Покрытие lifecell UMTS (3G)

oldyoung

Заблокирован
Реєстрація
26.04.15
Місто
Днепропетровск
Re: life:) 3G

Да. Приятно был удивлен, когда на моем телефоне засветился индикатор 3G
Кстати возле Днепр-арены центральный офис утела. Может это их частоты?

Добавлено через 1 минуту
Днепр уже давно "пошел"
только нигде не видно. Возле меня вышки поменял а 3г нету. Даже 2г стал хуже ловить
 
Останнє редагування:
Реєстрація
14.07.09
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi 4 Prime
Re: life:) 3G

500 метров от днепр арены - не находит. пробовал в модеме сканить
 
Реєстрація
18.06.15
Місто
Хмельницький
Телефон
iPhone 14 pro
Re: life:) 3G

В Хмельницькому life ще одну БС зареєстрував.


Тоже видел на сайте УДЦР сегодня появилась запись датируемая 17/06/2015 числом. Интересно где они ее поставят/поставили?...
 
Реєстрація
16.10.13
Місто
Хмельницький
Телефон
Samsung A54
Re: life:) 3G

Тоже видел на сайте УДЦР сегодня появилась запись датируемая 17/06/2015 числом. Интересно где они ее поставят/поставили?...

Можливо на Озерній, біля дороги на Л.Гринівці, десь місяць назад бачив як там на БС (не знаю точно чи вона Life) 2 мужика лазили.
 
Реєстрація
31.08.12
Місто
Одесса
Телефон
OnePlus 6T
Re: life:) 3G

Одесса на Таирова вообще все грустно стало. То в Е вываливается, то тупит.... Час назад на Южном рынке при HSPA+ получил загрузку 0,07. Все пропало?:)))
 

KML

Deutscher Ukrainer
Реєстрація
21.01.13
Місто
Berlin
Телефон
Google Pixel 8
Re: life:) 3G

oldyoung, у меня в Киеве в квартире в двух шагах от станции метро Киевстар еле-еле ловит. и что? это показатель? Лайф при этом - максимальный сигнал 2G и 3G.
у любого сотового оператора всегда будут места, где плохо ловит.
 

oldyoung

Заблокирован
Реєстрація
26.04.15
Місто
Днепропетровск
Re: life:) 3G

меня в Киеве в квартире в двух шагах от станции метро Киевстар еле-еле ловит. и что? это показатель? Лайф при этом - максимальный сигнал 2G и 3G.
у любого сотового оператора всегда будут места, где плохо ловит.
Вот у меня первая сим лайфуша, а вторая кс. Это в квартире. Вышка лайфа через один двор , а вышка кс за пару км.
 

Вкладення

  • S50625-190731.jpg
    S50625-190731.jpg
    434 КБ · Перегляди: 262

oldyoung

Заблокирован
Реєстрація
26.04.15
Місто
Днепропетровск
Реєстрація
14.03.15
Місто
днепропетровск
Re: life:) 3G

Только с 3г пакетом ловит 3г ? №г это какбы не только интернет.

Только с 3г активной услугой коннектится, проверял на телефоне коллеги, да и своем тоже.

Вчера от Серова на машине тестил коннект. По К. маркса в сторону Мост сити все работало, на новом мосту тоже. Далее уже сигнал стал слабым и на пр. правды перед поворотом на ул. Калиновую сигнал пропал, телефон написал нет сети, а затем поймал БС с edge. Конечно пока тесты - интернет летает, все грузится моментально :)
 
Зверху