Пакет «Ідеальний роумінг»

Реєстрація
11.07.14
Місто
Чернигов
Подскажите, если не хватило средств на счету на снятие АП, бутет ли в роуминге снимать 2 грн. за день использования при совершении звонка? Спасибо
 

antiexpert

все эксперты врут
Реєстрація
20.04.17
Місто
Харків Україна
Телефон
Iphone 11 Pro Max
Реєстрація
05.07.18
Місто
Бровари
Подскажите, если не хватило средств на счету на снятие АП, бутет ли в роуминге снимать 2 грн. за день использования при совершении звонка? Спасибо
Буде застосовуватись лише тариф роумінгу.
 

Den.I.Am

Вечно молодой и пьяный..
Реєстрація
20.11.07
Місто
Харьков/Киев
Телефон
Xiaomi Mi 8
Ну что, весной заказывал ещё пакет за 100 грн, в августе платил 275 грн за роуминг.

Новая поездка в конце недели, теперь Киевстар предлагает идеальный роуминг за 750 грн.

Полагаю, что после заказа за 750 грн в следующий раз будет уже пакет за 1500-2000 грн минимум :dash1:

з.ы. на полочной симке предлагает только за 275 грн. Имеет смысл покупать новую симку для подключения более дешевых пакетов, как думаете?
 

Вкладення

  • photo_2019-10-10_13-43-26.jpg
    photo_2019-10-10_13-43-26.jpg
    93.7 КБ · Перегляди: 154
Реєстрація
22.11.09
Місто
Львів
Телефон
Samsung S24+
Реєстрація
26.06.08
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi Note 8 Pro
Новая поездка в конце недели, теперь Киевстар предлагает идеальный роуминг за 750 грн.
...
з.ы. на полочной симке предлагает только за 275 грн. Имеет смысл покупать новую симку для подключения более дешевых пакетов, как думаете?

А не зависит ли роуминговое предложение и от остатка средств на счете?
Насчет новой симки и сам думал, но не проверял :)
 

antiexpert

все эксперты врут
Реєстрація
20.04.17
Місто
Харків Україна
Телефон
Iphone 11 Pro Max
з.ы. на полочной симке предлагает только за 275 грн. Имеет смысл покупать новую симку для подключения более дешевых пакетов, как думаете?

Дороже 275 грн вообще не целесообразно платить... Как бы не подавился киевстар...
Новую симку наверное смысл имеет, где-то в первых числах сентября знакомые покупали, подключались за 100. Еще и "попробуй роуминг" за 35 грн подключили.
А кстати, я в конце сентября уже не смог подключить 100, а подключал 275, при этом весной спокойно 100 подключил с первой попытки.

пысы: в какую страну планируете? Если на моря, то дам совет, как можно вообще шикарно в 10-15 долл влезть
 

lsd

Реєстрація
20.08.15
Місто
Киев
antiexpert, а какой старпак покупали, что смогли за 100 грн подключиться? В сентябре не давало на много старпаков подключить 100.
 

antiexpert

все эксперты врут
Реєстрація
20.04.17
Місто
Харків Україна
Телефон
Iphone 11 Pro Max
А не зависит ли роуминговое предложение и от остатка средств на счете?
Насчет новой симки и сам думал, но не проверял :)

Скорее всего зависит не от остатка, а от трат в месяц в Украине, чем больше тратишь, тем меньше шансов сэкономить :D
Кроме того, наверное есть взаимосвязь в количестве подключений роуминг пакетов. Вероятно, каждое следующее подключение дороже.
По крайней мере у меня было так. В марте 100, в сентябре 275.
Еще обратил внимание, что на номере, который в этом году в роуминге не был ( а в прошлом был 2 раза по 100) висит предложение за 190.

Добавлено через 1 минуту
antiexpert, а какой старпак покупали, что смогли за 100 грн подключиться? В сентябре не давало на много старпаков подключить 100.

Не знаю. Это не я подключал, а знакомые. Ради интереса узнаю, но позже.
 
Останнє редагування:

Den.I.Am

Вечно молодой и пьяный..
Реєстрація
20.11.07
Місто
Харьков/Киев
Телефон
Xiaomi Mi 8
пысы: в какую страну планируете? Если на моря, то дам совет, как можно вообще шикарно в 10-15 долл влезть

У меня будет пару дней в Бельгии, 4 дня в Португалии и день в Люксембурге. Буду благодарен, если подскажите что-то более выгодное)
 

antiexpert

все эксперты врут
Реєстрація
20.04.17
Місто
Харків Україна
Телефон
Iphone 11 Pro Max
У меня будет пару дней в Бельгии, 4 дня в Португалии и день в Люксембурге. Буду благодарен, если подскажите что-то более выгодное)

Нет, по БеНиЛюксу не подскажу. Подсказал бы, если бы на море (Египет)
 

antiexpert

все эксперты врут
Реєстрація
20.04.17
Місто
Харків Україна
Телефон
Iphone 11 Pro Max
antiexpert, а что на морях подскажите?

Если Вам "идельный роуминг " не подключат за 100, ну максимум за 190.. то в Египте, можно от киевстара вообще отказаться.
За 275 грн ( это 11 долл) - есть куда более интересное предложение от местных аборигенов.
View hidden content is available for registered users!
 
Реєстрація
18.05.09
Місто
Hranice
antiexpert, извиняюсь, а что, в местных гостиницах нет беспл. вай-фая?
 

antiexpert

все эксперты врут
Реєстрація
20.04.17
Місто
Харків Україна
Телефон
Iphone 11 Pro Max
antiexpert, извиняюсь, а что, в местных гостиницах нет беспл. вай-фая?

Как показывает практика, интернет может работать везде, но не там где вам надо! Например быть ужасным или отсутствовать на пляже, в баре, не работать за территорией отеля, в открытом море и т.д. кроме того, даже если и есть фри вай-фай то качество практически всегда отвратительное(причём даже в дорогих отелях) , а это раздражает!
И кстати, с отельным вай-фай мессенджеры могут работать не корректно или вообще не работать, как было у меня буквально несколько недель назад.
 
Реєстрація
18.05.09
Місто
Hranice
antiexpert, может, ну его тот Египет? Лучше в Турцию.:rolleyes:
 

antiexpert

все эксперты врут
Реєстрація
20.04.17
Місто
Харків Україна
Телефон
Iphone 11 Pro Max
antiexpert, может, ну его тот Египет? Лучше в Турцию.:rolleyes:

Турция или Египет- это дело вкуса! Мне лично нравится красное море! В Средиземном такого кайфа нет! Но как говорится на вкус и цвет....
касательно роуминга, то мне буквально месяц назад рассказывали, что в Турции тоже есть симки для туристов с гигами интернета. Подробностей не Знаю - надо смотреть. Если кто из форумчан может поделиться информацией, будет замечательно!
В итоге, хочу высказать своё мнение, касательно ИР от Киевстар в свете последних событий.
Я очень сильно обрадовался, когда появился ИР за 100 грн. Воспользовался им за пару лет раза 4 или 5 лично - удобно! Недорого! Хорошая география!
Но уже в сентябре мне пришлось потратить 275 и получить в ответ всего-то 150 грн на трафик!!!
Считаю плату в 125 грн за типа подключение к роумингу не обоснованно высокой! Я уже не говорю про пакеты в 400 или 750 грн!!! Именно поэтому я обращаю ваше внимание на то, что за эти деньги , а то и меньшее можно найти более интересные варианты !!!!
Хотя конечно мой комментарий относится именно к роумингу в Египте.
 
Останнє редагування:
Зверху