Покрытие PEOPLEnet

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
а шо делать тем, кто подключил ГБА за 500грн полгода назад (или когда там запустили чего тариф с годовым платежом)?

Добавлено через 1 минуту
Вопрос риторический, еси чо
 
Останнє редагування:
Реєстрація
15.05.16
Місто
Home
Телефон
Samsung A53 & A52
yahoo, у меня до сих пор на "виртуальном" счету ещё ~25грн. На вопрос "Как вернуть?" оператор сказала - "Идите в ближайший ЦОА, отдадут наличкой". Т.к. ближайший ЦОА на тот момент оказался в Киеве, благополучно о них забыл. Захожу на сайт иногда, чисто ради прикола.
 

Lawyer

Харьков, Украина
Реєстрація
07.06.08
Місто
UA 21 (Харкіff,УКРАЇНА)
Телефон
ZTE Blade A7 2020
с 1го апреля Киевская и Запорожская области усьо... кто там остались рекомендую менять на интер, пока внезапно не пропала сеть
А я предупреждал год назад :)
Cucota, запросто, думаю, последней отключат Днепр.область, предпоследней- Харьковскую, ну а перед ней-Запорожскую. Я не понял прикола-чего они Интеру этот актив не скинули хоть по какой-либо цене, смысл тупо гасить сеть...?
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
yahoo, у меня до сих пор на "виртуальном" счету ещё ~25грн. На вопрос "Как вернуть?" оператор сказала - "Идите в ближайший ЦОА, отдадут наличкой". Т.к. ближайший ЦОА на тот момент оказался в Киеве, благополучно о них забыл. Захожу на сайт иногда, чисто ради прикола.
У меня на ньютоне 50грн висит
 
Реєстрація
29.09.11
Місто
Киев
Телефон
iPhone 4s, 5s, 12
а шо делать тем, кто подключил ГБА за 500грн полгода назад (или когда там запустили чего тариф с годовым платежом)?

Покажите мне этого человека который решился на это :dash1::apl:

Харьков готовится к отключению лето-осень)
 

Lawyer

Харьков, Украина
Реєстрація
07.06.08
Місто
UA 21 (Харкіff,УКРАЇНА)
Телефон
ZTE Blade A7 2020
Покажите мне этого человека который решился на это :dash1::apl:

Харьков готовится к отключению лето-осень)
Да, уровень сигнала по городу уже все ниже с каждым месяцем. Пипл в Днепре по ходу проживет до конца года и всё?
 

chelavek

Слава Україні !!!
Реєстрація
03.07.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone (KS/UMC)
oledii, просто провайдера сменить без подтекста .
 
Реєстрація
23.10.10
Місто
Киев
Телефон
Nokia 6230i
Покажите мне этого человека который решился на это
Я думал в Харькове подключить - специально звонил уточнить, вернется ли что-то в случае закрытия сети; выудил ответ, что ничего ("это единовременный аванс, который не возвращается") и все для себя решил))) Хотя, если бы было ежемесячное снятие с возвратом, если что, то может бы и рискнул.
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Харьков готовится к отключению лето-осень)
Любопытно, а какой смысл в таком постепенном умирании? ИМХО, если сеть убыточная - взяли, выключили и продали её по частям.
Зачем каждый квартал тушить по несколько регионов, но при этом сохранять работу сети в других (тоже убыточных регионах)?
Или ещё год назад работа сети в Киевской, Запорожской (и Херсонской, ЕМНИП) областях была прибыльной, а теперь - нет?
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
Re: PEOPLEnet розширює покриття

В чате ньютона оператор отвечает, что никаких изменений с 01.04.17 в Запорожской обл. не планируется. Или ПН и НТ это разные сети ?
 

ed4t

Заблокирован
Реєстрація
06.08.16
Місто
Славянск
Телефон
кнопочный
Re: PEOPLEnet розширює покриття

В чате ньютона оператор отвечает, что никаких изменений с 01.04.17 в Запорожской обл. не планируется. Или ПН и НТ это разные сети ?
Операторы когда-то были в курсе необъявленных им лично изменений? Что им написали на бумажке, то и отвечают.
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
Re: PEOPLEnet розширює покриття

Ну да, сослались мол никаких изменений на их сайте нет.

PS: могли бы подождать до запуска MNP, что бы люди могли свои номера на интер перенести
 
Останнє редагування:

Serge3

Заблокирован
Реєстрація
28.09.09
Місто
Запорожье
В Запорожье сильно упала скорость, по тестам 300 кБит, максимум,там,где раньше 1.5МБит было стабильно.
 

Lawyer

Харьков, Украина
Реєстрація
07.06.08
Місто
UA 21 (Харкіff,УКРАЇНА)
Телефон
ZTE Blade A7 2020
Скорее всего базовых станций сократили число и оставшиеся перегружены немного.
 
Реєстрація
18.05.09
Місто
Hranice
Даже убрали карту покрытия с сайта, теперь только список нас. пунктов. Если бы я пользовался Пиплом, то наверняка не стал бы ждать пока покрытие исчезнет, а отключился бы заранее... или я чего-то не понимаю.
 

VetalUA

Руководитель LycaMobile Украина
Реєстрація
04.02.17
Місто
Украина
Даже убрали карту покрытия с сайта, теперь только список нас. пунктов. Если бы я пользовался Пиплом, то наверняка не стал бы ждать пока покрытие исчезнет, а отключился бы заранее... или я чего-то не понимаю.

удивительно, чем привлекал этот оператор людей..:dash1:
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
У Дніпропетровській області покриття по залізніці норм. Як тількі в'їхали у Запорізьку, покриття стало точковим.
 
Зверху