Паук

Пивовар
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Полтава
Телефон
(M) forever
Причина: онлайн-підтримка
Останнє редагування модератором:

Timurnet

Заблокирован
Реєстрація
29.04.18
Місто
Боярка
Спасибо за ответы! Просто грядет отопительный сезон, там будут суммы порядочные, есть смысл заморачиваться.
 
Останнє редагування:

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Timurnet, сейчас банк "раздают" индивидуальный выбор категорий кешбека. Поэтому точно гарантии может и не быть, что весь отопительный сезон получится оплачивать коммунальные с кешбеком от ПУМБ.
 

Timurnet

Заблокирован
Реєстрація
29.04.18
Місто
Боярка
У меня выскочили только "Продукты". Тыкнул туда и сразу появилось еще 5 штук, среди них и коммуналка мелькнула, но уже пишет типа 'вы уже свое выбрали, теперь в ноябре..'
Киев очень удобно сделали, прямо из адреса вся коммуналка на одном экране. С Полтавой пришлось повозиться, на каждую услугу свой микрошаблон и личные счета руцями вводить все.
Я надеюсь, оплата ЖКХ в приложухе ПУМБа без комиса?
А какие еще банки дают кэшбэк на коммуналку?
 
Реєстрація
27.01.17
Місто
Н.-Северский
Телефон
Samsung M21
У меня выскочили только "Продукты". Тыкнул туда и сразу появилось еще 5 штук, среди них и коммуналка мелькнула, но уже пишет типа 'вы уже свое выбрали, теперь в ноябре..'
Киев очень удобно сделали, прямо из адреса вся коммуналка на одном экране. С Полтавой пришлось повозиться, на каждую услугу свой микрошаблон и личные счета руцями вводить все.
Я надеюсь, оплата ЖКХ в приложухе ПУМБа без комиса?
А какие еще банки дают кэшбэк на коммуналку?
Надо было слайдить влево, остальные появились бы.
 

татаринн

Заблокирован
Реєстрація
23.10.16
Місто
Одесса
У меня выскочили только "Продукты". Тыкнул туда и сразу появилось еще 5 штук, среди них и коммуналка мелькнула, но уже пишет типа 'вы уже свое выбрали, теперь в ноябре..'
Киев очень удобно сделали, прямо из адреса вся коммуналка на одном экране. С Полтавой пришлось повозиться, на каждую услугу свой микрошаблон и личные счета руцями вводить все.
Я надеюсь, оплата ЖКХ в приложухе ПУМБа без комиса?
А какие еще банки дают кэшбэк на коммуналку?
Так там же подтвердить нужно выбор свой.
не нужно было подтверждать, пока все не просмотрел и не увидел коммуналку.
 

татаринн

Заблокирован
Реєстрація
23.10.16
Місто
Одесса
Могут одну по минимуму, могут две по среднему. Как получится, так и дают.
Каким образом можно выбрать две категории?
Если тебе их предложат.
мне стабильно предлагают одну категорию. Две ни разу не было.
соответственно две я выбрать не могу.
система как то сама решает кому одну, кому две давать
 
Реєстрація
22.04.12
Місто
Харьков
татаринн, вопрос задавался rikky, как он выбирает две категории, если можно распишите пошагово, может мы что не так нажимаем или не туда смотрим
 

татаринн

Заблокирован
Реєстрація
23.10.16
Місто
Одесса
татаринн, вопрос задавался rikky, как он выбирает две категории, если можно распишите пошагово, может мы что не так нажимаем или не туда смотрим
Та не, все ж обсуждали тут уже.
просто кому то потом выпадает второй выбор, а кому то нет. От нас ниче не зависит тут. Разве что иметь 10 карт, чтобы повыбирать все нужные категории.
Вот же сообщение rikky, никаких лайфхаков тут нет
Post automatically merged:

Капец, я думал нормально, как в Альфе.
А сколько категорий на выбор можно взять?
Сколько дадут.
В смысле? От чего зависит такая милость?
От звёзд на небе. Могут одну по минимуму, могут две по среднему. Как получится, так и дают.
 
Реєстрація
27.01.17
Місто
Н.-Северский
Телефон
Samsung M21
татаринн, вопрос задавался rikky, как он выбирает две категории, если можно распишите пошагово, может мы что не так нажимаем или не туда смотрим
Там где категории первое окно, в нем написано что в этом месяце вам дарят к выбору ещё одну категорию, которая станет доступной после выбора первой. Если такого сообщения нет, то увы.
 

rikky

ремонтник
Реєстрація
29.03.10
Місто
Шостка, Украина.
Телефон
Iphone 15
Могут одну по минимуму, могут две по среднему. Как получится, так и дают.
Каким образом можно выбрать две категории?
В Вайбере перед выбором категорий написано, вам доступно 2 категории. После выбора первой появляется сообщение о выборе второй.

Жене давали два раза повышенный кешбек и одну категорию. В этом месяце дали две категории стандартного. Мне же после введения этого нововведения всегда дают минимальный. Хотя у жены трат больше идёт по карте.
 

Вкладення

  • CB790130-25C9-44AB-939D-69D14F07DC96.jpeg
    CB790130-25C9-44AB-939D-69D14F07DC96.jpeg
    192 КБ · Перегляди: 25

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
вот западло... Делаю в упмб-онлайн для корпы платёж со своего счета на свою же карту физлица. Жду, поглядывая в пум-онлайн для физлиц, бабла нема. Захожу в корпу - а там платежа НЕТУ. Исчез. Ну я создаю по новой, второй раз, уже на другую сумму. снова подтверждаю его смской, "в обработке". Проходит время - СНОВА ИСЧЕЗ. :Olen:
Чозанах? Звоню на горячку:
-Якщо вы корп клиент - то дзвоныть у понэдилок, бо мы выхидни".
Йопта. Звоню в поддержку карточек, объясняю мол так и так - куда платежи деваются то? деньги нужны, бабця в ковидне лежит... Ну мы не можем вам помочь, в понедельник звоните в корпоративный отдел.

Ачпуенный банк, да? 🤦‍♂️
 

Timurnet

Заблокирован
Реєстрація
29.04.18
Місто
Боярка
ИМХО, это все эти километровые выходные вылазят боком. Не зря ж в кабмине хотят отменить переносы и прекратить эти 4-дневные кошмары.
Ну ладно, ПУМБ, у него даже СЭП только в рабочее время, но я сегодня делал перевод с банка на банк, оба 23/7, ничего не дошло, жду понедельника 9 утра.
 
Реєстрація
30.03.10
Місто
Миколаїв,0512
Телефон
Redmi 5Plus,Redmi Note8T
вот западло... Делаю в упмб-онлайн для корпы платёж со своего счета на свою же карту физлица. Жду, поглядывая в пум-онлайн для физлиц, бабла нема. Захожу в корпу - а там платежа НЕТУ. Исчез. Ну я создаю по новой, второй раз, уже на другую сумму. снова подтверждаю его смской, "в обработке". Проходит время - СНОВА ИСЧЕЗ. :Olen:
Чозанах? Звоню на горячку:
-Якщо вы корп клиент - то дзвоныть у понэдилок, бо мы выхидни".
Йопта. Звоню в поддержку карточек, объясняю мол так и так - куда платежи деваются то? деньги нужны, бабця в ковидне лежит... Ну мы не можем вам помочь, в понедельник звоните в корпоративный отдел.

Ачпуенный банк, да? 🤦‍♂️
Может в этом и вся суть? Типа ПУМБ для юрморд "снег бащка попал, савсэм плохо стал". И тот же ПУМБ, но для физморд - вполне себе ничё так. Тем болеее что и личные кабинеты у них разные, прямо как у Приват-24: физикам один вариант, юрикам совсем другой.
 
Реєстрація
31.07.16
Місто
Town
можно ли бесплатно получить sepa перевод на виртуалки в USD и UAH?
 
Зверху