовой ПУМБа овердрафта не бывает
Сегодня тоже с утра списали -7грн. Только что пришло +7грн. Я правда написал им сообщение с веб версии с просьбой вернуть.
 

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
Сегодня не мог снять больше 1000 грн за паз в банкомате Ощада. всекарта мастеркард
А больше по обычному МС и не дают. Ощад и по более элитным МС не больше 1000 выдаёт, это надо было Евронетовский искать, чтобы хотя бы по 4 тысячи снимать.
 
  • Wow
Реакції: idea
Реєстрація
22.09.08
Місто
Светловодск
Сегодня не мог снять больше 1000 грн за паз в банкомате Ощада. всекарта мастеркард
А больше по обычному МС и не дают. Ощад и по более элитным МС не больше 1000 выдаёт, это надо было Евронетовский искать, чтобы хотя бы по 4 тысячи снимать.
До НГ можно было в Ощадном за раз снять 10 тыс
 
Реєстрація
01.04.18
Місто
Киев
Удобно таки оплачивать в новом приложении коммуналку. Выставил галочки, оплатил, а квитанции легко отправить с учетом, что введенный ранее имейл автоматически вставляется.
Я так понял, что единственный минус - надеяться, что правильные у них счета выставлены и деньги вернутся назад в случае чего? :)))
 
Зверху