Платіжні картки АТБ (системи Visa)

Реєстрація
01.07.18
Місто
Січ
Картка АТБ із Visa
від банків-партнерів

www.atbmarket.com
Райф (пластикова дебетова)А-Банк (цифрова/пластикова кредитна)укргазбанк (цифрова кредитна)
Ощадбанк (цифрова дебетова, пенсійна ПРОСТІР)monobank (цифрова/пластикова кредитна)Sense Bank (цифрова/пластикова кредитна)

Акція «Міцні знижки» ( товари зі знижкою до 50% по Карті АТБ)
5% знижки з карткою АТБ в аптеках «Подорожник» з 15.01.2024р. до 05.06.2024р.
 
Причина: +сенс
Останнє редагування модератором:

gredox

Ruslan Nekrutenko Telegram: @rus_nekrutenko
Реєстрація
13.01.12
Місто
Нидерланды
Телефон
IPhone 15 Pro Max
Захотелось и мне карту атб, не являюсь клиентом банков партнёров, я так понимаю наиболее нормальный вариант открыть а банк? Интересует только виртуалка. Ещё я не понимаю, в какой момент начисляется скидка? Просто в момент оплаты сумма становится меньше?
В момент оплаты сумма становится меньше.
На терминале будет одна сумма, а по факту спишеться другая. В чеке будет отображено.
Post automatically merged:

На данный момент выгодней всего - только А-Банк. Кэшбэка копейки, но приятнее, чем у других - 0.
Post automatically merged:

не являюсь клиентом банков партнёров
Могу скинуть рефку для получения на кэшбэк счет 50 грн.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
30.03.10
Місто
Миколаїв,0512
Телефон
Redmi 5Plus,Redmi Note8T
Захотелось и мне карту атб, не являюсь клиентом банков партнёров, я так понимаю наиболее нормальный вариант открыть а банк? Интересует только виртуалка. Ещё я не понимаю, в какой момент начисляется скидка? Просто в момент оплаты сумма становится меньше?
Да, А-Банк идеальный вариант.
Можете и пластик взять, для подстраховки.
Скидка начисляется при распознавании карты АТБ.
То есть: сметана стоит 19.70 и 18.72 со скидкой. Мне сканер в торговом зале и касса пробивают 19.70 грн.,т.е. стандартную стоимость.
Я плачу АТБшкой и уже в чеке будет 18.72 и текст "Загальна знижка 0.98 грн."
 
Реєстрація
31.07.08
Місто
Днепр
Телефон
Sams S24U / iPhone 15+
Останнє редагування:
  • Wow
Реакції: cat

gredox

Ruslan Nekrutenko Telegram: @rus_nekrutenko
Реєстрація
13.01.12
Місто
Нидерланды
Телефон
IPhone 15 Pro Max
Реєстрація
24.02.12
Місто
Запорожье
Телефон
M2007J20CG
сметана стоит 19.70 и 18.72 со скидкой. Мне сканер в торговом зале и касса пробивают 19.70 грн.,т.е. стандартную стоимость.
Я плачу АТБшкой и уже в чеке будет 18.72
Всё равно изначально на карте должно быть не менее 19.70 иначе оплата не проходит.
 

Flamingo

Просто розовый птЫц ;)
Реєстрація
30.12.20
Місто
Зп
сметана стоит 19.70 и 18.72 со скидкой. Мне сканер в торговом зале и касса пробивают 19.70 грн.,т.е. стандартную стоимость.
Я плачу АТБшкой и уже в чеке будет 18.72
Всё равно изначально на карте должно быть не менее 19.70 иначе оплата не проходит.
Вы не правы. Я много раз когда ещё не было АТБ карт от абанка поступал так: на АТБ карту аваля (на которой всегда 0) буквально стоя на кассе закидывал по р2р с другого банка точную сумму покупки с учётом 5%ной скидки. Ни разу не было чтобы покупка не оплатилась из-за недостаточности средств. После покупки на карте оставалось 0. Понятно что с появлением кредитки АТБ кард от абанка теперь этим не занимаюсь - на кредитке денег больше но они заёмные. Но факт остаётся фактом - на АТБ кард достаточно иметь ровное количество денег на сумму покупки с учётом скидки и все пройдет на ура.
 
Реєстрація
24.02.12
Місто
Запорожье
Телефон
M2007J20CG
на АТБ карту аваля
Именно такая карта. Дважды сталкивался с ситуацией когда, образно, полная цена чуть дороже 200, по карте чуть дешевле 200, на карте ровно 200 - не хватает средств. Связано это с терминалами оплаты (в "моём" только ощад и примат) или нет мне неведомо.
 

gredox

Ruslan Nekrutenko Telegram: @rus_nekrutenko
Реєстрація
13.01.12
Місто
Нидерланды
Телефон
IPhone 15 Pro Max
Я всегда скидываю перед кассой до копейки всё на карту АТБ, учитывая уже скидочную цену. И всё проходит без никаких нареканий
Так и с Райфом, и с А-Банком.
 

Flamingo

Просто розовый птЫц ;)
Реєстрація
30.12.20
Місто
Зп
на АТБ карту аваля
Именно такая карта. Дважды сталкивался с ситуацией когда, образно, полная цена чуть дороже 200, по карте чуть дешевле 200, на карте ровно 200 - не хватает средств. Связано это с терминалами оплаты (в "моём" только ощад и примат) или нет мне неведомо.
У меня в одном из АТБ в одной и той же кассе было 2 случаю когда при оплате телефоном по АТБ кард не применялась скидка. Звал сотрудника, разбирались, тестил. Он при мне оплачивает товар физической картой скидка срабатывает, я тут же этот же товар через гуглпэй - болт - списывает всю сумму. По остальным терминалам этого же магазина на такое никогда не попадал. В итоге просто перестал платить в том глюкавом терминале. Поэтому вполне возможно что вы могли попасть на подобный глюк и у вас пыталось снять всю сумму а остатка не хватало - вот и шел отлуп. Повторюсь АТБ кард от аваля с весны 2021 года (когда карта только появилась) платил десятки раз в разных магазинах АТБ пополняя карту стоя на кассе "под расчет" - всегда терминалы (любых банков - видел лого привата, аваля и ощада) отрабатывали на ура
 
Реєстрація
31.07.08
Місто
Днепр
Телефон
Sams S24U / iPhone 15+
Могу скинуть рефку для получения на кэшбэк счет 50 грн
Поздно прочитал :( уже так открыл

Кредитного лимита не дали. Хотя история хорошая
Могут позже дать лимит. Они такие😅
С утра 40к отгрузили. В целом понравилось, норм приложение у банка, уже затестил и аж 20 грн сэкономил в АТБ)
 
Реєстрація
31.07.08
Місто
Днепр
Телефон
Sams S24U / iPhone 15+
Ночью не дали, попробовал руками 5к выставить, тоже пришёл отказ. Думал из-за того, что на моно и привате максимальные, потом утром открываю, а там 40к без всяких уведомлений
 

bearing

Заблокирован
Реєстрація
20.08.19
Місто
Киев
Реєстрація
31.07.08
Місто
Днепр
Телефон
Sams S24U / iPhone 15+

gredox

Ruslan Nekrutenko Telegram: @rus_nekrutenko
Реєстрація
13.01.12
Місто
Нидерланды
Телефон
IPhone 15 Pro Max
Цена со скидкой указана на красном ценнике, справа в черной рамке с надписью "При оплаті карткою АТБ".
Если просто красный акционный ценник, то там дополнительной скидки при оплате этой картой нет.
 

rikky

ремонтник
Реєстрація
29.03.10
Місто
Шостка, Украина.
Телефон
Iphone 15
То я на днях обратил внимание на упаковку карты, те что висят на кассах. И подумал что еще дают доп скидку на все товары. IMG_9928.jpeg
 
Реєстрація
19.05.12
Місто
Львов
Телефон
Mi 9T
с учётом 5%ной скидки
это на все тоавры идет при оплате этой картой, или эта та спеццена по карте атб?
Спеццена, товары рамдомно.
Обычно это залежалый товар, поочередно через месяц один и тот же
 

gredox

Ruslan Nekrutenko Telegram: @rus_nekrutenko
Реєстрація
13.01.12
Місто
Нидерланды
Телефон
IPhone 15 Pro Max
То я на днях обратил внимание на упаковку карты, те что висят на кассах. И подумал что еще дают доп скидку на все товары.
Это такой маркетинг, что бы карты все скупали.
Post automatically merged:

Обычно это залежалый товар, поочередно через месяц один и тот же
И такое - да. Но бывает довольно таки приличные категории и ассортимент.
 
Зверху