Подарки от Интертелеком

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
Останнє редагування:
Реєстрація
29.09.11
Місто
Киев
Телефон
iPhone 4s, 5s, 12
Предлагают активно всем кто не оплатил абонку в этом месяце на городских номерах....
Те кто абонку оплатили - ничего не светит.
а где должен светиться ?

Позвони им 0800750750 и можешь с оператором поговорить, что хотел бы пользоваться и дальше услугами, но возможно есть тариф с абон платой меньше... Либо прийдется отключаться... должны принять заявку или переключить на операторов по программе удержания. Они всем звонили, но возможно не верно контактный номер указан или ещё какая проблема.
 

zynq

Пессимист
Реєстрація
10.04.18
Місто
Одесса
Кроме отвращения интер других эмоций не вызывает.Они мне еще доплачивать будут...
Ну то забудь і не користуйся. Обов"язково треба казати тут своє Фе? Мені на мило кожен день купа спаму приходить, який я видаляю не читаючи, але не фекаю про це, бо кому воно треба?
Это твое мыло никого не интересует.а тут в теме обсуждаются "подарки" от ИТ..и не скули потом, когда тебя кинут на деньги, находящиеся на счете...
 

len_non

Заблокирован
Реєстрація
02.01.14
Місто
Деражня
Телефон
Google Pixel 4xl

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
Предлагают активно всем кто не оплатил абонку в этом месяце на городских номерах....
Те кто абонку оплатили - ничего не светит.
а где должен светиться ?

Позвони им 0800750750 и можешь с оператором поговорить, что хотел бы пользоваться и дальше услугами, но возможно есть тариф с абон платой меньше... Либо прийдется отключаться... должны принять заявку или переключить на операторов по программе удержания. Они всем звонили, но возможно не верно контактный номер указан или ещё какая проблема.
Позвонил *750. Сказал оператор, что нет никакого спецпредложения по тарифам с меньшей АП. Спросил, как и где можно отключится и закрыть договор, посоветовали не пополнять 2 месяца и тогда может отдел маркетингА предложит сто,то дешевле. Попросил составить заявку и рассмотреть возможность подключения ТП с меньшей АП.
 

lsd

Реєстрація
20.08.15
Місто
Киев
Так как подключить ТП за 35 грн., я так и не понял...
 

lsd

Реєстрація
20.08.15
Місто
Киев
А где предложат? Если не оплачивать ТП, то и не увидеть доступных тарифов для перехода.
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2

lsd

Реєстрація
20.08.15
Місто
Киев
Себастьян Перейро, именно, если нечего ответить, то лучше промолчать. У меня номера прямые есть, которые по пол года не пополнялись, а предложений ниже 50 - нет.
 
Реєстрація
29.03.18
Місто
🟦🟨
Телефон
Піксель
Звернув увагу на акції з підключення додаткових пакетів Інтернету. Мінімальний: 5 ГБ за 35 грн. Також є й хвилини. Діють 30 днів з дня замовлення.
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
  • Like
Реакції: lsd

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Зверху