Покриття Vodafone 3G (UMTS)

Реєстрація
20.11.11
Місто
Одесса
МТС 3G

Ну это не про Одессу точно)
В остальном будем посмотреть по факту запуска
 
Реєстрація
20.11.11
Місто
Одесса
МТС 3G

Шире и быстрее)
Причём дискутируют в основном те, кто даже не видел и не слышал)
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Re: МТС 3G

Ну тоді не засмічуйте тему своїм буркотінням!
 
Re: МТС 3G

Это только у меня нормально ни Скайп ни Вайбер не работает уже который день? Причем, тесты скорости дают вполне нормальные результаты, вроде 5 Мб Даунлоад и 2 Мб аплоад? Даже звук нормально не проходит.. Если это шейп такой, тогда какой смысл в этом 3г? Ильичевск Одесской обл.
 

episode

Экстрасенс
Реєстрація
10.09.11
Місто
Киев
Телефон
iPhone 5
Re: МТС 3G

Да, но при этом ни Лайф, КС не постеснялись выложить на своих сайтах карты"леопардового" покрытия 3G.
МТС как-то свой "тигровый коврик" не показывают. карта МТС
вот МТСовская карта. Линк
 
Реєстрація
10.10.11
Місто
Одесса
Re: МТС 3G


На много выше...
 
Реєстрація
08.10.15
Місто
Харьков
Телефон
Xiaomi Redmi Note 4x \ Lenovo A820 \ Nokia E50-1
Re: МТС 3G

В Харькове "топили" 34 Мбит. Но там пикосотная сеть с почти идеальным покрытием в тоннелях метро.
Лично у меня было 27 Мбит.

По поводу 7,5 Мбит - это норма, ибо мой смарт с поддержкой только HDSPA Release 5 Cat.8 выжимал 7,9 мбит - это баг спидтеста.
 
Re: МТС 3G

Смс приходило об исчерпании пакета?

Не приходило! Ещё 2.5 Гб в остатке, а Скайп и Вайбер голосом уже не говорят! При этом сип телефония работает хорошо и в отличном качестве. Шейп на Скайп и вайберы?
 

hardy

Одессит
Реєстрація
21.03.13
Місто
Одесса
Телефон
Nokia 6310i
Re: МТС 3G

Не приходило! Ещё 2.5 Гб в остатке, а Скайп и Вайбер голосом уже не говорят! При этом сип телефония работает хорошо и в отличном качестве. Шейп на Скайп и вайберы?


У меня такая проблема со Скайпом и Вайбером была замечена даже при наличии полных 4 Гб. На Интере при скорости 1 Мбит все работает, даже с видео!
 
Реєстрація
12.11.12
Місто
Харьков
Телефон
OnePlus 7 Pro
Re: МТС 3G

По поводу 7,5 Мбит - это норма, ибо мой смарт с поддержкой только HDSPA Release 5 Cat.8 выжимал 7,9 мбит - это баг спидтеста.
А может МТС в метро шейп на абонента включили? Т.к. спидтест дома по Wi-Fi выжимает ~90 Мбит на том же телефоне и с тем же сервером.
 
Зверху