Пакет «Ідеальний роумінг»

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
ИР подрос? На 4 из 5 пакетов уже предложение 450 грн, и только на одном, каким-то чудом 190.
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Наверно подрос, но не всем. У меня 100 грн в муКС...
 
Реєстрація
03.01.19
Місто
Умань
У меня на двух номерах по 190. А на симке, которая пересела в Айфон уже 450
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
А на симке, которая пересела в Айфон уже 450
Имхо, дело не в айфоне - одна из симок с тарифом "датчик" стоит уже много лет в дешевой gsm-сигнализации, и никогда не видела не то что айфона, а даже какого-то дешманского догги, не говоря уже чтобы побывать за кордном, на ней стало 450.. логику киевстаровского ИИ не понять абсолютно. :LOL:
 
Реєстрація
08.04.08
Місто
Одесса
Телефон
Samsung galaxy s8
Делюсь своии опытом использования этой услуги в Турции. Может комуто пригодится.
Основной оператор у меня это Водафон.
нашел полочную непоролняеиую карту КС с тартфом у которого абонплата 50 грн.
В роуминге нужен был только интернет. в мой кс было предложение за 280 грн 1500 мб (давали 150 богусов, 1 мб =10 коп.)
1. Чтоб не платить абонку по тарифу включил с утра услугу пауза абонплаты и дождался смс об активации.
2. Поплнил счет на 280 грн и
активировал идеальный роуминг
3. Далее для жены купил стартовый для услуги сим для планшета и привязал его к эьому номеру.
По итогу за 330 грн я имел 1500мб в роуминге на два телефона (если пользоваться только месенджерами и смотреть поогду то вполне хватилобы на неделю)
И в случае если 1500 мб не хватает то в течении 30 дней можно пополнятся на необходимую сумму и аолучать мб в роуминге всего за 10 коп.
 
Реєстрація
19.02.18
Місто
Кишинев, Молдова
Телефон
iPhone 13, iPhone SE 2
И в случае если 1500 мб не хватает то в течении 30 дней можно пополнятся на необходимую сумму и получать мб в роуминге всего за 10 коп.
да, тариф хорош при нынешнем курсе гривны к валюте, но при неоплаченной абонке каждый день будет списывать по 10 грн с баланса, а это 100 мегабайт.
 
Реєстрація
26.06.20
Місто
Ужгород->Британщина
Телефон
Moto
Я слідкую за 5ма номерами, окрім свого. Но 3х пропозиції по 450(мій активно їздить, 2 інші ніколи). На 2х по 100(один аквтино їздив, але роумінг не підключав) і на ще одному взагалі нема пропозиції. Логіки незрозуміла.

3. Далее для жены купил стартовый для услуги сим для планшета и привязал его к эьому номеру.
Цікаво чи можна підключити послугу на основному номері, але їздити лише з сім для планшета?
 
Реєстрація
08.04.08
Місто
Одесса
Телефон
Samsung galaxy s8
Я слідкую за 5ма номерами, окрім свого. Но 3х пропозиції по 450(мій активно їздить, 2 інші ніколи). На 2х по 100(один аквтино їздив, але роумінг не підключав) і на ще одному взагалі нема пропозиції. Логіки незрозуміла.
У меня на паре номеров не используемых тоже 450 сейчас светится в мой кс, но когда просто заходишь на сайт с компа на страницу идеального роуминга после ввода своего номера и подтверждения паролем, вылазит предложение за 275.. не проверял сработает ли но иожно попробовать.


Цікаво чи можна підключити послугу на основному номері, але їздити лише з сім для планшета?
Думаю можно, но лучше уточнить у оператора.
 
Реєстрація
08.04.08
Місто
Одесса
Телефон
Samsung galaxy s8
да, тариф хорош при нынешнем курсе гривны к валюте, но при неоплаченной абонке каждый день будет списывать по 10 грн с баланса, а это 100 мегабайт.
Да, есть такое. Но тут ничего не сделаешь.
Или после окончания бонусов следить за остатком и пополнять так чтоб на счету было до 10 грн.
Или если у кого есть, использовать этот роуминг на какомто комфорте без абонплаты.

Или пополнится побольше, ни о чем не думать, но попасть на абонплату.

Ну а для тех кто активно пользует КС это не будет проблемой, всеравно абонка платится...

Еще забыл сказать за карту для планшета в день 1 грн списывается.
 

Samsung

КПЖЗ
Реєстрація
09.10.08
Місто
Славутчина
Телефон
XIAOMI Mi Max 2
Реєстрація
18.05.09
Місто
Hranice
да, тариф хорош при нынешнем курсе гривны к валюте, но при неоплаченной абонке каждый день будет списывать по 10 грн с баланса, а это 100 мегабайт.
Да, есть такое. Но тут ничего не сделаешь.
Или после окончания бонусов следить за остатком и пополнять так чтоб на счету было до 10 грн.
Или если у кого есть, использовать этот роуминг на какомто комфорте без абонплаты.

Или пополнится побольше, ни о чем не думать, но попасть на абонплату.

Ну а для тех кто активно пользует КС это не будет проблемой, всеравно абонка платится...

Еще забыл сказать за карту для планшета в день 1 грн списывается.
Так будет снимать и то, что меньше 10 грн тоже.
 
Реєстрація
10.01.11
Місто
Запоріжжя
Телефон
iPhone 11
Делюсь своии опытом использования этой услуги в Турции. Может комуто пригодится.
...
По итогу за 330 грн я имел 1500мб в роуминге на два телефона (если пользоваться только месенджерами и смотреть поогду то вполне хватилобы на неделю)
И в случае если 1500 мб не хватает то в течении 30 дней можно пополнятся на необходимую сумму и аолучать мб в роуминге всего за 10 коп.
Интересно. Получается без подключенного тарифа на месяц подключили без проблем роуминг-пакет, круто.

А вы узнавали во сколько обошлась бы покупка местной сим-карты с интернет-пакетом? Не уложились бы в эти 10 евро (330 грн)?
Не знаю как в Турции сейчас, но имею свежий опыт с Черногорией, где за 10 евро можно купить стартовый пакет с 500 Гб (ПЯТЬСОТ ГИГ) LTE-интернета на 7 дней. И в данном конкретном случае все махинации с роумингами теряют смысл из-за своей нерентабельности.
 
Реєстрація
09.09.18
Місто
Киев
Делюсь своии опытом использования этой услуги в Турции. Может комуто пригодится.
...
По итогу за 330 грн я имел 1500мб в роуминге на два телефона (если пользоваться только месенджерами и смотреть поогду то вполне хватилобы на неделю)
И в случае если 1500 мб не хватает то в течении 30 дней можно пополнятся на необходимую сумму и аолучать мб в роуминге всего за 10 коп.
Интересно. Получается без подключенного тарифа на месяц подключили без проблем роуминг-пакет, круто.

А вы узнавали во сколько обошлась бы покупка местной сим-карты с интернет-пакетом? Не уложились бы в эти 10 евро (330 грн)?
Не знаю как в Турции сейчас, но имею свежий опыт с Черногорией, где за 10 евро можно купить стартовый пакет с 500 Гб (ПЯТЬСОТ ГИГ) LTE-интернета на 7 дней. И в данном конкретном случае все махинации с роумингами теряют смысл из-за своей нерентабельности.
В понедельник я дешевле 200 лир не нашёл пакета. Это 630 гривен на месяц. 20 гб трафика
 
Реєстрація
08.04.08
Місто
Одесса
Телефон
Samsung galaxy s8


Не знаю как в Турции сейчас, но имею свежий опыт с Черногорией, где за 10 евро можно купить стартовый пакет с 500 Гб (ПЯТЬСОТ ГИГ) LTE-интернета на 7 дней. И в данном конкретном случае все махинации с роумингами теряют смысл из-за своей нерентабельности.
Как это теряют? У тебя за 10 евро (теже 330 грн) 500 мб на семь дней на одно устройство.

У меня с роумингом КС за теже деньги 1500 мб на 30 дней на 2 сим карты (два устройства с интернетом, мой и жены телефон)
И по исчерпанию 1500 гб возможность до окончания 30 дней юзать роуминг по цене всеоо 10 ком за мб.
И не надо думать где купить этот стартовый пакет, вышел из самолета и ты со связью...

Ps: в Турции покупка местной симки выйдет точно доооже
 
Реєстрація
03.01.19
Місто
Умань
У меня точно не снимается на тарифе без границ лайт.
Подтверждаю в тарифе Без границ Lite ежедневная абонка не снимается.
Да из чего ей сниматься то? Бонусный счет же только для ИР. Вот прилители из Турции, на бонусном счету осталось 12 грн. и никуда они не деваются. АП на номере не оплачена.
 
Реєстрація
08.04.08
Місто
Одесса
Телефон
Samsung galaxy s8
Человек подчеркнул даже, что именно гигабайт 500, а не мегабайт...
Ого... Ссори не заметил что это гигабайт...
Вот только сфоткал на базарчике в кемере продают такие симки по 30 евро кому интересно
 

Вкладення

  • IMG-3440c8d79949bfe4d542cffacf4e8f4e-V.jpg
    IMG-3440c8d79949bfe4d542cffacf4e8f4e-V.jpg
    69.9 КБ · Перегляди: 40
Зверху