Покрытие PEOPLEnet

Rainbow

Отакої
Реєстрація
19.11.07
Місто
Саливінки(Київська обл.)
Телефон
Huawei V8/Nokia.gov.no1.4
goriz, з дружиною розмовляти? Ви що не під одним дахом живете?
Може у мене неправильна сім’я, але останнім часом розмова довша ніж хвилина була 6 червня, коли я був Московбаді. Решта все зводиться "я забула купити <щось там>, купи пліз", або коли йдемо гуляти з малим, то шукаємо одне одного".
Щодо поповнення, то завести саму примітивну картку і через портмоне без комісії. У того ж ПН не знаходжу поповнення без комісії.
 
Реєстрація
25.08.10
Місто
Киев
goriz, з дружиною розмовляти? Ви що не під одним дахом живете?
Може у мене неправильна сім’я, але останнім часом розмова довша ніж хвилина була 6 червня, коли я був Московбаді. Решта все зводиться "я забула купити <щось там>, купи пліз", або коли йдемо гуляти з малим, то шукаємо одне одного".
Щодо поповнення, то завести саму примітивну картку і через портмоне без комісії. У того ж ПН не знаходжу поповнення без комісії.

Все так и есть. Пару минут в день по бытовым делам созвон с женой . Мне как то жалко ради этого платить абонплату, которую поподымали все операторы. Больше никому не звоню, некогда. После того, как Киевстар в очередной раз поднял абонплату, я достал из шкафа пылившиеся там сдма-телефоны и подключился к Пиплнет на " Свободу общения"
 
Останнє редагування:

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
А вот так: в автоматах "24 нон-стоп" комисии за пополнение по три гривны. Ложишь десятку, а на счёт приходит только 7 гривен.
А это ближайшие от меня автоматы.

А зачем пополняться через этих "безруких бандитов"? Человечество давно придумало банковские карточки, пополняюсь, не подымая задницы с дивана / со стула / с унитаза - и без всяких комиссий.. :)
 

Roman_UA

linux user
Реєстрація
24.06.09
Місто
Київ / Житомирська обл. / ČR
Телефон
Samsung / OnePlus
А что случилось с покрытием? Раньше на карте (на сайте) было покрытие и в Житомире и в райцентре рядом с селом, да и в село добивало, а сейчас там белая зона :eek:
Да и вообще судя по этой карте покрытие есть только в Киеве и области + в центрально-восточно-южной части Украины...
 

Viso

...
Реєстрація
27.05.15
Місто
Kyiv
Телефон
iPhone X
А что случилось с покрытием? Раньше на карте (на сайте) было покрытие и в Житомире и в райцентре рядом с селом, да и в село добивало, а сейчас там белая зона :eek:
Да и вообще судя по этой карте покрытие есть только в Киеве и области + в центрально-восточно-южной части Украины...

доброе утро! :apl:
 
Реєстрація
29.09.11
Місто
Киев
Телефон
iPhone 4s, 5s, 12
Это ещё раз доказывает, что пиплом никто не пользовался))
Roman_UA, в Киеве покрытия нету) это область покрыта
 
Реєстрація
04.10.12
Місто
Чернiгiв
Телефон
Nokia 9 Pure View
Ну как же нету? Фанаты Пипла всегда могут найти покрытие в Киеве при помощи стационарных направленных антенн. Но имеет ли это смысл при живом Интере, который и так давно лучше Пипла во всех отношениях? Вроде с НГ погасят Днепропетровск- истекает лицензия, если я правильно понял. А без него остальное оставлять вряд ли имеет смысл для владельцев Компании. А вот Одессу и Львов вырубили очень зря. Подумали б хоть тогда о роуминге в Интере что ли, а то юго-восточные абоненты сами разбегутся без связи в поездках в Киев, Одессу и Львов
 
Реєстрація
12.04.10
Місто
Новомосковськ/Дніпро
nahnagel, ну как же никто не пользуется- в Днепропетровской области Пиплом пользуются. Интер у нас в области появился относительно недавно и в пригородах я лично знаю немало людей с Пиплом- с антенной или без неё. Это просто привычка - на момент подключения Интера не было, а теперь переподключать хотят не все - проще пользоваться дальше
 
  • Like
Реакції: Alex

fan

Реєстрація
29.10.07
Місто
Полтава, Киев
Телефон
всякий антиквариат
Ну как же нету? Фанаты Пипла всегда могут найти покрытие в Киеве при помощи стационарных направленных антенн.
На Отрадном в цокольном индоре откуда-то задувает, без антенн.
 
Реєстрація
12.12.10
Місто
Київ
Телефон
MI MAX3 КС Все разом лайт
На Отрадном в цокольном индоре откуда-то задувает, без антенн.

Сигнал ловится во многих точках Киева, как и у меня на нивках, но с таким сигналом пользоваться пиплом это онанизм.
 
Реєстрація
29.09.11
Місто
Киев
Телефон
iPhone 4s, 5s, 12
Сигнал ловится во многих точках Киева, как и у меня на нивках, но с таким сигналом пользоваться пиплом это онанизм.

 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Kyiv
Телефон
Pixel 7a/ Pixel 4a
А что с покрытием в Донецке? Вчера находясь в Донецке модем не нашел сети. Временные траблы или уже всё?
 

Lawyer

Харьков, Украина
Реєстрація
07.06.08
Місто
UA 21 (Харкіff,УКРАЇНА)
Телефон
ZTE Blade A7 2020
А что с покрытием в Донецке? Вчера находясь в Донецке модем не нашел сети. Временные траблы или уже всё?
Был слух, что с 1 января будут отключены Донецкая и Херсонская обл. Похоже, оно. Есть кто из этих регионов с пиплами проверить сигнал?
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Разве пипл пустили восстанавливать сеть в ОРДО?
 
Зверху