Паук

Пивовар
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Полтава
Телефон
(M) forever
Причина: онлайн-підтримка
Останнє редагування модератором:

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Карманник, да.

В ноябре делал оплаты на общую сумму 3к грн:
  • 12.11 на 500 ₴ від 12.11 (кешбек 50 ₴ зачислили 18.11);
  • 15.22 на 162,78 ₴;
  • 19.11 на 66,64 ₴;
  • 27.11 на 1'086,60 ₴;
  • 29.11 на 1'183,98 ₴ (в выписке, которую скачивал в файле эта операция по карте отображается 30 числом, походу 30 она провелась).
4 декабря вместо 250 грн зачисли 117,44 ₴. Как ни крутил с суммами, я так и не понял за какие операции их начислили.
Мне повторно выплатили кешбек за операцию от 12 ноября?
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Карманник, банк за ноябрь недоплатил кешбек даже с повторной выплатой. Уже несколько раз обращался касательно некорректного начисления и, де-факто, результата нет. :(
ps На финансах писали, что ряд клиентов получал дубли выплат кешбека...
 
Реєстрація
17.12.20
Місто
Місто Сонця
Пумб нувую ахинею придумал.
хочу открыть карту, со второй попытки, спросили какой лимит, говорю тыщ 5, притом что официальный доход нормальный, требуют два поручителя, я им спрашиваю или с головой не бобо? Говорят что нет, все норм, без поручителей никуда. Это что за фигня?
Це вимоги банку, незалежно від суми кредитного ліміту. Просто потрібно номери 2 людей, що не живуть з вами по одній адресі і в разі чого по телефону підтвердять що ви це ви, хоча швидше за все ніхто нікуди не телефонуватиме. Мені давали ліміт 20 тис, я друзів попередив щоб були на зв'язку, до них так і не телефонували, на відміну від Ідея банку де про мене було багато запитань.
 

Optimus

~~~
Реєстрація
06.08.16
Місто
Херсон
Телефон
Sony XZ1c
ПУМБ продовжує пільгові умови прийому платежів через партнерські термінали самообслуговування (ПТКС)

до 31 березня 2021 року
клієнти ПУМБ можуть поповнювати свої карткові рахунки, а також вносити щомісячні платежі по кредитам без комісії через ПТКС Приватбанку, IBOX, Easypay, City24, Sistema.
Что-то я не понял манёвра, видимо. Пополняю через IBOX свою всеКарту - терминал рисует комиссию 3%. Авторизовывался через NFC.
Или объявка на сайте пумбы касалась комиссий самой карты и на комиссию терминала не распространяется?
 
Реєстрація
17.12.20
Місто
Місто Сонця
ПУМБ продовжує пільгові умови прийому платежів через партнерські термінали самообслуговування (ПТКС)

до 31 березня 2021 року
клієнти ПУМБ можуть поповнювати свої карткові рахунки, а також вносити щомісячні платежі по кредитам без комісії через ПТКС Приватбанку, IBOX, Easypay, City24, Sistema.
Что-то я не понял манёвра, видимо. Пополняю через IBOX свою всеКарту - терминал рисует комиссию 3%. Авторизовывался через NFC.
Или объявка на сайте пумбы касалась комиссий самой карты и на комиссию терминала не распространяется?
Потрібно спочатку обрати банк, а вже потім вводити номер або прикладати карту (телефон). Якщо обрати поповнення будь-якої карти Visa/MasterCard, буде коміс.
 

Optimus

~~~
Реєстрація
06.08.16
Місто
Херсон
Телефон
Sony XZ1c
спочатку обрати банк, а вже потім вводити номер або прикладати
От жеж я дерёвня... Привык монобанку без комиссии пополнять, сразу прислоняя телефон к считывателю, а оказывается, это вовсе не единое правило для всех. Благодарствую, добрый человек!
 

ruvex

Заблокирован
Реєстрація
23.12.20
Місто
UA-26
На паре семейных акков за внутренние операции по своим счетам (депо-карта), плюс покупка, которые проходили без сучка и задоринки раньше, за последние два дня попали на овер. Будьте внимательны.
 

ruvex

Заблокирован
Реєстрація
23.12.20
Місто
UA-26
ruvex, пишите в поддержку, должны исправить и вернуть комисс за тех.овер
Уведомил, ждем результата.
Даже раскидка по др. банкам ранее не попадала на подобное, здесь же был достаточный лаг между операциями.
 

ruvex

Заблокирован
Реєстрація
23.12.20
Місто
UA-26
idea, для меня, как перекинуть с левого кармана в правый.
Для внутрибанка в опервремя в день перевода.
 
Останнє редагування:

vlad_g

Старший ухилянт
Реєстрація
06.11.09
Місто
(Маріуполь) -> Кривий ріг
Телефон
POCO M5
Бывают у них такие затыки на внутренних переводах, особенно при размещении/снятии депозитов. Но при обращении в поддержку обычно всё исправляют.
 
  • Like
Реакції: idea

Sergiys

У пошуку
Реєстрація
06.04.10
Місто
Київ
Телефон
РОСО X3 Pro
Кешбек Декабря - было зачисление?
 

Sergiys

У пошуку
Реєстрація
06.04.10
Місто
Київ
Телефон
РОСО X3 Pro
Проверил, деньги зашли 12-01-2021. Но информирования НЕТ. Это фича или баг?
 
Зверху