Покриття Vodafone 3G (UMTS)

Реєстрація
12.03.15
Місто
Івано-Франківськ
Телефон
Xiaomi Redmi 3S Pro
Re: МТС 3G

Такс, а що це за 1,10 в день? Ці ж чотири гігабайти мали бути на шаріка щомісяця, чи як?
Одесити, признавайтесь! Що там коїться? Безкоштовно 3ж чи ні?
 
Реєстрація
31.08.12
Місто
Одесса
Телефон
OnePlus 6T
Re: МТС 3G

смартфон 0,50 гба. карточка полочная. 2 гига с модема просидел, ни копейки не сняло. в инет-помощнике не нашел никаких данных.
ну мне впринципе все равно, обнулится счет - выкину карту.
 

Mohito

Мятно-лаймовый
Реєстрація
04.03.11
Місто
Киев
Телефон
iPhone 11 Pro Max
Re: МТС 3G

Такс, а що це за 1,10 в день? Ці ж чотири гігабайти мали бути на шаріка щомісяця, чи як?
Одесити, признавайтесь! Що там коїться? Безкоштовно 3ж чи ні?

Сами гигабайты 3г бесплатные, нужно платить просто по условиям тарифного плана абонплату))
 

mmx

Реєстрація
15.05.14
Місто
Украина
Re: МТС 3G

Такс, а що це за 1,10 в день? Ці ж чотири гігабайти мали бути на шаріка щомісяця, чи як?
Одесити, признавайтесь! Що там коїться? Безкоштовно 3ж чи ні?

Та це ж звичайний МТС-бардак. 3ж безкоштовно , просто в перший день гривен 15 кудись зникли с рахунку. "Місяць безкоштовно", ну так ще щось буде, а потім єбон-плата.
 

Arp

Реєстрація
06.09.14
Місто
Київ
Телефон
Redmi Note 13 Pro 5G
Re: МТС 3G

Сьогодні ввечері помітив стабільне 3Г оутдор покриття МТС на Грушевського, Європейській площі та Хрещатику в Києві. 3Г індор МТС в тих місцях є на Садовій 3а та в Пасажі (ЦОА МТС). Не думаю, що то звідти добивало. Свято наближається?!
 
Реєстрація
09.08.15
Місто
Київ, Мукачево
Телефон
Pixel 4 (Vodafone)
Re: МТС 3G

"За перші 5 днів користування 3G мережею одеські абоненти «МТС Україна» завантажили рекордні 30 терабайт інтернету" :dash1:
Прес-Реліз
 
Реєстрація
09.08.15
Місто
Київ, Мукачево
Телефон
Pixel 4 (Vodafone)
Re: МТС 3G

Для користувачів Android написав невеличку програмку по аналогії з http://3g.19min.com/
Основна відмінність - мій додаток показує також GSM базові станції (2G).
Буду вдячний за відгуки та цікаві пропозиції по удосконаленню. Дякую.

 
Реєстрація
26.06.15
Місто
Житомир
Re: МТС 3G

adrepin, Житомир увидит 3G от топовой тройки еще не скоро. Не тешь себя надеждой.
Области где-то может и перепадет раньше, но тоже не так скоро.

Skuadro, Если я не ошибаюсь, то когда запускали Utel, то военных подвинули по частотам. Поэтому, можно предположить, что не весь диапазон используют военные, а лишь его часть (вот интересно, это нижняя часть, там где самые №1 частоты Лайфа, или верхняя, там где распродажные частоты КС? Кстати, кто владеет информацией на каких частотах обитают военные?) В любом случае частоты МТС в середине диапазона.
 

milan27

fiber engineer
Реєстрація
28.12.14
Місто
Луцьк
Телефон
OnePlus 10pro 8/128
Re: МТС 3G

Skuadro, Если я не ошибаюсь, то когда запускали Utel, то военных подвинули по частотам. Поэтому, можно предположить, что не весь диапазон используют военные, а лишь его часть (вот интересно, это нижняя часть, там где самые №1 частоты Лайфа, или верхняя, там где распродажные частоты КС? Кстати, кто владеет информацией на каких частотах обитают военные?) В любом случае частоты МТС в середине диапазона.

по 5 Mgz в полосі кожного оператора :D
 
Реєстрація
02.06.08
Місто
Киев
Телефон
Pixel 6A
Re: МТС 3G

adrepin, да забудь ты про то, что у кого-то частоты выше, у кого-то ниже.
никто приоритета именно из-за этого не получит (да-да, кое-кого просто развели на бабло, про фильтры - то тоже еще тот сказ...)
Когда дадут добро - тогда все будут, и кто будет первей - зависит только от него самого.
а область-таки не за такими уж большими горами;)
 
  • Like
Реакції: Oper

episode

Экстрасенс
Реєстрація
10.09.11
Місто
Киев
Телефон
iPhone 5
Re: МТС 3G

Сьогодні ввечері помітив стабільне 3Г оутдор покриття МТС на Грушевського, Європейській площі та Хрещатику в Києві. 3Г індор МТС в тих місцях є на Садовій 3а та в Пасажі (ЦОА МТС). Не думаю, що то звідти добивало.
у МТС есть индор покрытие на Садовой 3а (отсюда покрытие на Грушевского), индор в Украинском доме (отсюда покрытие на Европейской+Грушевского думаю)
 
Реєстрація
26.06.15
Місто
Житомир
Re: МТС 3G

adrepin, да забудь ты про то, что у кого-то частоты выше, у кого-то ниже.
никто приоритета именно из-за этого не получит (да-да, кое-кого просто развели на бабло, про фильтры - то тоже еще тот сказ...)
Когда дадут добро - тогда все будут, и кто будет первей - зависит только от него самого.
а область-таки не за такими уж большими горами;)
Может тайный смысл есть в соседстве с частотами 3mob? В случае поглощения нарисуется оператор с 6-ю несущими
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
Re: МТС 3G

adrepin, Да хоть с 20-ю несущими, толку от них если телефоны более 2-х не тянут?
 
Реєстрація
14.08.11
Місто
Дніпро-Запоріжжя
Телефон
Galaxy S9
Re: МТС 3G

alex_b, а при чем тут телефоны? в данном случае - чем больше частот - тем больше емкость сети.
+ не надо ждать конверсии
+ может кто-то захочет LTE там создавать
 
Зверху