Подарки от Интертелеком

Реєстрація
14.04.09
Місто
Киев
Надійшло на номер без сплаченої абонки
Тоже сегодня утром этот бред пришел в смс.
но разве аналогично реагируешь на подобные смс от слонов?
Аналогично, но у них сеть развивается ,а не загибается.
Здесь? Что бред пришел? А я говорил что это не бред? А про "загибы" речи идут на форуме/ах с начала 10-х. Мне повторить свою позицию, или будем продолжать думать что удобнее?)
 
Реєстрація
08.02.15
Місто
UA
Здесь? Что бред пришел? А я говорил что это не бред? А про "загибы" речи идут на форуме/ах с начала 10-х. Мне повторить свою позицию, или будем продолжать думать что удобнее?)
Виталий! Я ни х..на не понял что это за очередное "хитрозавуалированное" высказывание, но сообщу правду- сеть сворачивается и тихо умирает.
Так понятно!?
Мне не равнодушен Интертелеком-(пусть живёт) и ещё долго, но его криворукий маркетинг и хитроумные сотрудники некоторых как вы выражаетесь "отделов" его убили.
Пусть работает хоть только в Одесской области, но работает (мне он помогает в бизнесе);)
 
Останнє редагування:

debugger

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
27.02.09
Місто
Киев
1618957258733.pngПри оплаченной абонентской плате с 20.04.21 по 20.05.2021 получи бонусный трафик или скидку на абонентскую плату.
В тарифном плане "Internet unlim 25" можно использовать бонусы не более 5 грн в день.
Подключить акцию можно только один раз на один цифровой идентификатор.
Подключение доступно в личном кабинете физическим лицам, юридическим лицам, ФЛП.
 

zynq

Пессимист
Реєстрація
10.04.18
Місто
Одесса
Реєстрація
04.05.08
Місто
Николаев
Телефон
Разные
Пир во время чумы?
Просто очень нужны деньги.
Не нужны.хотел подключить пропорциональную оплату и заплатить 17грн до конца месяца, дозвонится *750 не реально.ну нет, так нет, обойдутся

Сегодня робобаба предлагала за 15 грн. Звонят регулярно. Сначала за 25 после 15-го, потом, реже, за 15. Возможно и тебе позвонят :)
 

zynq

Пессимист
Реєстрація
10.04.18
Місто
Одесса
Пир во время чумы?
Просто очень нужны деньги.
Не нужны.хотел подключить пропорциональную оплату и заплатить 17грн до конца месяца, дозвонится *750 не реально.ну нет, так нет, обойдутся

Сегодня робобаба предлагала за 15 грн. Звонят регулярно. Сначала за 25 после 15-го, потом, реже, за 15. Возможно и тебе позвонят :)
Так, а мне особо и не надо.я люблю играть в эти игры..Смотрю, постепенно, опсосы перешли в разряд наперсточников, дурят лохов по полной...
 

debugger

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
27.02.09
Місто
Киев
А вы уже успели подключить до 30.06.21 по акционной цене?:trollface:
 
Реєстрація
21.08.16
Місто
Львів
Телефон
Redmi 9
Недавно дзвонили , але я слухавки не піднімав . Це при тому , що вони у Львові рік вже майже не працюють
 
Реєстрація
03.03.18
Місто
Киев
Недавно дзвонили , але я слухавки не піднімав . Це при тому , що вони у Львові рік вже майже не працюють
Може хотіли запропонувати УТК з 1.07?
Скоріше за все запропонувати зміну номеру і залишитись в ІТ на СІП
 
Реєстрація
04.05.08
Місто
Николаев
Телефон
Разные
Мені раз 5-6 вже дзвонили з пропозицією УТК (2 рази живі, інше робобаби та робомужі). Зміну номеру не пропонували, пропонували, якщо треба, подзвонити після 1.07 для відновлення мого кривого, бо 1.07 вимкнуть обидва.
 
Реєстрація
21.08.16
Місто
Львів
Телефон
Redmi 9
Інтернет номер , голосовий ще в серпні минулого року на Київстар перевів
 
Зверху