Паук

Пивовар
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Полтава
Телефон
(M) forever
Причина: онлайн-підтримка
Останнє редагування модератором:

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Ходять слухи що пром оплата має стати саме оплатою, а не р2р.
На финансах в теме Альфа недавно, было упоминание, что prom-оплата уже имеет торговый характер операции. Детали неизвестны.
 

татаринн

Заблокирован
Реєстрація
23.10.16
Місто
Одесса
Платил коммуналку 10 числа в приложении Пумба.
пока ничего не капнуло.
У них сейчас так и есть какие то задержки? Или это только мне тормозят с выплатами
 

Бурун

Заблокирован
Реєстрація
22.03.15
Місто
Рівне
Платил коммуналку 10 числа в приложении Пумба.
пока ничего не капнуло.
У них сейчас так и есть какие то задержки? Или это только мне тормозят с выплатами
ДолжноС, уж прийти. Хотя у жабоедов тоже задержки, просто перед Пасхой у всех нагонка.
 

Бурун

Заблокирован
Реєстрація
22.03.15
Місто
Рівне
Реєстрація
16.02.21
Місто
Київ
Оплаты 6,7,8 апреля до сих пор без Яснокешбека. Такого ещё не было. Завтра надо тормошить горячку
 
Реєстрація
12.04.10
Місто
Новомосковськ/Дніпро
Оплаты 6,7,8 апреля до сих пор без Яснокешбека. Такого ещё не было.
В прошлом месяце было всё тоже самое - всё, что проводилось с 9 марта (в моём случае это оплата за 4 марта) - кешбек пришёл 22 марта.
Наверняка, когда закончится акция "перекрестятся" и больше в такое влазить не будут. Клиентов заманили - цель выполнена. Так хотят распиарить кредитку ВсеМожу, что аж больше кешбека сделали за оплату кредитными, что само по себе дичь
 
Реєстрація
16.02.21
Місто
Київ
Оплаты 6,7,8 апреля до сих пор без Яснокешбека. Такого ещё не было.
В прошлом месяце было всё тоже самое - всё, что проводилось с 9 марта (в моём случае это оплата за 4 марта) - кешбек пришёл 22 марта.
Наверняка, когда закончится акция "перекрестятся" и больше в такое влазить не будут. Клиентов заманили - цель выполнена. Так хотят распиарить кредитку ВсеМожу, что аж больше кешбека сделали за оплату кредитными, что само по себе дичь
В марте платила 3/03, 9/03 зашла полная сумма кешбека
 
Реєстрація
30.05.12
Місто
Куренiвка
Телефон
C75,MC100,S930,Mi Max2
что проводилось с 9 марта (в моём случае это оплата за 4 марта) - кешбек пришёл 22 марта.
В прошлом месяце ты в поддержку обращался? У меня такая же ситуация была, но я 16 звонил в поддержку и кешбек начислили тоже 22.
 
Реєстрація
29.09.11
Місто
Киев
Телефон
iPhone 4s, 5s, 12
Народ, помогите сдвинуть ПУМБ с места, что бы они починили работу реферальной ссылки... у них уже давным давно лежит сайт по которой рефералка должна работать, http://v.pumb.ua дальше ваша ссылка, но сайт не работает и контакт центр отправляет писать письмо со скрином на адрес [email protected]
Может кто-то ещё напишет? Чем больше обращений, тем быстрее реакция.
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
nahnagel, такие ссылки должны отлавливать Viber. Поэтому их надо открывать с мобильного устройства и желательно через браузеры, которые позволяют другим программам перехватывать ссылки (например, Google Chrome).
 
  • Wow
Реакції: webb
Реєстрація
29.09.11
Місто
Киев
Телефон
iPhone 4s, 5s, 12
nahnagel, такие ссылки должны отлавливать Viber. Поэтому их надо открывать с мобильного устройства и желательно через браузеры, которые позволяют другим программам перехватывать ссылки (например, Google Chrome).
Если сайт не работает - никакой браузер не поможет. Для успокоения, я с вайбера открыл ссылку в хроме - результат аналогичен, ошибка 403.
Post automatically merged:

Судя по дейсвиям ПУМБА им на все нас-рать. Я им отправил с 10 запросов на мыло еще в начале года, а все без толку.
Ещё с начала года не работает сайт?)
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ

Sergiys

У пошуку
Реєстрація
06.04.10
Місто
Київ
Телефон
РОСО X3 Pro
ПУМБу вірити не треба. Моїй заявці щодо розстрочки 2 місяці. Досі не надали відповідь, хоча обіцяли через 5 робочих днів. Просто нічого не відповідають. Їх кол центр мабуть слабо жухають за не закриті запити , або не перевіряють, що закривають без вирішення.
Це точно.
Якщо є можливість, краще самому зробити. Було на початку грудня, що не зарахувались деякі оплати по 6 категорії. Гарячка пообіцяла виправити, але ближче до кінця місяця я просто зробив ще платежі, побачив в вайбері повідмлення про "досягнення мети" і отримав у січні КБ. А гарячка досі так і не відгукнулась.
Проверил, кешбек заработал, но первые 12 оплат не засчитанные. Счет пошел с 1 номера.
На две заявки обратной связи нет . Проведу 30 оплат - накатаю телегу.
Посмотрим на результат.
 

gtc

Реєстрація
04.11.08
Місто
Львів
Проведу 30 оплат - накатаю телегу.
Я би тоді намагався це зробити якомога швидше, щоб мати час добити до 30 шт до кінця місяця.
Якщо є бажання очікувати КБ у травні, а не декілька місяців, хоч останнє - це справедливо і "нехай вони знають!"
 
Зверху