Покриття Vodafone 3G (UMTS)

Реєстрація
03.10.13
Місто
Киев
Телефон
iPhone 7 Plus
Re: МТС 3G

А а Киеве мтс хоть что-то зарегистрировал?
 
Реєстрація
22.11.09
Місто
Львів
Телефон
Samsung S24+
Re: МТС 3G

О, приїхала нова партія фемтосот ....

м. Бориспіль, Міжнародний аеропорт «Бориспіль» термінал D
м. Харків, вул Ромашкіна, 1, Міжнародний аеропорт «Харків»
 
Реєстрація
27.09.08
Місто
Запорожье
Телефон
iPhone
Re: МТС 3G

Вот вы сейчас смеётесь, а в будущем ещё окажется, что у МТС 3G лучшее indoor покрытие в стране!))
 
Реєстрація
14.08.11
Місто
Дніпро-Запоріжжя
Телефон
Galaxy S9

AlexDVS

Читатель
Реєстрація
16.11.10
Місто
Харьков
Телефон
Samsung Galaxy М12
Re: МТС 3G

Вот вы сейчас смеётесь, а в будущем ещё окажется, что у МТС 3G лучшее indoor покрытие в стране!))

Твои б слова да Богу в уши.
Очень хочется надеяться, поскольку у меня МТС всегда был основным номером.
 
Реєстрація
02.07.15
Місто
Новомосковск
Re: МТС 3G

Киевстар уже отчитался об изменениях количества мобильного трафика в сети. Хотелось бы и от МТС такое услышать
 

igork

xD
Реєстрація
21.08.10
Місто
Кривой Рог
Re: МТС 3G

Думаю, что трафик у МТС подрос ещё больше, чем у КС. Ведь на МТС остались нормальные безлимиты по инету без залета на 3 грн за 50 МБ. Я, например, перешел на пользование их инетом. Не думаю, что я единственный.
 
Реєстрація
03.10.13
Місто
Киев
Телефон
iPhone 7 Plus
Re: МТС 3G

А через 3G в роуминге? Тоже должен был подрасти!
Формально, это трафик ТриМоба, а не мтс. Но верещат же, что у них есть 3G, может и выдадут роуминговый трафик за свой для отчетности
 
Реєстрація
11.04.09
Місто
Київ
Re: МТС 3G

Формально, это трафик ТриМоба, а не мтс.
Вот если формально, то это трафик как раз МТС и выдавать его за свой они имеют полное право, т.к. услугу абонентам продает МТС, а не 3моб. У 3моба свой трафик. То что он пересекается на одних и тех же БС - ничего не значит. Ведь так можно сказать что трафик всех операторов пересекается в одном эфире.
 
Реєстрація
03.10.13
Місто
Киев
Телефон
iPhone 7 Plus
Re: МТС 3G

Вот если формально, то это трафик как раз МТС и выдавать его за свой они имеют полное право, т.к. услугу абонентам продает МТС, а не 3моб. У 3моба свой трафик. То что он пересекается на одних и тех же БС - ничего не значит. Ведь так можно сказать что трафик всех операторов пересекается в одном эфире.
Подумал, и согласился
 

stalker-kot

stalker-kit
Команда форуму
Реєстрація
02.01.08
Місто
Кривий Ріг
Телефон
Xiaomi Redmi Note 7
Re: МТС 3G

Смотря с какой стороны они считают. Весь внешний канал на входе в МТС и потом делят его на кол-во абонентов или же считают именно розданные с мтсовсих бс пакетные данные. Первое изменилось, второе - нет.
 
Реєстрація
18.07.11
Місто
Днепр
Телефон
iPhone
Re: МТС 3G

Здесь все лахают с МТС и его псевдо тримобомтсовского ЖЖЖ, а я скажу, в моем селе 3Ж от Кс толи от Лайфа будет хз когда, а МТС эту услугу дал и я ей пользуюсь. И многие односельчане тоже пользуются, и они реально считают, что это 3Ж от МТС.
А покрытие 3Моба намного больше чем КС и тем более Лайфы. Так что МТС пока впереди планеты всей.
 
Реєстрація
22.08.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone
Re: МТС 3G

xDSL, що буде коли пропаде договір про роумінг між Тримоб і МТС? Кого будете прославляти? І у кого небуде своєї мережі 3G?
 

igork

xD
Реєстрація
21.08.10
Місто
Кривой Рог
Re: МТС 3G

Вальдемар, ничего нет вечного на этой планете. Да, может пропасть договор между Тримоб и МТС, но ведь и варианты, при которых лайф лишится лицензии в ближайшее время, тоже нельзя исключать. :rolleyes: Чисто на уровне теории вероятности
 
Реєстрація
27.09.08
Місто
Запорожье
Телефон
iPhone
Re: МТС 3G

Чего это он вдруг пропадёт?
А вообще, в столице не понять, видимо, что на периферии, да ещё и в проблемных по конверсии частот городах, лидер по качеству покрытия 3G - Укртелеком.
 
Зверху