Паук

Пивовар
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Полтава
Телефон
(M) forever
Причина: онлайн-підтримка
Останнє редагування модератором:
Реєстрація
12.11.22
Місто
Одеса
Підкажіть будьласка що я роблю невірно
На картці гривневій є 4500 грн, хочу відкрити депозит вільний в доларах на 100$, час робочий, жамкаю відкрити, ввожу суму 100$, а воно пропонує гроші взяти з валютної картки, на якій нуль, а не з гривневої
 
Реєстрація
12.11.22
Місто
Одеса
Howl, дякую
А що робити якщо у мене в меню такого депозиту немає?
У мене вільний, 3 дохідних, 2 накопичувальних

не було такого депозиту, так як був відкрит депозит в гривні.
В пумб тільки один депозит може бути?((( закрив гривню, заявився валютний
 
Останнє редагування:
Реєстрація
12.04.22
Місто
Чернігів
будь-ласка, підкажить-другий день як відкрив депозит. Чому не видно суму нарахованих відсотків?
 

Вкладення

  • IMG_0667.PNG
    IMG_0667.PNG
    430 КБ · Перегляди: 38

Александр книжник

Заблокирован
Реєстрація
16.11.22
Місто
Житомир

Flamingo

Просто розовый птЫц ;)
Реєстрація
30.12.20
Місто
Зп
будь-ласка, підкажить-другий день як відкрив депозит. Чому не видно суму нарахованих відсотків?
Потому что они будут видны на 3ий день
Не совсем так - они будут видны на второй день после открытия но после 22:30. Естественно если сумма начисленных %% за один день больше 1 коп.
 
Реєстрація
12.04.22
Місто
Чернігів
будь-ласка, підкажить-другий день як відкрив депозит. Чому не видно суму нарахованих відсотків?
Потому что они будут видны на 3ий день
Не совсем так - они будут видны на второй день после открытия но после 22:30. Естественно если сумма начисленных %% за один день больше 1 коп.
відкрив депозит ввечері 24 січня
 
Реєстрація
07.11.07
Місто
Киев
будь-ласка, підкажить-другий день як відкрив депозит. Чому не видно суму нарахованих відсотків?
Сьогодні увечері, десь біля 23, перегляньте.

ПС. а ви знаєте, що через суму нарахованих процентів можна зворотньо порахувати суму депозиту :D
 
Реєстрація
12.04.22
Місто
Чернігів
будь-ласка, підкажить-другий день як відкрив депозит. Чому не видно суму нарахованих відсотків?
Сьогодні увечері, десь біля 23, перегляньте.

ПС. а ви знаєте, що через суму нарахованих процентів можна зворотньо порахувати суму депозиту :D
замалював, а потім здогадався))))))
 

Flamingo

Просто розовый птЫц ;)
Реєстрація
30.12.20
Місто
Зп
відкрив депозит ввечері 24 січня
Ключевое в вашей фразе слово "вечером". По сути банк вам открыл депозит 25 числа потому как операционный день 24 уже был закрыт. Поэтому и первые %% вы сможете увидеть только на второй день действия депозита - то есть 26.05.2023 после 22:30, поскольку банк считает первый день депозита 25 января а не 24 как считаете вы
 
Реєстрація
23.12.21
Місто
Киев
Flamingo,
95 грн начисляют сразу после выполнения или надо ждать?
Сразу. И я их вывел, оплатив комуналку и вышло чуть больше 100 грн кешбек.
Оплатил сегодня 5ю покупку и ничего не пришло
Квест и прогресс пропал
Сообщений не было
 
  • Wow
Реакції: cat

Flamingo

Просто розовый птЫц ;)
Реєстрація
30.12.20
Місто
Зп
Оплатил сегодня 5ю покупку и ничего не пришло
Квест и прогресс пропал
Сообщений не было
А что в разделе "кэшбек"? 95 грн. остались? Суммарно с учётом ваших оплат кэшбек сейчас какой? Может уже можно выводить?
 
  • Like
Реакції: cat
Реєстрація
23.12.21
Місто
Киев
Оплатил сегодня 5ю покупку и ничего не пришло
Квест и прогресс пропал
Сообщений не было
А что в разделе "кэшбек"? 95 грн. остались? Суммарно с учётом ваших оплат кэшбек сейчас какой? Может уже можно выводить?
Я вот не могу понять
У меня висит кешбек 97.76грн
За январь покупки на 2.76грн
Получается 95 грн это награда за Квест
Но я помню что как только мне пришло приглашение на Квест, я полез в кешбек и там уже было 95 грн
Получается это мне сразу начислили? Я почему-то думал что это предыдущий кешбек?
 

Flamingo

Просто розовый птЫц ;)
Реєстрація
30.12.20
Місто
Зп
mrfrimen, Пумба как только объявляет акцию сразу вам на кэшбек счёт кидает 95 грн. И обещает убрать эти 95 грн. если вы не выполните условия акции. Счётчик операций существует пока вы не сделаете пятую. Потом счётчик исчезает а 95 грн. остаются уже навсегда. Если к тому времени как вам только упали 95 грн. у вас был свой начисленных кэшбек достаточный чтобы суммарно было 100 грн. - то теоретически возможно сразу все и вывести не выполняя условия. Но мне почему-то кажется что Пумба даёт акцию только тем у кого накопленного кэшбека прошлых периодов нет.
Кстати если вы сомневаетесь и полагаете что те 95 грн. это может у вас уже было раньше - то тапните на расшифровку кэшбека текущего месяца и увидите что это никакие не начисления предыдущих периодов а 16 января вам капнуло ровно 95 грн. "От банка по акции"
 
Реєстрація
29.04.10
Місто
Харьков
а что, еще кому-то такое прилетело?
может то просто единичная шутка поддатого оператора :narik:
Мне вообще оригинально прилетало- Вам нараховано кешбак на карту, при том что карты у меня уже нет в ПУМБе почти 10 лет. Потом прилетело, что кэшбек анулевано. Я так и не понял что это было. Т.Е. мне нужно было ещё денег им занести? Ага, щас. нужно с клиентами по договору работать а не ""кручу верчу...
 

Александр книжник

Заблокирован
Реєстрація
16.11.22
Місто
Житомир
Коллеги, а где этот квест висит или приходит сообщение, при условии что у меня фин.номер в звонилке, а приложение в старте. Смс на звлнилку не приходило.
 

Flamingo

Просто розовый птЫц ;)
Реєстрація
30.12.20
Місто
Зп
Коллеги, а где этот квест висит или приходит сообщение, при условии что у меня фин.номер в звонилке, а приложение в старте. Смс на звлнилку не приходило.
Не знаю кому как - но мне приходило в виде пуша в приложение. И его прочитать можно (если пропустил) нажав на "звоночек" в правом верхнем углу. Но приглашение приходило в основном тем кто давно не использовал дебетку (по моим прикидкам месяца три) и кто не имел накопленного кэшбека прошлых периодов (или имел его <5 грн.).
 
Останнє редагування:
Реєстрація
29.04.10
Місто
Харьков
Коллеги, а где этот квест висит или приходит сообщение, при условии что у меня фин.номер в звонилке, а приложение в старте. Смс на звлнилку не приходило.
У недододатку вылазили месаги. А он на планшете вообще без СИМ...
 
Зверху