Покрытие Utel

Статус
Закрита.
Реєстрація
31.07.10
Місто
Львів
Телефон
Xiaomi Mi A2 Lite "Київстар 4G 125 2018" + "Індивідуальний"
а вы б позвонили 1188 и узнали откуда бс и когда она оффициально там начала работать :)
информация напрямую оттуда.
 
Реєстрація
31.07.10
Місто
Львів
Телефон
Xiaomi Mi A2 Lite "Київстар 4G 125 2018" + "Індивідуальний"
Я не имел ввиду что я туда звонил ;)
 
Реєстрація
15.11.10
Місто
кк-к-киев
кстати о покрытии..

поставили одну БС с Мелитополя.

У меня вот уровень сигнала показывало окло 49% с августа по середину октября, теперь около 77%, перекидывает иногда на 50%. Я думал, может чего достроили, ан нет, убрали... ) Но с ноября как раз началась вот эта "колбаса" с ютраем после 2 часов дня. Несмотря на уровень сигнала.
 

Sok

Реєстрація
01.05.08
Місто
Белая Церковь
Телефон
Vernee Thor+
В Белой Церкви (район ДНС) поставят вышку: со слов работника укртелекома оборудование уже завезли осталось все это смонтировать.
 
Реєстрація
04.12.09
Місто
Прикарпаття
Телефон
HTC One M7
хтось знає коли почнуть покривати райцентри?чи наразі це щось з області фантастики?
 

al-m

red-*****.com
Реєстрація
25.02.08
Місто
Херсонская обл.
Телефон
Samsung
Некоторые райцентры давно покрыты.
Вопрос в другом - будут ли расширять покрытие?
 

звеньевой

Заблокирован
Реєстрація
02.04.10
Місто
Луганск
Телефон
N8
напевне захід як завжди в останню чергу(мова про райцентри йде)
Ну, так Дзекон как-то заявил:
строить сеть, сравнимую с “Киевстаром”, и набирать абонентов. И ни в коем случае не заниматься покрытием дорог и мелких населенных пунктов.
А еще:
Нужно обеспечивать качественное покрытие всех крупных населенных пунктов. Скажем, больше 50 тыс., больше 100 тыс. жителей. Другого рецепта не существует.
Много ли на западе таких райцентров?
 

FREE-THINKER

Заблокирован
Реєстрація
01.11.07
Місто
MARIUPOL
Телефон
Nokia 6120 + "Лайф БП", Nокіа 2SIM: МТС 0-25+ & "КС 0-35+"
напевне захід як завжди в останню чергу(мова про райцентри йде)
У нас на ВОСТОКЕ (Донецкая область), даже крупнейшие города НЕ ПОКРЫТЫ Мариуполь (5 рабочих БС на полумилионный город, Краматорск покрытие вообще отсутствует) а вы про какие-то там райцентры, с населением до десяти тысяч :D. Тогда у нас в начале должны покрыть города Константиновка/Дружковка/Славянск/Артемовск......... а только потом покрывать ВАШИ райцентры.
З. Ы. Я уже забил на Утел и на его покрытие! Чем меньше их "безвредных" ретрансляторов тем лучше ;)
 
Реєстрація
04.12.09
Місто
Прикарпаття
Телефон
HTC One M7
ну в мене райцент майже 100 тис.хоча ви праві,з провідним нетом ютел поки що і поруч нестоїть(відноситься для тих у кого є можливість підключити провідний)
 
Реєстрація
04.12.09
Місто
Прикарпаття
Телефон
HTC One M7
хтось підскаже це часом не ютела БС-ка???


сьогодні дізнався від працівників укртелекому що то саме їх БС-ку поставили(до речі не єдину в місті).тепер назріває питання який радіус покриває одна БС-ка???спс
 
Останнє редагування:

звеньевой

Заблокирован
Реєстрація
02.04.10
Місто
Луганск
Телефон
N8
Только что видел, как люди занимались монтажом какой-то БС, на трубе котельной.
Точнее работы идут наземные. Темень, сверкает сварка. Народ с переносками, фонариками городит ограждение вокруг домика. А на трубе появились антенны и релейка.
Уж не Utel ли это?
 
Реєстрація
21.08.10
Місто
феодосия
Телефон
nokia
Только что видел, как люди занимались монтажом какой-то БС, на трубе котельной.
Точнее работы идут наземные. Темень, сверкает сварка. Народ с переносками, фонариками городит ограждение вокруг домика. А на трубе появились антенны и релейка.
Уж не Utel ли это?

с фонариками? ночью? та это сатанисты
 
Реєстрація
12.12.10
Місто
Черкассы
Телефон
S.E. C510
ну в мене райцент майже 100 тис.хоча ви праві,з провідним нетом ютел поки що і поруч нестоїть(відноситься для тих у кого є можливість підключити провідний)
как можно сравнивать мобильный и проводной интернет? :dash1:
это две абсолютно разные "весовые категории"

тепер назріває питання який радіус покриває одна БС-ка???
радиус работы таких БС 850-1000м в среднем
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
Каменец-Подольский, Хмельницкая область
Телефон
Nokia 6220 classic (Киевстар корпорация VIP-Эксклюзив), Motorola Z6 (Интертелеком), Супер МТС без по
Сегодня (возможно вчера, позавчера) начал сканиться Утел, хотя БС на здании Укртелекома в центре города уже примерно более масяца висит. Подарок на Новый Год!:)
 
  • Like
Реакції: lav

lav

Контора пишет!
Реєстрація
09.10.08
Місто
Одесса
Телефон
Нексус 4+Microsoft Lumia 640 XL+модем от КС
PAVEL, спасибо за информацию. А то когда был в Каменце, приходилось платным Вай-Фаем в гостинице пользоваться.
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
Каменец-Подольский, Хмельницкая область
Телефон
Nokia 6220 classic (Киевстар корпорация VIP-Эксклюзив), Motorola Z6 (Интертелеком), Супер МТС без по
PAVEL, спасибо за информацию. А то когда был в Каменце, приходилось платным Вай-Фаем в гостинице пользоваться.
Если гостиница 7 Дней (Бывшя Смотрич) тя я живя рядом пытаюсь их Wi-Fi тягать - безуспешно :rolleyes: по другим БС Укртелекома в городе пока не знаю, будет инфа - отпишусь.
 

lav

Контора пишет!
Реєстрація
09.10.08
Місто
Одесса
Телефон
Нексус 4+Microsoft Lumia 640 XL+модем от КС
PAVEL, да Семь дней. Так Вай-Фай у них платный. Если не ошибаюсь - 10 грн. Выдают квитанцию с паролем (генерится каждый раз новый пароль). Теперь можно будет Утелом пользоваться.
 
Статус
Закрита.
Зверху