Акційні пропозиції Vodafone

vlady

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
24.07.18
Місто
Київ
Телефон
iPhone 11
у меня ни на одном номере ничего нет. это может быть связано с тем, что у меня старая версия приложения My Vodafone?
пробовала зайти в ЛК через вэб-версию - там вообще нет такого раздела:(
Конечно! Чтобы акция работала, необходимо обновить приложение My Vodafone до последней версии.
 

elies

Заблокирован
Реєстрація
03.06.18
Місто
Хмельницкий
Телефон
Xiaomi Redmi Note 9S
Мама вчера натрясла 200 бонусов. Но после нажатия кнопки "Получить подарок" ни СМСки, ни подарка, ничего нет. Пропал подарок ))
 

Cusko

Бувалий
Реєстрація
13.02.16
Місто
Запоріжжя
Мама вчера натрясла 200 бонусов. Но после нажатия кнопки "Получить подарок" ни СМСки, ни подарка, ничего нет. Пропал подарок ))
Время начисления подарка , иногда , к сожалению , затягивается и происходит через несколько суток от момента его фактического заказа .
 
Реєстрація
22.04.16
Місто
київ
Телефон
honor 20 pro
Онлайн пас на 4 тижні. Далі по 15 грн. Ще один непотрібний подарунок.:a_bleval:
 

elies

Заблокирован
Реєстрація
03.06.18
Місто
Хмельницкий
Телефон
Xiaomi Redmi Note 9S
Реєстрація
29.03.18
Місто
🟦🟨
Телефон
Піксель
Розкажіть, як ви трясете ці бонуси :)
 
Реєстрація
11.12.17
Місто
Запорожье
Телефон
Neffos C9a
Розкажіть, як ви трясете ці бонуси :)
На главной странице,вверху Санта,жмешь получить подарок и трясешь телефон.Если нет ,как вариант почисти данные приложения, авторизуйся заново.
 
Реєстрація
17.06.16
Місто
Київ, Шостка
Розкажіть, як ви трясете ці бонуси :)
На главной странице,вверху Санта,жмешь получить подарок и трясешь телефон.Если нет ,как вариант почисти данные приложения, авторизуйся заново.
Прежде всего нужно обновить приложение
 
  • Like
Реакції: cat

abx

Реєстрація
12.07.16
Місто
Сіверськ -> Кам'янське
Телефон
Samsung M21
Это ж кем надо быть, чтоб так серьезно три гривны обсуждать? Народ, вам делать нечего?? Тогда попытайтесь найти работу.
А почему тогда ты здесь, а не на работе? Тебе делать нечего?
Мне лично не помешают 2 ГБ на 2 месяца за 200 бонусов, и это не 3 грн стоит.
 
Реєстрація
18.10.16
Місто
Полтава
Телефон
Samsung SM-G900FD
Бред какой-то,натрусил 64 гб,в оно пишет будет потом снимать 30грн в месяц,как теперь отключить эту дичь!?без установки этого водафон клуд
Можно просто - не нажимать "Получить подарок"... у меня он так и висит в ожидании, ну а если уже получили (интересно конечно - зачем ?) - то хз... по идее - должен отключаться через "мои услуги" в приложении, или по USSD (на сайте глянуть) ;)
 
Зверху