Платіжні картки АТБ (системи Visa)

Реєстрація
01.07.18
Місто
Січ
Картка АТБ із Visa
від банків-партнерів

www.atbmarket.com
Райф (пластикова дебетова)А-Банк (цифрова/пластикова кредитна)укргазбанк (цифрова кредитна)
Ощадбанк (цифрова дебетова, пенсійна ПРОСТІР)monobank (цифрова/пластикова кредитна)Sense Bank (цифрова/пластикова кредитна)

Акція «Міцні знижки» ( товари зі знижкою до 50% по Карті АТБ)
5% знижки з карткою АТБ в аптеках «Подорожник» з 15.01.2024р. до 05.06.2024р.
 
Причина: +сенс
Останнє редагування модератором:

gredox

Ruslan Nekrutenko Telegram: @rus_nekrutenko
Реєстрація
13.01.12
Місто
Нидерланды
Телефон
IPhone 15 Pro Max
Меньшие суммы легко пополняются в отделении в их банкомат с кэш-ин или без комиссии на карту можно с других банков через р2р или СЭП перекинуть.
+ в автоматах Сити24.
 

bearing

Заблокирован
Реєстрація
20.08.19
Місто
Киев
АТБ выкатил новую "восьмёрку" товаров на очередной Уик-энд
Из акционного есть только шинка, а пасты и апельсинов, чем бы затарился, увы нет.
Да ну, я и не ожидал многого от "акций" АТБ, ну есть такая карта и ладно, иногда на алкашку и котикам еду что то выпадает и за то спасибо.
 

Flamingo

Просто розовый птЫц ;)
Реєстрація
30.12.20
Місто
Зп
АТБ выкатил новую "восьмёрку" товаров на очередной Уик-энд
Из акционного есть только шинка, а пасты и апельсинов, чем бы затарился, увы нет.
Да ну, я и не ожидал многого от "акций" АТБ, ну есть такая карта и ладно, иногда на алкашку и котикам еду что то выпадает и за то спасибо.
Ну у меня в моем АТБ в Запорожье были все позиции. Правда апельсины - мягко говоря "вяленькие". По "Сардинам" другой прикол - "этикеточку" об акции с картинкой консервы повесили на уровне груди среднего человека в аккурат рядом с "Сардинами" фирмы "Аквамарин" (или что-то похожее). И что прикольно - этикетка этих Сардин ну очень похожая на Сардины фирмы Океан, которые принимали участие в акции (и были размещены двумя полками ниже на уровне шиколоток). И цена "не акционная" у обеих Сардин одинаковая 64,60 - в общем АТБ сделал все возможное, чтобы как можно больше повысить шансы у невнимательного покупателя перепутать банки и купить "не акционный" товар.
ЗЫ. Паста кстати молдавская по словам жены не плохая, а за такую цену и вовсе Агинь ;)
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Закарпатская обл.
Телефон
Redmi Note 8 & 11 Pro
Flamingo, То же самое и у нас - апельсины подсохше-вялые, еле вычислила консервы Море - видимо, по сардинам был специальный всеАТБшный акционный инструктаж :) Творог Простоквашино - супер.
 

Bebobi

Заблокирован
Реєстрація
04.01.22
Місто
Ужгород
Телефон
Pixel 5

Bebobi

Заблокирован
Реєстрація
04.01.22
Місто
Ужгород
Телефон
Pixel 5
цифрова, в ощаді. могли б вже і не заморачуватись
Тут важна доступность для широкого распространения.
Хіба що, просто думав до соціальних карток дозволять випускати додаткові АТБ картки, фізичні. Відсоток у кого є девайс з NFC я думаю буде дуже низький у них.
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
...ОЩАД разродился на карту АТБ.
Ссылка: https://www.oschadbank.ua/cifrova-kartka-atb
Если правильно понимаю, то данная карта будет выпущена в тарифном пакете "Моя картка". Снятие средств в банкомате и Р2Р в Ощад 24/7 использует единый лимит 20к грн/месяц.
 

gredox

Ruslan Nekrutenko Telegram: @rus_nekrutenko
Реєстрація
13.01.12
Місто
Нидерланды
Телефон
IPhone 15 Pro Max
Еще как-то хотелось бы, что бы Sense Bank еще включился в эту тему. И желательно - с пластиком.
Sense Bank , может вы договоритесь с АТБ?
 

Bebobi

Заблокирован
Реєстрація
04.01.22
Місто
Ужгород
Телефон
Pixel 5
Еще как-то хотелось бы, что бы Sense Bank еще включился в эту тему. И желательно - с пластиком.
Sense Bank , может вы договоритесь с АТБ?
Може атб не захотів мати діла з банком поки не вирішиться його доля, акціонери як ні як під санкціями.
 

gredox

Ruslan Nekrutenko Telegram: @rus_nekrutenko
Реєстрація
13.01.12
Місто
Нидерланды
Телефон
IPhone 15 Pro Max
Еще как-то хотелось бы, что бы Sense Bank еще включился в эту тему. И желательно - с пластиком.
Sense Bank , может вы договоритесь с АТБ?
Може атб не захотів мати діла з банком поки не вирішиться його доля, акціонери як ні як під санкціями.
АТБ - балованная компания. Это их карта и они командуют парадом.
Но хотелка - есть хотелка.
 

debugger

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
27.02.09
Місто
Киев
Райффайзен Банк випустив ще 50 000 нових карток АТБ під час акції «Міцні знижки», що тривала з 17 березня по 9 квітня 2023 року. Загалом понад 700 000 власників карток АТБ від Райфу мають як спеціальні, так і постійно діючі переваги на покупки у всіх магазинах мережі.
Ощад офіційно запустився лише вчора:
 

gredox

Ruslan Nekrutenko Telegram: @rus_nekrutenko
Реєстрація
13.01.12
Місто
Нидерланды
Телефон
IPhone 15 Pro Max
Карту АТБ от А-Банка реализовали в пластике:

Сьогодні картки можна буде отримати у відділеннях Абанку в м. Дніпро, на наступному тижні вже в будь-якому відділенні. А незабаром ви зможете придбати картку на касі в АТБ або замовити доставку Новою Поштою.
 

fnm

Реєстрація
26.08.19
Місто
Полтава-Сіті
Карту АТБ от А-Банка реализовали в пластике:
Сьогодні картки можна буде отримати у відділеннях Абанку в м. Дніпро, на наступному тижні вже в будь-якому відділенні. А незабаром ви зможете придбати картку на касі в АТБ або замовити доставку Новою Поштою.
ха,
как я и говорил, в А-Банке таки докумекали , что отсутсвие пластика карты для АТБ(!!!) - это никакая не фича, а реальный баг .
 
Реєстрація
31.07.08
Місто
Днепр
Телефон
Sams S24U / iPhone 15+
Захотелось и мне карту атб, не являюсь клиентом банков партнёров, я так понимаю наиболее нормальный вариант открыть а банк? Интересует только виртуалка. Ещё я не понимаю, в какой момент начисляется скидка? Просто в момент оплаты сумма становится меньше?
 
Зверху