Покриття CDMA 450

Статус
Закрита.

Черниговец

Заблокирован
Реєстрація
28.03.14
Місто
Киев
Тарифы супер, но мозгов у технарей ноль.
Можно было просто порезать то ренты.
Вторые сутки скорость 200 кбс :(

если торренты порежут - сливаю остаток и объявление на сландо о продаже модема. Не потому что качаю, а из принципа, сначала торренты, потом будут указывать на какие нам сайты ходить нельзя и т.д. . Всё правильно делают.
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Я буду только рад, тк качаю большие файлы (например прошивки, принимаю и выливаю фотки с отчетами ...) и просто юзаю. А не загружаю херней канал
 

Mobijolo

Заблокирован
Реєстрація
29.01.09
Місто
Киевская область
Телефон
Huawei G700
Резать торренты как вид трафика неправильно. Правильно (если уже необходимо ограничить) шейпить после перерасхода в день. А может кому-то с торрента надо скачать книгу в формате pdf размером 10 МБ - и такое бывает на торрентах, за что тут блокировать? То есть вид трафика не должен ограничиваться.
 

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
Тарифы супер, но мозгов у технарей ноль.
Можно было просто порезать то ренты.
Вторые сутки скорость 200 кбс :(
Как и обещал в ветке по скорости проверить сегодня на работе, проверил, оказалось у моих коллег и 800 кбит гуд, что в принципе для серфа достаточно, но не для меня. Скорость действительно отпала до 800 кбит. Оказалось, что покрытие судя по палкомеру стало в пол-шкалы, а было на том же месте ещё вчера полная шкала. Опять часа полтора лазил по кабинету, пока не нашел точку, где покрытие стало гуд (полная шкала) и скорость сразу подросла до приемлемых 2,2-2,78 мбит. Странное какое то покрытие у этого МТСа-коннектного, какое то непредсказуемое и изменяющееся, и учитывая, что диапазон такой, что много цифровой техники генерирует в этом диапазоне помеху, тот же комп к примеру, то приходится изголяться, что меня лично не вставляет. Пробовал двумя своими модемами, результат одинаков, только места чуть меняются, учитывая, что модемы разные и разных же производителей.
 
Реєстрація
09.03.13
Місто
Славянск
Телефон
Meizu m6T ,Xiaomi 8t
Отсутствует полностью покрытие Мтс конект вчера пропало и до сих пор нет г.Славянск
 
Реєстрація
02.06.08
Місто
Киев
Телефон
Pixel 6A
Serega k, странно, что оно вообще было до этого...
там работы невпроворот, особенно учитывая, что нет (надеюсь пока нет) телевышки, которая была жирным транзитным узлом для всех, и теперь там не только восстанавливать, а еще и перепроектировать что-то приходится...
 
Реєстрація
09.03.13
Місто
Славянск
Телефон
Meizu m6T ,Xiaomi 8t
До вчерашнего дня покрытие было.1.5-2.5мб.с выдавало, а вчера модем поставил и гроляк горит только красный индикатор.
 
Реєстрація
17.04.08
Місто
Короп
Телефон
Samsung Galaxy Grand duos
тоже вчера покрытие пропало.г.Константиновка .

Добавлено через 44 минуты
уже связь появилась.
 
Останнє редагування:

Георгий Белый

адепт секты свидетилей IP
Реєстрація
10.12.08
Місто
Poland
Телефон
Umidigi G
Резать торренты как вид трафика неправильно. Правильно (если уже необходимо ограничить) шейпить после перерасхода в день. А может кому-то с торрента надо скачать книгу в формате pdf размером 10 МБ - и такое бывает на торрентах, за что тут блокировать? То есть вид трафика не должен ограничиваться.

Ой не надо расказывать майсы кому нада тот и так знает как обойти а всеобщей пипл массе нужно действительно запретить торренты в в виду того шо качают только от жадности
Мне нужен постоянный чистый канал при том шо в день расходую 100-150 мБайт
а торренты валят канал донельзя
ЗЫ сам качаю прошивеки через торрент ибо в некоторых случаях по другому не возможно.
 
Реєстрація
18.07.11
Місто
Днепр
Телефон
iPhone
На побережье Азова от Кирилловки до Бердянска как с покрытием? Или можно забыть?
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
По сайту в Кирілівці повинно бути. Але не тестував. Відпочинок був добрий і без Інтернету.
 
Реєстрація
18.07.11
Місто
Днепр
Телефон
iPhone
Кочевник, ну это хорошо когда в отпуске работа не преследует.
 

Serge3

Заблокирован
Реєстрація
28.09.09
Місто
Запорожье
Покрытие должно быть нормальное. Везде есть БС(Кирилловка,Приморск,Бердянск).
 
Реєстрація
18.07.11
Місто
Днепр
Телефон
iPhone
Хрень какая-то, в менеджере мтс показывает 3-4 палочки по сигналу. А ничего не происходит. МТС по 111 говорит нет покрытия.
 
Реєстрація
18.07.11
Місто
Днепр
Телефон
iPhone
деньги есть, 30 грн, специально пополнял за неделю до поездки
 
Реєстрація
29.03.08
Місто
не на форуме
xDSL, у меня тоже не ловит в районе Геническа. Вернее уровень сигнала гуляет от "нет сети" до 40%, пытается подключаться, но не может.
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Там же була аварія. Повністю МТС ліг. Може тому немає? GSM відновили, а CDMA- можливо ні?
 
Статус
Закрита.
Зверху