Паук

Пивовар
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Полтава
Телефон
(M) forever
Причина: онлайн-підтримка
Останнє редагування модератором:

Historiker

Frischer Wind
Реєстрація
30.03.10
Місто
Salisbury, Ukraine.
MASolomko, да, в других банках нет проблем, даже ТАСя регулярно повышает. Картой пользуюсь, лимит регулярно до 0 выбираю.
 

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
Mathias, что нужно сделать, чтобы подняли лимит? У меня уже год после открытия - первоначальный лимит 3000 грн. :(
Я не делаю ровным счетом ничего. Открыл кредитку под акцию с бесплатным Р2Р, выгребал все под завязку, в общем свинячил как надо. Потом пользовался ей уже только для кэшбека, в основном 50% в метро, сейчас рестики и такси. 95% трат — кэшбечные, но я после той акции редко углубляюсь в лимит даже процентов на 10. Видать, движняк им нравится.

А сегодня и вовсе на вайбер вот такое прислали:

Олександре, вітаємо! Ми запустили тестування програми лояльності за кредитом готівкою.
І Ви були відібрані для участі у ній!

👉 Як це працює:
Відповідно до кількості раніше оформлених кредитів у ПУМБ Ваш рівень – Новачок
Щомісячна комісія за Вашим рівнем становить 2,99% замість 3,99% за стандартними умовами.

Оформлюйте кредит готівкою всеЯСНО:
✓ Знижена комісія 2,99%
✓ Строк 24 або 36 місяців
✓ Жодних страховок
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
на ппшном акке Наташи дали 80к кред лимита, а на акке Ульяны (вторая пп-шка) дали 50к лимита. Но лимит дан не на картах, а просто в кабинете, типа "на бизьнес"
 
Реєстрація
24.12.20
Місто
Украина, г. Киев
Заметил что ПУМБ стал часто забывать подтягивать свежие данные из ГИОЦ. Пока вручную не удалишь и не добавишь обратно адрес - будут висеть цифры из предыдущего месяца.
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Historiker, ПУМБ не предлагает возможность клиенту подать запрос на увеличение кредитного лимита. Можно только снизить, поэтому если по кредитным бюро ты чист (нет просрочек), то пробуй обновить свои анкетные данные.
 
Реєстрація
31.07.16
Місто
Харьков
Телефон
Nokia X2-02

Бурун

Заблокирован
Реєстрація
22.03.15
Місто
Рівне
У меня в реестре операций по кредитке отображается. Задолженности по кредитке не помню, обязательный платеж вроде бы не уменьшился? Как проверить, звонить на гарячку?
 
Реєстрація
23.12.21
Місто
Киев
Как в приложении увидеть тарифы на виртуальную карточку в гривне? В частности интересует тариф на пополнение и на перевод п2п на карту другого банка
 
Зверху