Паук

Пивовар
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Полтава
Телефон
(M) forever
Причина: онлайн-підтримка
Останнє редагування модератором:

lipog

hide юзер
Реєстрація
07.07.08
Місто
Вінниця
Мені кешбек за зоомагазини вже другий місяць не нараховують (мсс 0742)
значит в этом магазине, банк забил то что устанавливал терминал другой мсс код. например на продукты. которые сейчас не дают кешбек
В виписці код 742 без нуля попереду, може це і є причина. Ранше ізі, моно і бвр давали підвищений кешбек по цих категоріях
В якій це виписці?
Купив одразу ж, там же ще й з картки бвр і подивився
 
Реєстрація
17.01.19
Місто
Днепр
Телефон
Xiaomi Mi8
Мені кешбек за зоомагазини вже другий місяць не нараховують (мсс 0742)

Во всех банках в категории зоотовары есть исключительно только ДВА МСС - 0742, 5995.

Обращайтесь в поддержку! У меня такой кейс когда-то давно был в ПУМБе по книгам: мсс правильный , но КБ сразу не начисляли. Только потом по факту узнавал результат к выплате в вайбере.
 
Реєстрація
01.04.18
Місто
Киев
А приложение ПУМБ можно на двух смартфонах иметь одновременно?
 
Реєстрація
16.10.21
Місто
Одесса
Подскажите пожалуйста, дебетовая гривневая карта за границей корректно работает? Ей можно будет рассчитываться в магазинах без проблем? У кого есть опыт?
 
Реєстрація
01.07.18
Місто
Січ
Подскажите пожалуйста, дебетовая гривневая карта за границей корректно работает? Ей можно будет рассчитываться в магазинах без проблем? У кого есть опыт?
Кредитная в еврозоне даёт курс порядка 33,8... Проблем не наблюдается пока.
 
Реєстрація
30.05.12
Місто
Куренiвка
Телефон
C75,MC100,S930,Mi Max2
Хто підкаже- по кредитній вибрав зоотовари де 5% кешбеку, якщо брати в Розетці корм для собак та котів, МСС підходить?
 
Реєстрація
17.01.19
Місто
Днепр
Телефон
Xiaomi Mi8
Хто підкаже- по кредитній вибрав зоотовари де 5% кешбеку, якщо брати в Розетці корм для собак та котів, МСС підходить?
Нет, не подходит. Там МСС - маркетплейс.

Покупайте товары на профильных онлайн магазинах или в оффлайн зоомагазинах.
 
Реєстрація
07.11.07
Місто
Киев
Карманник, Карта ПУМБа, поэтому и спросил здесь.
STIGA, Щиро дякую за відповідь.
Sashkent, https://red-forum.com/threads/Магаз...к-свинорила-категорії-кешбеку-mcc-коди.32791/

ще раз - кешбек банки переважно нараховують по МСС торгівельної операції, яка визначається на стороні продавця/сервісу, який приймає платіж, якщо ПУМБ, то виключно по МСС.
 
Реєстрація
21.08.16
Місто
DE
Телефон
Samsung Note 10
Если делается возврат на уже закрытый счет в ПУМБ, то что будет с возвратом?
 
Реєстрація
24.02.13
Місто
Одесса
Если делается возврат на уже закрытый счет в ПУМБ, то что будет с возвратом?
Если счет закрыт с мясом то деньги вернут отправителю. Так должно произойти. На крайняк деньги будут на транзитом счете банка. 2909 висеть до выяснения.
 
Реєстрація
19.06.13
Місто
Киев
Если делается возврат на уже закрытый счет в ПУМБ, то что будет с возвратом?
На карту? Если есть новая карта тут же, то могут автоматически зачислить, у меня 1 раз только пришлось заяву писать, был возврат за билеты, а потом само на новую карту
Сейчас печальнее ситуация, скоро Али вернёт деньги, а счета закрыты и я как клиент закрываюсь полностью. Правда может Али предложит сменить карту в экаунте
 
Реєстрація
01.03.21
Місто
Хмельницький
Если делается возврат на уже закрытый счет в ПУМБ, то что будет с возвратом?
На карту? Если есть новая карта тут же, то могут автоматически зачислить, у меня 1 раз только пришлось заяву писать, был возврат за билеты, а потом само на новую карту
Сейчас печальнее ситуация, скоро Али вернёт деньги, а счета закрыты и я как клиент закрываюсь полностью. Правда может Али предложит сменить карту в экаунте
А самому удалить эту карту из своего акка в али? Плюс написать в их поддержку, описать ситуацию.
 
Реєстрація
19.06.13
Місто
Киев
Если делается возврат на уже закрытый счет в ПУМБ, то что будет с возвратом?
На карту? Если есть новая карта тут же, то могут автоматически зачислить, у меня 1 раз только пришлось заяву писать, был возврат за билеты, а потом само на новую карту
Сейчас печальнее ситуация, скоро Али вернёт деньги, а счета закрыты и я как клиент закрываюсь полностью. Правда может Али предложит сменить карту в экаунте
А самому удалить эту карту из своего акка в али? Плюс написать в их поддержку, описать ситуацию.
Да ещё 25 дней защита. Просто букинг возвращал на новую карту нормально, в другом банке.
Но спасибо, ща попробую удалить. Но по идее у них в истории то хранится оплата
 
Реєстрація
18.07.17
Місто
Донецк
Телефон
Xiaomi 12T
Подскажите, сейчас нельзя оплачивать посылки на AliExpress?
У меня почему-то не проходит оплата,(
 
Зверху