Покрытие PEOPLEnet

Kara

Свой, тутэйшы
Реєстрація
18.09.10
Місто
Луганск
Телефон
Huawei P40 lite
Ну ответ-то пришел.

На данный момент частично в зоне АТО связь восстановлена. Конкретно в вашем населенном пункте еще нет. Работы ведутся, но сориентировать по срокам не можем.

Глядя на отсутствие активностей оператора в городе до АТО, есть подозрение, что, на самом деле, никаких работ не будет. Ну разве что, по демонтажу БС.
 

Petrovski

Заблокирован
Реєстрація
24.11.14
Місто
Донецьк
Телефон
андроїд
Kara, так собi обладнання приватизуйте, тай буде власний зв'язок.
 
Реєстрація
04.10.12
Місто
Чернiгiв
Телефон
Nokia 9 Pure View
Кто-нибудь знает, насколько сильно уменьшилась зона покрытия сети? Было ли что-то ещё отключено, кроме Крыма и ряда горячих точек?
 

chelavek

Слава Україні !!!
Реєстрація
03.07.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone (KS/UMC)
SamLion,а на левом берегу Киева есть ?
 
Реєстрація
11.03.13
Місто
Бердичів
в г.Южном Одесской обл. отсутсвует покрытие evdo, без внешней антенны его вообще нету
 
Реєстрація
25.08.10
Місто
Киев
Его и так очень много.... :D :rolleyes:

Нормальное покрытие, особенно если 99% времени живешь и работаешь в городе, как я. Меня полностью устраивает. Особенно, если учесть тот факт, что это единственный оператор, где можно безлимитно звонить внутри сети и не пополнять при этом счёт вообще. Тариф "Свобода общения". В семье два телефона. Ну а если надо поехать "на природу" за пределы покрытия, и очень хочется позвонить, то в таком случае можно и на КС-МТС пару гривен положить.
 
Реєстрація
29.09.11
Місто
Киев
Телефон
iPhone 4s, 5s, 12
goriz, скоро больше нужно будет класть на кс-мтс
 
Реєстрація
25.08.10
Місто
Киев
goriz, а як же Інтертелеком? Там теж безліміт в мережі.

Я обломался ложить абонплату. Вечно провтыкаешь пополнить и в нужный момент он не работает. Это касается не только Интертелекома. Да и комиссии за пополнение уже по три гривны. А Пиплнет пополнять вообще не надо. Безлимит внутри сети за символические 10 копеек в месяц на тарифе "Свобода общения". Очень удобно. Я сейчас кроме как с семьёй, ни с кем особо не созваниваюсь.
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
Макс, да что ты его слушатель - лапшу тебе он на уши вешает... 3 гривны :D
 
Реєстрація
25.08.10
Місто
Киев

А вот так: в автоматах "24 нон-стоп" комисии за пополнение по три гривны. Ложишь десятку, а на счёт приходит только 7 гривен.
А это ближайшие от меня автоматы. И зачем платить, когда на Пиплнете можно пользоватся связью и вообще не платить?
 
Реєстрація
04.10.13
Місто
Тернопіль
Телефон
Xiaomi RN8T, iPhone 7+
А вот так: в автоматах "24 нон-стоп" комисии за пополнение по три гривны. Ложишь десятку, а на счёт приходит только 7 гривен.
А это ближайшие от меня автоматы. И зачем платить, когда на Пиплнете можно пользоватся связью и вообще не платить?

Ну так, ту комісію бере власник автомата, а не оператор. Я вже давно тими автоматами не користуюсь. Є дешевші способи.
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
А вот так: в автоматах "24 нон-стоп" комисии за пополнение по три гривны
ты еще у дяди Васи пополни, дай ему десятку, он тебе 5 на счет кинет...
С сайта ИТ комисии нет, хватит панику устраивать
 

Черниговец

Заблокирован
Реєстрація
28.03.14
Місто
Киев
goriz,
я ит без комиссии пополняю, на номер интера у меня 3 коп минута, без каких либо абонплат и обязательных платежей. Думаю адекватная цена для такой сети. Ради справедливости стоит сказать, что мне новые тарифы не нравятся, звонок сделал - сразу гривна ушла, но правда условный безлимит на сутки, но на какой он мне нужен.... Я сторонник, "скольно наговорил - столько и заплатил". Из недостатков, многие стремаются звонить на 094, думают что разводилово какое-то. Можно к пипл подключиться, но лично я не вижу у него будущего... увы.

Rev.b пипл поддерживает?
 
Реєстрація
25.08.10
Місто
Киев
goriz,
я ит без комиссии пополняю, на номер интера у меня 3 коп минута, без каких либо абонплат и обязательных платежей. Думаю адекватная цена для такой сети. Ради справедливости стоит сказать, что мне новые тарифы не нравятся, звонок сделал - сразу гривна ушла, но правда условный безлимит на сутки, но на какой он мне нужен.... Я сторонник, "скольно наговорил - столько и заплатил". Из недостатков, многие стремаются звонить на 094, думают что разводилово какое-то. Можно к пипл подключиться, но лично я не вижу у него будущего... увы.

Rev.b пипл поддерживает?

так в том то и дело, что нет больше такого тарифа у Интертелекома. Я тоже по началу хотел к Интеру перейти на тариф без абонплаты, после того как Киевстар мне в очередной раз поднял абонплату. Но на Интере сейчас ничего интересного нет. Мне в основном в день надо пару минут созвонится с женой, что из-за этого тридцать гривен в месяц впустую выбрасывать?

Я просмотрел тарифы всех операторов, Пиплнет для моих потребностей в связи самый выгодный оказался. Тариф "Свобода общения" существует уже три года стабильно. Никто гайки ему не закручивает. Ну а с покрытием можна смирится ради халявной связи. Всё равно 99% своего времени я нахожусь в городе, и ближайшем пригороде в зоне покрытия. Пока работает, можно пользоватся.
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Мне в основном в день надо пару минут созвонится с женой, что из-за этого тридцать гривен в месяц впустую выбрасывать?
Экономишь на общении с женой? :belay:
Ради пару минут в день на врагов я бы заказал пакет с дешевой внешкой и не морочил себе голову ещё одним телефоном.
 
Реєстрація
25.08.10
Місто
Киев
Экономишь на общении с женой? :belay:
Ради пару минут в день на врагов я бы заказал пакет с дешевой внешкой и не морочил себе голову ещё одним телефоном.

Ты не понял. У меня и у жены по телефону Пиплнет. Я при желании с ней могу хоть целый день разговаривать, причём в полном смысле бесплатно. Жена ещё дополнительно держит телефон КС для звонков маме. Но это её проблемы. А я теперь вообще не заморачиваюсь пополнением счёта, так как внутрисеть на Пиплах на тарифе "Свобода общения" бесплатная, а абонплата за это удовольствие чисто символическая 10 копеек в месяц.
 
Зверху