Покриття Kyivstar 4G (LTE)

Удовлетворены ли вы покрытием (размер, скорость, стабильность) LTE от Киевстар?

  • Да, полностью!

  • Рано пока судить

  • Категорически нет!


Результати можна переглянути лише після участі в опитуванні.

LArmstrong

Вояж
Реєстрація
29.10.16
Місто
Ukraine
Київстар 4G (LTE)


Карта покриття | Базові станції | Офіційний веб-сайт

Перший запуск мережі LTE-2600: 06.04.2018 | Перший запуск мережі LTE-1800: 01.07.2018 |
Перший запуск мережі LTE-900: 01.08.2020


ks_bs_80x80.jpg15 627 БС ks_map_icon_80x80.jpg 4 687 н.п. ks_clock_icon_80x80.jpg 29.04.2021

Смартфон: Sony Xperia XZ1
Локація: м. Київ, парк ім. Т. Шевченка


2021-05-09 23.01.10.jpg2021-05-09 23.01.15.jpg

Карта покриття 4G на сайті Київстар
Порівняти покриття 4G з іншими операторами
Реєстр базових станцій 4G (LTE)

 

Вкладення

  • Screenshot_20200605-230615.jpg
    Screenshot_20200605-230615.jpg
    321.6 КБ · Перегляди: 17 161
Останнє редагування:

kikiwora

 Software Engineer 🇺🇦🇪🇺
Реєстрація
11.08.15
Місто
Kyïv
Телефон
Так шо, через недельку запуска не намечается?

На фіга такі великі малюнки пхати???
Потому что на форуме не работает изменение размера картинки.
Для залива нормальных размеров нужно менять разрешение вручную до заливки или на сторонних сервисах.
Обычный для форумов параметр не работает. Почему - не понятно.
Вот человеку и лень, видать. Я от части его понимаю, хотя там всегда изменяю размеры до адекватных, сохраняя оригинал по ссылке.
 

Viso

...
Реєстрація
27.05.15
Місто
Kyiv
Телефон
iPhone X
По условиям тендера лицензия выдается на следующий день после оплаты. Вчера оплатили, сегодня сеть засветилась. Все четко
P.S. Печерск - сеть сканируется, обычные usim-ки не регистрирует.
 

r5t

Лайфобот
Реєстрація
22.05.15
Місто
Львів
Телефон
Xiaomi MI9 SE
Львів. Right now
 

Viso

...
Реєстрація
27.05.15
Місто
Kyiv
Телефон
iPhone X
А я смотрю гонка накаляется))

Она и так с самого начала была напряженной. Просто одна компания играет не по правилам, создавая ложное впечатление превосходства, а другие работают согласно буквы закона.
 
Реєстрація
02.08.14
Місто
Чоп-Ужгород
Телефон
Iphone 13 pro
Viso, я би подивився, що би ви написали, якби київстар першим світити почав, а так фана профільного оператора було чути ще по коментах в темі того, що порушує "букву закону":rolleyes:
Хоча...А хто сказав, що порушує?!;)
 

Viso

...
Реєстрація
27.05.15
Місто
Kyiv
Телефон
iPhone X
Viso, я би подивився, що би ви написали, якби київстар першим світити почав, а так фана профільного оператора було чути ще по коментах в темі того, що порушує "букву закону":rolleyes:
Мне сложно представить, чтобы серьезная компания страдала такой х#рней, как LC ради дешевого PR-a. Поэтому у меня вряд ли была бы такая возможность.


Хоча...А хто сказав, що порушує?!;)
Ну а как вы думаете, для кого НКРСИ создал "горячую линию" по незаконному использованию частот технологии LTE2600?
 
Реєстрація
02.08.14
Місто
Чоп-Ужгород
Телефон
Iphone 13 pro
Ну а как вы думаете, для кого НКРСИ создал "горячую линию" по незаконному использованию частот технологии LTE2600?
ну...диванним воїнам же необхідно десь самоствердитись, от для таких як вони(а серед них не мала кількість наших форумчан) і створений такий варіант "форми доклада"...Але ж ніхто нікого поки не штрафонув...і воїни задоволені, так що все добре:D

Добавлено через 3 минуты
Мне сложно представить, чтобы серьезная компания страдала такой х#рней
дійсно...ліпше би покриття розширювали і з залипами розбиралися...А так київстар, після зміни обладнання впали по якості нижче МТС...Але то вже офтоп!
 
Останнє редагування:

Viso

...
Реєстрація
27.05.15
Місто
Kyiv
Телефон
iPhone X
ну...диванним воїнам же необхідно десь самоствердитись, от для таких як вони(а серед них не мала кількість наших форумчан) і створений такий варіант "форми доклада"...Але ж ніхто нікого поки не штрафонув...і воїни задоволені, так що все добре:D
К чему это навешивание ярлыков? Согласно вашей терминологии, вы такой же "диванный воин" как и все остальные. Вам нравится себя унижать?

НКРСИ начала рассматривать факты нарушения законодательства компанией LC и обратилась к общественности за помощью. Решение о том, штрафовать ли и насколько, еще не принято, но это не значит, что оно не будет принято позже. Я бы не стал утверждать, что "все добре".


Добавлено через 3 минуты
дійсно...ліпше би покриття розширювали і з залипами розбиралися...А так київстар, після зміни обладнання впали по якості нижче МТС...Але то вже офтоп!
Какое это имеет отношение к нарушениям законодательства и недобропорядочной конкуренции?
 
Реєстрація
31.08.12
Місто
Одесса
Телефон
OnePlus 6T
свечение без впуска это PR для 3% гиков, которые это впринципе интересует и в состоянии это заметить. Плюс из них половина живет в тех краях, где и не светило и не скоро засветит.
 
Реєстрація
19.03.16
Місто
Одесса
свечение без впуска это PR для 3% гиков, которые это впринципе интересует и в состоянии это заметить. Плюс из них половина живет в тех краях, где и не светило и не скоро засветит.

А если посчитать абонентов, у которых есть смартфон lte и СИМ-карта обменяна, разве не получим те же 3% ?
 
Реєстрація
07.02.18
Місто
Киев
У меня в режиме LTE iPhone постоянно вываливается в состояние "Нет сети" и возвращается в 3G через некоторое время. При этом в режиме 3G всё в порядке. В общем, запущенная сеть делает нервы.
 
Зверху