Паук

Пивовар
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Полтава
Телефон
(M) forever
Причина: онлайн-підтримка
Останнє редагування модератором:
Реєстрація
16.02.21
Місто
Київ
Сьогодні переглядала повідомлення в додатку і побачила таку пропозицію
 

Вкладення

  • Screenshot_2023-05-20-10-36-33-134_com.fuib.android.spot.online.jpg
    Screenshot_2023-05-20-10-36-33-134_com.fuib.android.spot.online.jpg
    143.5 КБ · Перегляди: 69
Реєстрація
01.06.19
Місто
Днепр
Реєстрація
16.02.21
Місто
Київ
Сьогодні переглядала повідомлення в додатку і побачила таку пропозицію
16 травня мав приходити пууш про цю акцію (мені приходив). Додаткова інформація є тут - https://about.pumb.ua/presscenter/p...bonus-55-grn-za-koristuvannya-kreditkoyu#info
Мабуть пропустила, на телефоні багато всього приходить, не все відкриваю
 
Реєстрація
30.03.10
Місто
Миколаїв,0512
Телефон
Redmi 5Plus,Redmi Note8T
Сьогодні переглядала повідомлення в додатку і побачила таку пропозицію
Предложение хорошее, но если карты ВсеМожу нет - её придётся открыть, а с этим могут быть сложности.
Данную карту дают только при подаче такой инфы, как ЕДРПОУ фирмы и рабочего номера фирмы.
Варианта "всё запишут с моих слов" нет. Как и нет варианта "ничего не скажу, пусть банк сам мне возьмёт и откроет эту карту".
В других банках вы можете просто себя хорошо зарекомендовать и тогда сам банк может вам предложить кредитку, даже как безработному или неофициально работающему. А в ПУМБе иной регламент.
 
Реєстрація
07.11.07
Місто
Киев
Sanyok77, вы как строгая училка😆
Всё у него есть) просто не пользуется кредиткой - банк хочет больше движений картой.
 
Реєстрація
30.03.10
Місто
Миколаїв,0512
Телефон
Redmi 5Plus,Redmi Note8T
Карманник Так ведь мне и на minfin'e оф.представитель ПУМБа сказал - "мы ВсеМОЖУ даёт только официально работающим и пенсионерам". Я просто хотел лишний раз подчеркнуть, что ПУМБ это не Приват,который раздавал свои кредитки направо и налево.
И если я не могу (или не хочу) давать ЕДРПОУ-код фирмы и рабочий телефон предприятия, то и открыть ВсеМожу не получится.
В то же время я не сказал бы, что ПУМБ плохой банк - сам пользуюсь ВсеКартой и вот она для меня максимально удобна. Да, тут платный СЭП - но я им и не пользуюсь, так что это не критично. Ранее ПУМБ ругали за финмониторинг - но у меня тут не то что 200 000, даже 50 000 не наберётся на депозитах, так что опять же не критично. А так, ПУМБ вполне себе нормальный банк
 

Flamingo

Просто розовый птЫц ;)
Реєстрація
30.12.20
Місто
Зп
Sanyok77, не знаю - может что и поменялось, но когда я в декабре 2020 оформлял свою всеМожу то был безработным (остаюсь таким и сейчас). Да в анкете я всегда пишу что "самозанята особа", но естественно ни какого ЄДРПОУ дать не мог. И никакого другого телефона кроме своего мобильника тоже. Тем не менее лимит дали, потом довольно быстро повысили до 50к. С началом войны снизили, но потом восстановили до 40к. Также перед войной по моей рефке дочка тоже оформила всеМожу - она была в декретном отпуске, но без официального трудоустройства поскольку накануне выпустилась из университета и устраиваться на работу смысла особо не было. Лимит дали небольшой 10к, но сам факт что кредитку дали. Так что думаю то что вы пишете - не догма. И всеМожу по крайней мере до войны без трудоустройства получить было можно
 
Реєстрація
22.04.12
Місто
Харьков
представитель ПУМБа сказал - "мы ВсеМОЖУ даёт только официально работающим и пенсионерам".
Все как всегда, правая рука не знает что делает левая, про ноги вообще молчу... Я два года назад открывал кредитку ВсеМОЖУ, пришел на отделение они мне где работаем? Говорю на частника, не официально, по деньгам сказал зароботок в пределах 5000гривен, оставил два номера телефона знакомых (им никто не звонил, я потом уточнял), лимит просил 10 000гривен девочка все оформила, а спустя энное количество времени сума была на карте, вот и все... как они считают и что делают увы не знаю, но кредитная история у меня хорошая
 

Сапожник

Заблокирован
Реєстрація
07.05.23
Місто
Белая Церковь
Вот интересно, на других темах упоминались лимиты на карте, просмотрел свои в т.ч. на оплату в инете.
Так на ВМожу стоит запрет на оплату, а коммуналка платится. Это ж вроде то же оплата через инет? Но похоже не считается/
 
Реєстрація
07.11.07
Місто
Киев
Вот интересно, на других темах упоминались лимиты на карте, просмотрел свои в т.ч. на оплату в инете.
Так на ВМожу стоит запрет на оплату, а коммуналка платится. Это ж вроде то же оплата через инет? Но похоже не считается/
Где именно комуналка?
Если про ПУМБонлайн, то там идет как перевод средств со счета, но конкретно эти операции с кредитки ВМ банк вывел их из подпадающих под "санкции"
 
Зверху