Паління, цигарки, тютюн

Курите ли вы?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    564

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Ну шо? Смотрели как вчера Оля Полякова призналась шо не только сама курит, но и дочка её пыхтит как паравоз? 🤦‍♂️ И мало того - ещё и бухают на пару. Я в шоке, если честно... :Olen:

Причём курят даже не труъ сиги, а ото гавнище из бульбуляторов. 🤦‍♂️
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
О боже, не дай бог вскроется, что она еще и трахается. Че интересного в том, что одна из сотен третьесортных певичек имеет одну из самых популярных вредных привычек человечества?
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
О боже, не дай бог вскроется, что она еще и трахается.
та ты и тут угадал! )) Они там в своём междусобойчике дошли до того что збс тархаццо девочкам с пятнадцати лет "главное шоб не за гаражами".
окно овертона. По чуть чуть приучают нас к тому что дать своему 14-ти летнему сыну дунуть шышек - это же збс. Это ж не в подворотне с пацанами. Или там "ну она ведь прибухнуть любит под моим руководством". Чувствуешь в чём суть?
Подсовывается потрошки мнение шо это збс. Меня это сильно напрягает....
Post automatically merged:

что одна из сотен третьесортных певичек
отакои... А кто по твоей классификации входит в топ-10?
 
Реєстрація
26.05.10
Місто
Киев
Телефон
Nokia E71 (Utel), Samsung Galaxy S III CDMA SСH-I535 (Интертелеком), Samsung E1080i (Киевстар)
Древний опрос, в котором я давал ответ: "Да, но хочу бросить!"
Бросил 7 лет назад и нисколько не жалею. Точнее жалею, что не бросил раньше и пыхтел этим дерьмом 16 лет.
 
Реєстрація
15.10.19
Місто
Жовті Води
У меня дед(83 года) курит с 5 класса, сейчас выкуривает две пачки в день без фильтра, бросать не собирается, хоть пить бросил.
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
У меня дед(83 года) курит с 5 класса, сейчас выкуривает две пачки в день без фильтра, бросать не собирается, хоть пить бросил.
А вот бросил бы курить - уже б до 93-х дожил!!!
 
Реєстрація
15.10.19
Місто
Жовті Води
А вот бросил бы курить
Это не реально, даже когда болеет, главное сигара, мы уже и не отговариваем, все не курящие. Когда смотрю на цены сигарет, то офигиваю. Сигареты-это наркотик лёгкий при чём легализованый.
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Roma88, такому деду уже не то что нереально, а даже НЕЛЬЗЯ бросать. Я слушал как то врачей что бросание в таком возрасте может спровоцировать кучу херни всякой. Так что нехай курит на здоровье.
 
Реєстрація
22.01.16
Місто
Тарасівка, Боярська ОТГ
Перейшов із сигарет звчиайних на айкос, але повністю відмовитися не можу. 4 дні в тиждень я вдома, 3 в офісі. Курю тільки в офісі, навіть девайс спеціально додому не беру. Не знаю наскільки айкос менш чи більш шкідливий, але є очевидний плюс - жінка тепер занюхати не може :)
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
але є очевидний плюс - жінка тепер занюхати не може
бро, у меня для тебя плохая ужасная новость. :( На самом деле это капец. У тебя просто выпал один из мощнейших стимуляторов бросить - жена. Лично мне помогло капание на мозги моей Наташки. Она терпеливо капала десять лет, и наконец то смогла убедить меня бросить. Я просто взял и бросил (мучительно, долго штырило, полтора года! но бросил).
А у тебя теперь жопа. Жена не чует - меньше капает на моцк. У тебя расслабляются булки и ты будешь курить и дальше.

Для справки: я торгую стиками айкосов и сигаретами.
 
Реєстрація
22.01.16
Місто
Тарасівка, Боярська ОТГ
Реєстрація
02.08.14
Місто
Чоп-Ужгород
Телефон
Iphone 13 pro
swaart, сам перейшов на айкос...вірніше той пів китайський, що трохи дешевше. По перше менше запаху, можу спокійно до дітей на виклик йти, по друге перестав вранці кашляти. Стіки ж користую від айкоса, вони підходять)
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
А меня эти стики раздражают. У них хоть и нету на пачке МРЦ как у сигарет, но тем не менее производитель следит за соблюдением рекомендуемой цены и я не могу на них навернуть сколько хочу. А бесит это тем, что на стиках гораздо меньше навар чем на сигах! Из за этого я получаю с курящего стики курильщика МЕНЬШЕ прибыли чем классического сигодуя. И это бесит!
 
Реєстрація
24.07.18
Місто
Харьков
Телефон
Cubot MAX 2, Meizu M6T
Перешел на айкос еще в конце 2017 года, как только он у нас появился. Поменял уже несколько девайсов по гарантии, т.е. каждый год получал новое устройство, не платя ни копейки. Сейчас вот заказал по услуге обмена новый Айкос ДУО вместо 2,4+. Но платно. Но в 3 раза дешевле, чем стандартная цена. Жду курьера)
После того, как бросил курить обычные сигареты, пропал кашель. Неприятный запах тоже. Да, айкос тоже для многих воняет ссаниной. Но это если не следить за устройством и регулярно его не чистить.
Бросить курить полностью не получилось (курю со второго курса универа). Все-таки это привычка, сопряженная с зависимостью. Максимум на сколько получалось бросать курить - это 1,5 недели. Но ходил злой, как паровоз..
 
Реєстрація
13.09.21
Місто
Днепр
Пользуюсь Гло уже пол года, удобнее что нет запаха сигарет от одежды, пальцы- зубы не желтеют. Но эта собака разряжаеться всегда невовремя, что несколько раздражает
 
Зверху