Платежі з мобільного рахунку Vodafone Передплата (ex SharPay)

Реєстрація
21.10.15
Місто
Васильков
Ми змінюємо стратегію розвитку й фокусуємося на підтримці мережі по всій Україні. Відновлюємо зв'язок у регіонах бойових дій і надаємо якісні послуги в умовах повномасштабного вторгнення. У зв'язку з цим ми вимушені припинити роботу мобільного застосунку SharPay.

Із 1 квітня 2023 року не працюватимуть функції, що раніше були доступні у SharPay:
  • переказ із мобільного рахунку на банківську картку,
  • переказ з мобільного рахунку на інший мобільний рахунок (зокрема, на інших операторів),
  • оплата за інтернет і телебачення,
  • комунальні платежі,
  • банківські послуги.
Для здійснення платежів з мобільного рахунку ви можете скористатися послугами нашого партнера EasyPay на сайті easypay.ua.
За детальною інформацією звертайтеся на сторінку "Оплата послуг з мобільного рахунку".

  • Сума платежу:
    • мінімальна — 1,00 ₴;
    • максимальна — 4'000,00 ₴ (з урахуванням можливої комісії).
  • Максимальна кількість операцій на одні реквізити не може перевищувати 4 операції на добу (24 години).
  • Мінімальний залишок на балансі мобільного рахунку після здійснення платежу — 3,00 ₴.
  • Послуга доступна лише для абонентам передплаченого зв'язку (Vodafone Передплата).
 
Причина: Обмеження щодо здійснення платежів
Останнє редагування модератором:
Реєстрація
01.04.18
Місто
Киев
Ты бы принял такой сайт(пример, их много) за официальный от компании Vodafone, где можно сделать перевод и где можно доверить личные данные? Где даже не vodafone написано (а похер ведь), а мтс?

Вот люди, которые ведутся на это, а потом ещё и предъявляют что либо оператору, мне кажется, заслуживают на то, чтобы быть обманутыми мошенниками.
Нет. Водафон доказал, что снятие происходило не через оф. приложение?
Как вообще человек может доказать, что происзодило через оф. приложение если допустим удалил его за вермя суда или производил с другого смартфона?
 

sprintload

Заблокирован
Реєстрація
06.04.19
Місто
Odessa <->Одесская
Телефон
Gygabyte Gsmart Rio R1 Assistant AP747 Huawei E1550 Huawei 3531
Как вообще человек может доказать, что происзодило через оф. приложение если допустим удалил его за вермя суда или производил с другого смартфона?
Никак . Все козыри находятся в руках провайдеров платежей . На настоящий момент самым надёжным подтверждением платежа является бумажка ( квитанция ) с мокрой печатью и подписью . Все электронные платежи находятся в зоне доверия к провайдеру платежей и риска неплатежей .
 

vova056

С новым годом!
Реєстрація
27.10.07
Місто
Днепропетровск
Телефон
Моторола V360;Pantech PC-730L;Nokia 1100;Samsung e2232;Simens A52.Nomi C070010
Имела неосторожность подруга с помощью приват 24 пополнить свой номер телефона на 2200грн. вместо перевода на карту. С помощью приложения SharPay вернул деньги на карту. Номер жив, всё нормально.
 

Бурун

Заблокирован
Реєстрація
22.03.15
Місто
Рівне
плиз помогите, на счете ВФ 10,27 грн, хочу перегнать на Интер 10 грн., отправляет все нормально, 2 раза , в реале на счете 10,27 грн. так и осталось. Или можно только 7 грн. перечислить?
 

Бурун

Заблокирован
Реєстрація
22.03.15
Місто
Рівне
А куда обращатся, чтобы помогли вывести даже 7 грн.?
 

andreff24

Return to Nokia
Реєстрація
14.05.09
Місто
Стаханов
Телефон
Nokia 6.1
Бурун, пополнение по номеру телефона Интера?
Post automatically merged:

В шарпее Интер пополняется по номеру лицевого счета, а не по номеру телефона.
Когда-то я этот вопрос уже поднимал.
 
Останнє редагування:
  • Like
Реакції: drmz

Бурун

Заблокирован
Реєстрація
22.03.15
Місто
Рівне

andreff24

Return to Nokia
Реєстрація
14.05.09
Місто
Стаханов
Телефон
Nokia 6.1
Бурун, я имею ввиду, что на Интере вместо номера телефона нужно вводить номер лицевого счета. По крайней мере у меня пополнения так проходят, а если указать номер телефона - платеж принимает, но не проводится и получает статус Отклонен.
 

Бурун

Заблокирован
Реєстрація
22.03.15
Місто
Рівне
Бурун, я имею ввиду, что на Интере вместо номера телефона нужно вводить номер лицевого счета. По крайней мере у меня пополнения так проходят, а если указать номер телефона - платеж принимает, но не проводится и получает статус Отклонен.
Спасибо вам и доброму человеку вывел через другую систему
 

bbeliy

початковий рилосвин 💙💛
Реєстрація
05.08.19
Місто
Полтава
Телефон
Redmi 9T|STK-L21|B525
У кого то сейчас работает перевод с водафона на Киевстар? У меня вроде перевод подтверждается и пишет что переведено, но деньги по факту так и остаются на счете водафона :(
 

Вкладення

  • Screenshot_2020-08-03-21-49-21-392_pro.mwallet.vodafone.jpg
    Screenshot_2020-08-03-21-49-21-392_pro.mwallet.vodafone.jpg
    399.6 КБ · Перегляди: 36

Бурун

Заблокирован
Реєстрація
22.03.15
Місто
Рівне
У кого то сейчас работает перевод с водафона на Киевстар? У меня вроде перевод подтверждается и пишет что переведено, но деньги по факту так и остаются на счете водафона :(
В поддержку звоните, пишите, авось помогут. Я плюнул через другое приложение вывел
 

bbeliy

початковий рилосвин 💙💛
Реєстрація
05.08.19
Місто
Полтава
Телефон
Redmi 9T|STK-L21|B525
У кого то сейчас работает перевод с водафона на Киевстар? У меня вроде перевод подтверждается и пишет что переведено, но деньги по факту так и остаются на счете водафона :(
В поддержку звоните, пишите, авось помогут. Я плюнул через другое приложение вывел

Через какие приложения еще можно выводить? Через global24 тоже не получилось
 

bbeliy

початковий рилосвин 💙💛
Реєстрація
05.08.19
Місто
Полтава
Телефон
Redmi 9T|STK-L21|B525
Получилось перевести меньшую сумму. После общения с оператором оказалось что на счете водафона должно оставаться минимум 3 грн. :coffee:
 

Бурун

Заблокирован
Реєстрація
22.03.15
Місто
Рівне
Получилось перевести меньшую сумму. После общения с оператором оказалось что на счете водафона должно оставаться минимум 3 грн. :coffee:
Просто в апреле можно под ноль вивести.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
25.01.12
Місто
Киев
Для информации. Максимальная сумма перевода через сервис с мобильного счёта на банковскую карту 4999 грн. На сайте указано 4000. Уточнил через чат, подтвердили бо́льшую сумму и сказали, что передали информацию для исправления на сайте.
 
Зверху