Покрытие Utel

Статус
Закрита.
Реєстрація
11.01.08
Місто
Тернопіль
Телефон
Nokia E7-00
Цікаво: а користувачі будуть? Чи далі будуть носити гроші КС?:eek:
 

ipconnect

Заблокирован
Реєстрація
15.07.10
Місто
Warszawa
Телефон
Asha 210 Dual : Virgin mobile, Telenor HU
Вони з'являються одразу після запуска БС в ефір.

хто з"явиться?одиниці! знаю я публіку в райцентрах,не говорю конкретно про тебе і одиниці тих хто шарить в тарифах,технологіях і т.п.
але звичайна базарна баба як сиділа на КС чи МТС,так і буде...вона ніколи не буде абоном Укртела,оскільки:
1)вона і близько не хоче нічого міняти в житті,
2)її телефон не паше в ЮМТС,
3)телефона якби й пахав,то тре його буде заряджати щодня,або й частіше внаслідок триндєжів по телефону..
 

FREE-THINKER

Заблокирован
Реєстрація
01.11.07
Місто
MARIUPOL
Телефон
Nokia 6120 + "Лайф БП", Nокіа 2SIM: МТС 0-25+ & "КС 0-35+"
Сегодня заметил, что на нашей "центральной" (та что на здании УТК в центре) БС утела внизу под секторами появилось еще три "тарелки" направленных в разные стороны (эта БС стоит там уже более двух лет, а эта "примочка" только появилась), о чем это может говорить? Неужели в Утеле наконец-то поняли что 5-ти БС на полумилионный город мало?
 

Владос

VladosFM
Реєстрація
18.09.08
Місто
Мариуполь
FREE-THINKER, случайно не знаешь, остальные вышки по Мариуполю тоже подверглись такой "модернизации" или нет?
 
Реєстрація
11.04.09
Місто
Київ
Сегодня заметил, что на нашей "центральной" (та что на здании УТК в центре) БС утела внизу под секторами появилось еще три "тарелки" направленных в разные стороны
это значит 3 "пристрела" релеек от других БС
 

AndyRadist

Заблокирован
Реєстрація
29.06.09
Місто
Тула
Телефон
Orbitel 863
появилось еще три "тарелки"
Обратите внимание, квадратный или круглый радиоблок (передатчик, "коробочка" прикрученная к "тарелке" сзади) ?
Я подозреваю, что новые "тарелки" с круглыми радиоблоками (Huawei).
Сам лично добавил пару таких в Горловке ;)

Кстати, если направления новых тарелок точно совпадают со старыми тарелками, значит идёт модернизация (замена) оборудования одного производителя на оборудование другого, без создания новых БС.

Я лично думаю, что у Вас происходит промежуточный вариант, постройка двух-трёх новых и замена остальных.
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
AndyRadist, в Харькове тоже модернезируют и ставят новое железо (не знаю чье) и на новом железе существенно больше скорость инета.
 

Lenur

мое рабочее место)
Реєстрація
28.10.07
Місто
Джанкой
Телефон
xiaomi redmi note 2
В Бахчисарае сеть начала сканиться.
 

FREE-THINKER

Заблокирован
Реєстрація
01.11.07
Місто
MARIUPOL
Телефон
Nokia 6120 + "Лайф БП", Nокіа 2SIM: МТС 0-25+ & "КС 0-35+"
Лучше бы они "дыры" латали в тех городах где уже есть покрытие, чем по одной БС-ке в каждый райцентр ставили, а то покрыто пол страны, а качества 0
 
Реєстрація
19.06.10
Місто
Uzhgorod UA, Prague CZ
Телефон
Dell Venue 8 Pro
А нельзя ли сделать как-то на нашем форуме карту, на которой форумчане могли бы отмечать города, где присутствует/сканиться/строиться сеть. По-моему, на сайте УТК такое обновление ждать придется очень долго
 

Lenur

мое рабочее место)
Реєстрація
28.10.07
Місто
Джанкой
Телефон
xiaomi redmi note 2
Лучше бы они "дыры" латали в тех городах где уже есть покрытие, чем по одной БС-ке в каждый райцентр ставили, а то покрыто пол страны, а качества 0

В Бахчисарае вроде 3 или даже больше бс что для такого города вполне достаточно.
 

AndyRadist

Заблокирован
Реєстрація
29.06.09
Місто
Тула
Телефон
Orbitel 863
nightankh,
Сделать то можно, но по предыдущему опыту это поднимет гневную волну со стороны Утела, вплоть до нарушения коммерческой тайны и нанесения убытков оператору.
Оно Вам надо?
На этом форуме присутствует как минимум два официально уполномоченных сотрудника Утел. Их обязанность давать здесь информацию об операторе, разумеется в розовых тонах.
Если заговорит неуполномоченный для этого сотрудник, то его в лучшем случае уволят.
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Их обязанность давать здесь информацию об операторе, разумеется в розовых тонах.
остались только технари (читают и спрашивают в личке или звонят, ругают что дезинформирую общественность,но по мере возможностей помогают) и стукачи (уроды присылающие анонимки с постами на руководство ... ну на этих можно забить(я о себе)
А уполномоченного лица для разъяснений или не дай бог выдачи (даже присутствующей на сайте) информации на нашем форуме нет. (а если будет забаним :D)
в прошлом году регились руководители среднего звена и даже пытались отписываться ... но их на работе так замучали, что на форумах не появляются ((
 
Реєстрація
19.06.10
Місто
Uzhgorod UA, Prague CZ
Телефон
Dell Venue 8 Pro
... и это все из-за карты покрытия, которую УТК сам не может (не хочет, денег нет и т.п.) сделать!? сомневаюсь, хотя Вам виднее.
 
Статус
Закрита.
Зверху