Паук

Пивовар
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Полтава
Телефон
(M) forever
Причина: онлайн-підтримка
Останнє редагування модератором:

bearing

Заблокирован
Реєстрація
20.08.19
Місто
Киев
У меня как то засчитывало 15 грн. Не знаю почему. Но оплат всё равно было больше 20ти.
 
Реєстрація
30.05.12
Місто
Куренiвка
Телефон
C75,MC100,S930,Mi Max2
Сегодня последнюю из 20-ти оплат совершил в АТБ, купил бытылку пива Корона. У них акция- 25.10грн. за бутылку. Рекомендую к погашению 20-ти покупок по бутылке. Пивасик норм с лаймиком. :alkash:
 
Реєстрація
07.11.07
Місто
Киев
Сегодня последнюю из 20-ти оплат совершил в АТБ, купил бытылку пива Корона. У них акция- 25.10грн. за бутылку. Рекомендую к погашению 20-ти покупок по бутылке. Пивасик норм с лаймиком. :alkash:
Зайдём с другой стороны, а не было бы у вас 6 категории - вы всё равно купили бы пиво Корона или возможно что-то подешевле?
 

Optimus

~~~
Реєстрація
06.08.16
Місто
Херсон
Телефон
Sony XZ1c
оплата карткою на сторонніх сервісах на 25 працює
Значит, точно моя версия (про пофиксили) не подтверждается. Медленно идет привыкание к своеобразности процессинга ПУМБы ))
 
  • Like
Реакції: idea

Бурун

Заблокирован
Реєстрація
22.03.15
Місто
Рівне

татаринн

Заблокирован
Реєстрація
23.10.16
Місто
Одесса
Пумб нувую ахинею придумал.
хочу открыть карту, со второй попытки, спросили какой лимит, говорю тыщ 5, притом что официальный доход нормальный, требуют два поручителя, я им спрашиваю или с головой не бобо? Говорят что нет, все норм, без поручителей никуда. Это что за фигня?
 
Реєстрація
01.06.19
Місто
Днепр
Это совсем не поручители, а просто контактные лица, которым в теории могут позвонить и задать вопросы о Вас при принятии решения о кредитном лимите.
 

татаринн

Заблокирован
Реєстрація
23.10.16
Місто
Одесса
Девочка из кал центра назвала их поручителями, и сказала что без них не дадут мне кредит (с ума сойти 5000 грн какой архикредит)
 

татаринн

Заблокирован
Реєстрація
23.10.16
Місто
Одесса
Девочка из кал центра назвала их поручителями, и сказала что без них не дадут мне кредит (с ума сойти 5000 грн какой архикредит)
Надо поменьше слушать девочек.
Застали меня врасплох спросоня
По опыту, телефоны друзей действительно оставлять нужно?
 
Реєстрація
05.07.18
Місто
Бровари
Карманник, відмовити можуть не лише з цієї причини. Я не додав, що номери мають бути активними і бажано, щоб хтось відповів.
 
Реєстрація
07.11.07
Місто
Киев
Карманник, відмовити можуть не лише з цієї причини. Я не додав, що номери мають бути активними і бажано, щоб хтось відповів.
Причины вам никто не скажет и да, после отказа 1 месяц может за кредиткой в банке не появляться)
 
Реєстрація
14.03.14
Місто
UA
Телефон
Tecno POVA 3
Платили коммуналку 13 января через ПУМБ онлайн, сегодня упал кэшбэк :) По оплате коммуналки через приватовский сайт пока ничего не капнуло.
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
У меня ещё более странно.

12 января было оплачено по коммунальным шаблонам на сумму 3'041,62 грн — 16 оплат и все через next. Из них 13 оплат идут суммой по ~26грн с копейками, ~248 грн с копейками и ~2'450 грн с копейками.

Вчера прислали кешбек ровно на 50 грн! o_O За декабрь кешбек был получен в декабре.
Уже старался оплаты делать в одну дату... Средств не хватало (рассрочка почти всё съела), закидывал свои — в условиях начисления кешбека ничего не сказано про необходимость платить только кредитными средствами.
 
Реєстрація
07.11.07
Місто
Киев
У меня ещё более странно.

12 января было оплачено по коммунальным шаблонам на сумму 3'041,62 грн — 16 оплат и все через next. Из них 13 оплат идут суммой по ~26грн с копейками, ~248 грн с копейками и ~2'450 грн с копейками.

Вчера прислали кешбек ровно на 50 грн! o_O За декабрь кешбек был получен в декабре.
Уже старался оплаты делать в одну дату... Средств не хватало (рассрочка почти всё съела), закидывал свои — в условиях начисления кешбека ничего не сказано про необходимость платить только кредитными средствами.
проводки ваши выгрузились когда?
 
  • Like
Реакції: idea

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Карманник, вчера. Поддержка сообщила об ожидании 5 рабочих дней с момента проводок. Ждём-с...

Просто за декабрь уже всё окешбечено ещё 17 декабря (зашло 300 грн). За ноябрь не доплатили ~135 грн.
Логика банка мне понятно, где они взяли 500 грн трат для выплаты кешбека 50 грн.
 
  • Like
Реакції: idea
Зверху