Переказ грошових коштів із-за кордону в Україну

Реєстрація
05.07.18
Місто
Бровари
А где в приложении Alior есть закладка перевода swift?
я користуюсь kantor.aliorbank.pl, там якщо обмінюєш валюту, то є лічильник на ту саму суму, на яку можеш безкоштовно відправляти гроші усіма видами переказів.
В застосунку оригінального аліора свіфта нема у мене теж. В інтернет-банку є przelew walutowy/ Sepa / zagraniczny. Тарифи згідно цінника.
 
Реєстрація
26.06.20
Місто
Ужгород->Британщина
Телефон
Moto
В нас тут фахівці по чехам є? Треба недорогу і не дуже складну опцію переказу невеличких сум в корунах в Україну.
В ідеалі прямо з Чеська спожительня на приват.
 
  • Wow
Реакції: lite
Реєстрація
18.05.09
Місто
Hranice
В нас тут фахівці по чехам є? Треба недорогу і не дуже складну опцію переказу невеличких сум в корунах в Україну.
В ідеалі прямо з Чеська спожительня на приват.
Ну я спробував створити переказ зі Спожительні на Приват. Спожительня вказує 0 комісії у CZK, але не факт, що вона не з'явиться по дорозі.
 
Реєстрація
27.06.09
Місто
Одесса
Телефон
Pixel 7pro
1000009106.png
Transfergo. Всем привет. С Alior Bank Euro на Private Euro перестали ходить переводы. Вчера один раз успешно перевел 3 евро сегодня попробовал 1000 евро и получил это. С польской стороны в личном кабинете карта не заблокирована и разрешен перевод этой суммы. Техподдержка молчит
 
Останнє редагування:

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
medeo, подправь вложение - на компьютере простыня на весь экран и даже больше. Я так понимаю, ты с телефона добавлял. Чтобы такого не было, надо или с компьютера добавлять, или в момент добавления через телефон уменьшить рисунок рамками - но это сложно, рамки всего мгновенье отображаются.
 
Реєстрація
27.06.09
Місто
Одесса
Телефон
Pixel 7pro
medeo, подправь вложение - на компьютере простыня на весь экран и даже больше. Я так понимаю, ты с телефона добавлял. Чтобы такого не было, надо или с компьютера добавлять, или в момент добавления через телефон уменьшить рисунок рамками - но это сложно, рамки всего мгновенье отображаются.
Да с телефона. Честно пытался много раз но так и не смог уменьшить.
 
Реєстрація
04.12.20
Місто
Одесса
medeo, подправь вложение - на компьютере простыня на весь экран и даже больше. Я так понимаю, ты с телефона добавлял. Чтобы такого не было, надо или с компьютера добавлять, или в момент добавления через телефон уменьшить рисунок рамками - но это сложно, рамки всего мгновенье отображаются.
Да с телефона. Честно пытался много раз но так и не смог уменьшить.

а и не надо, спойлер вроде ещё не отменяли...
 
Реєстрація
27.06.09
Місто
Одесса
Телефон
Pixel 7pro
Только что попытался со своей Alior Bank Euro на свою monobank Euro через Transfergo. Результат тот же что и на фото выше Payment declined
 
Реєстрація
27.06.09
Місто
Одесса
Телефон
Pixel 7pro
Только что попытался со своей Alior Bank Euro на свою monobank Euro через Transfergo. Результат тот же что и на фото выше Payment declined

а почему не SEPA ? В приложении польского банка sepa и swift нету, поэтому и пользуюсь Transfergo
 
Зверху