Покриття Vodafone 3G (UMTS)

aprokopov

Заблокирован
Реєстрація
17.01.12
Місто
Днепродзержинск
Re: Vodafone 3G

Угу, тільки ця послуга в мене вже давним-давно підключена на кількох сімках, але жодну із них в Тримоб не пускає, пише "регистрация в в выбранной сети невозможна".
Меня пускает успешно. Там ещё какую то услугу надо отключить. Что то вроде запрет роуминга или подобное.

Добавлено через 3 минуты
Выглядит список услуг примерно так:
 
Останнє редагування:

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Re: Vodafone 3G

Только у меня в Днепропетровске пропал 3g с обеда в центре и на Победе? Выкидывает в роуминг Тримоба.
Не только. На втором квартале аналогичная ситуация приключилась. До вечера так и не попустило.
 

blacksn

Samsung Galaxy Note 10
Реєстрація
09.08.10
Місто
Луцьк
Телефон
Samsung Galaxy Note 10
Re: Vodafone 3G

Если услугу роуминг в тримоб подключить - в сеть пустит. Услуга бесплатна. Работают голос, смс и USSD. Передача данных начинает работать только если заказать пакет тырнета за 50 грн. Без заказа пакета передача данных не работает.
Да что вы говорите, ни мой номер, ни моей жены не пускало с включенной услугой. Я поменял симку, тогда пустило, а симку жены так и не пускает.
 
Реєстрація
29.07.14
Місто
Украина,Чернигов
Телефон
Nokia x2-02(Киевстар-Свободный смартфон регион 2)(Мтс-Смартфон 0.50)Lenovo a316i (Лайф шд.0.50)
Реєстрація
04.10.13
Місто
Тернопіль
Телефон
Xiaomi RN8T, iPhone 7+
Re: Vodafone 3G

Ну а люди выше пишут что както включают
Вони якось включають на тп МТС. В мене тп МТС, але в роумінг Тримоба ніяк (без оплати за це) не пускає. А на тп Водафон, народ вже писав, що в роумінг Тримоба, взагалі, ніяк не пускає.

Добавлено через 5 минут
Меня пускает успешно. Там ещё какую то услугу надо отключить. Что то вроде запрет роуминга или подобное.
Є функція "блокування GPRS-роумінгу", вона в мене відключена на всіх номерах.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
27.01.15
Місто
Штутгарт
Телефон
 5s, 6+, 6s, xr, ipad mini 2, ipad air, ipad pro 12.9
Re: Vodafone 3G

подскажите, а стали известны цены на 3г на мтс тарифах с 1 марта? тобишь как закончится акция с 4-5 гигами
 
Реєстрація
14.08.15
Місто
Украина, Киев
Телефон
Iphone 5c
Re: Vodafone 3G

подскажите, а стали известны цены на 3г на мтс тарифах с 1 марта? тобишь как закончится акция с 4-5 гигами
Думаю, ориентиром может служить услуга "3g безлимит", только уже без роуминга в ТриМоб. Т.е 50-70 грн за 2.5ГБ в зависимости от региона.
 
Реєстрація
30.10.08
Місто
Винница
Re: Vodafone 3G

Нет ли у кого новостей по работе модемов Huawei e150 в сети 3G МТС?
 
Реєстрація
12.04.10
Місто
Новомосковськ/Дніпро
Re: Vodafone 3G

Все идёт к массовому перехо(во)ду на тарифы водафон ред, так что ничего хорошего не ждите)
С другой стороны - раз для тарифов МТС продлили (сделали на постоянной основе) возможность подключения "Год без абонплат", значит абонентов МТС в ближайшее время насильно никуда выдавливать не будут, разве что прикрутят гайки.
Возможно резкие действия со стороны оператора начнутся, когда Vodafone 3G будет не только в крупных городах, но и во многих пригородах/райцентрах, но это только моё предположение. А пока Vodafone 3G могут использовать пользователи тарифов Vodafone и тарифов МТС и это даёт очень высокие шансы компании обогнать Киевстар по количеству абонентов и стать первыми на рынке уже под брендом Vodafone.

Добавлено через 7 минут
Нет ли у кого новостей по работе модемов Huawei e150 в сети 3G МТС?
насколько я знаю - в компании работают над этим и разбираются, даже напрямую с производителем модемов. Со мной по другой модели связывались представители МТС и предлагали решение вопроса.
Но какого-то глобального улучшения пока нет и дело, как я понял, прежде всего не в модели, а в прошивке модема. Мне помогла только смена модема (поменялся с другом, ему 3G от МТС не нужен)
 
Останнє редагування:

osot056

ОптимисТ
Реєстрація
07.09.08
Місто
г. Днепр
Телефон
ASUS ZenFoneMax+Fly TS107
Re: Vodafone 3G

Сейчас у нас 3Ж от Водафона . 4 гига даёт МТС . Акция может и остаться , только за отдельную абонку . ИМХО , конечно ! :)
 
Зверху