Покриття CDMA 450

Статус
Закрита.

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Обратил внимание, что на карте покрытия СДМА не показывают последние покрытые города. Странно, это как раз в интересах компании. Больше покрытия - больше абонентов.
 

AndyRadist

Заблокирован
Реєстрація
29.06.09
Місто
Тула
Телефон
Orbitel 863
Таким образом, возможность пользоваться преимуществами услуги «МТС Коннект 3G» для высокоскоростного беспроводного интернет-доступа появилась у жителей городов Перевальск и Свердловск Луганской области
 

AndyRadist

Заблокирован
Реєстрація
29.06.09
Місто
Тула
Телефон
Orbitel 863
Всё-таки сеть CDMA-450 понемногу расширяется.
 

AndyRadist

Заблокирован
Реєстрація
29.06.09
Місто
Тула
Телефон
Orbitel 863
В Донецке, Константиновке, Луганске в ближайшие месяцы будет расширение по CDMA-450.
 

Kara

Свой, тутэйшы
Реєстрація
18.09.10
Місто
Луганск
Телефон
Huawei P40 lite
В Донецке, Константиновке, Луганске в ближайшие месяцы будет расширение по CDMA-450.

Интересно, в Краснодоне, в 40 км от Луганска, появится хоть какое-нибудь 3G? :aaa:
Надеюсь, что МТС станет первым
 
Реєстрація
17.04.08
Місто
Короп
Телефон
Samsung Galaxy Grand duos
В Донецке, Константиновке, Луганске в ближайшие месяцы будет расширение по CDMA-450.

очень на это надеюсь, а то качество в последнее время просто на нуле...я уже начал присматриваться в сторону Интертелекома..Подожду еще немного.
 

звеньевой

Заблокирован
Реєстрація
02.04.10
Місто
Луганск
Телефон
N8
Интересно, в Краснодоне, в 40 км от Луганска, появится хоть какое-нибудь 3G? :aaa:
Ну, допустим, какого-нибудь 3G, в Краснодоне выше крыши ;)
Там тебе и Скайлинк, и МТС (Ру), и МегаФон, и даже кое-где Билайн. Правда ловится оно не везде и цены выше наших.
Кстати пару недель назад, проезжая через Краснодон, обратил внимание на появившийся столб с металлоконструкцией. Кто-то видать строится. И думаю это не GSM-операторы :)
 

Kara

Свой, тутэйшы
Реєстрація
18.09.10
Місто
Луганск
Телефон
Huawei P40 lite
Ну, допустим, какого-нибудь 3G, в Краснодоне выше крыши ;)
Там тебе и Скайлинк, и МТС (Ру), и МегаФон, и даже кое-где Билайн. Правда ловится оно не везде и цены выше наших.
Кстати пару недель назад, проезжая через Краснодон, обратил внимание на появившийся столб с металлоконструкцией. Кто-то видать строится. И думаю это не GSM-операторы :)

Не знаю, лично я, конечно, находил МТС и Мегафон, но только GSM. А насчет СкайЛинк не знаю (нет оборудования). А вот то, что появился столб - это хорошо. Буду ждать)
 

Serge3

Заблокирован
Реєстрація
28.09.09
Місто
Запорожье
Пробовал на берегу Азовского моря в Кирилловке. Индикация сети почти полная,но дозвона нет. Видимо не хватает мощности на передачу,без внешней антенны.
 
Реєстрація
22.07.10
Місто
Харьков
Пробовал на берегу Азовского моря в Кирилловке. Индикация сети почти полная,но дозвона нет. Видимо не хватает мощности на передачу,без внешней антенны.
На Федотовой косе у рыбачьего поселка даже индикации СДМАшной нет! Нифига не ловит, и УТЕЛ в роуминге, сцуко, только Киевстар!
 

Serge3

Заблокирован
Реєстрація
28.09.09
Місто
Запорожье
Я правда был на Пересыпи и на 3-м этаже. А в самой Кирилловке база Утела есть и норм все работало.
 
Реєстрація
06.04.09
Місто
Київ
Телефон
Samsung Galaxy S22Ultra
МТС расширил 3G-сеть

Оператор мобильной связи «МТС Украина» расширил покрытие сервиса «МТС Коннект 3G» на два новых города и провел работы по улучшению качества покрытия.

Теперь услуга высокоскоростного мобильного интернета «МТС Коннект 3G» доступна в двух новых городах Харьковской области: Краснограде и Первомайском. Дополнительно проведены работы по улучшению качества услуги в Харькове, Мерефе, Кременчуге (Полтавская обл.), Зазимье и Фастове (Киевская обл.), Коктебеле (АР Крым).

Услуга «MTС Коннект 3G» предоставляет высокоскоростной интернет-доступ по беспроводным каналам технологии третьего поколения связи. Максимальная скорость при входящем трафике может достигать 3,1 Мбит/с.
 
Реєстрація
31.05.10
Місто
Харьков
Расширение высокоскоростного мобильного интернета «МТС Коннект 3G» в четырех городах Донбасса: Селидово, Кировске, Алчевске, Красном Луче и г. Белгород-Днестровский Одесской области
 
Останнє редагування:

AndyRadist

Заблокирован
Реєстрація
29.06.09
Місто
Тула
Телефон
Orbitel 863
city001,
В Селидово МТС Коннект CDMA 450 уже работал на протяжении нескольких последних лет. Другое дело, что сейчас его перенесли на новую башню.
В Алчевске тоже работает с 2008 года.
Таким образом это расширение действующего покрытия.
 

babaj

Только чтение
Реєстрація
08.02.09
Місто
Донецкая обл.
Теперь услуга высокоскоростного мобильного интернета «МТС Коннект 3G» доступна в четырех новых городах Донбасса: Селидово, Кировске, Алчевске, Красном Луче и г. Белгород-Днестровский Одесской области
city001,
В Селидово МТС Коннект CDMA 450 уже работал на протяжении нескольких последних лет. Другое дело, что сейчас его перенесли на новую башню.
В Алчевске тоже работает с 2008 года.
Таким образом это расширение действующего покрытия.
В Кировске тоже работал от БС в Стаханове. В Брянке, Теплогорске и Первомайске также в определённых местах приём со Стаханова.
 
Статус
Закрита.
Зверху