Поминутка и введение платы за сохранность номера предоплаты с 23.02.2009.

Реєстрація
31.07.08
Місто
Днепр
Телефон
Sams S24U / iPhone 15+
Голос Украины (Киев), 14.02.2009, Об изменениях к индивидуальным тарифным планам life
ООО "Астелит", которое предоставляет услуги подвижной мобильной связи под торговой маркой life, сообщает о внесении изменений в тарифные планы абонентов индивидуальных тарифных планов life на условиях предоплаты с 23.02.2009
ООО "Астелит", которое предоставляет услуги подвижной мобильной связи под торговой маркой life, сообщает о внесении изменений в тарифные планы абонентов индивидуальных тарифных планов life на условиях предоплаты с 23.02.2009, а именно - о введении платы в размере две гривни с НДС и сбором к ПФ за доступ к сети life и возможность осуществлять исходные звонки в сети life на день (с 00:00 до 23:59) для всех индивидуальных тарифных планов на условиях предоплаты без взыскания любой другой платы, если:
- с момента последнего пополнения в размере от 25 грн одним платежом минуло 90 календарных дней;
- с момента активации SIM-карты минуло 90 календарных дней.
С 23 февраля 2009 года для абонентов, что обслуживаются на условиях тарифных планов "Свободный life" "life Легкие деньги", "Простой life классический", "Супер life 30/50", "life Platinum", DCC для тарификации звонков по Украине применяется полная тарифная единица времени - 60 секунд, начиная с первой секунды. Для тарификации звонков до 60 секунд применяется полная тарифная единица времени - 60 секунд.
С 23 февраля 2009 года для абонентов тарифного плана "Простой life" звонки по Украине тарифицируются по 35 копеек за каждую минуту выходного звонка. Тарификация абонентов по 35 копеек за минуту на данном тарифном плане осуществляется независимо от пополнений счета абонентов.
Детальные условия об изменениях можно найти на сайте www.life.com.ua
Лицензия НКРЗ АБ №222715 от 17.11.2005 г. ООО "Астелит", 03110, г. Киев, ул. Соломъянска, 11, буква "А"

Источник: http://red-forum.com/showpost.php?p=112996&postcount=130
 
Реєстрація
16.02.08
Місто
Ужгород
Телефон
iPhone 15, SE2020
Ну что я лично буду свой Лайф в мусорку выкидывать, так как много времени провожу заграницей и не пополняюсь каждые 25 дней, и не хочу что бы все деньги уходили просто на сохранение номера!
 
Реєстрація
31.07.08
Місто
Днепр
Телефон
Sams S24U / iPhone 15+
Тэнсу как-то говорил, что этап удешевления мы уже прошли, за ним будет этап поднятия цен на услуги всеми участниками рынка, а тут еще этот кризис... :(
 
Останнє редагування:
Реєстрація
24.10.08
Місто
Николаев
Телефон
HTC Snap, Anycool 669+, Nokia 101
Ну что я лично буду свой Лайф в мусорку выкидывать, так как много времени провожу заграницей и не пополняюсь каждые 25 дней, и не хочу что бы все деньги уходили просто на сохранение номера!

каждые 90 дней...
 

Advoc@te

Заблокирован
Реєстрація
09.04.08
Місто
Республика Крым, РФ
Телефон
TCL Idol X
Слишком крутое удорожание связи, причём сразу за 1 месяц.
Это - огромная ошибка Life: через 1-3 месяца количество активных пользователей значительно снизится.
Плюс: разгрузится сеть.
Минус: доходы Life упадут.
 
Реєстрація
31.07.08
Місто
Днепр
Телефон
Sams S24U / iPhone 15+
Честно говоря не совсем все понятно с этими двумя гривнами. Может ее вовсе нельзя называть платой за сохранность номера? Будет ли счет идти в минус при отсутствии средств на счету?
 

tester

активный
Реєстрація
29.10.08
Місто
Киев
И где логика?
Пользоваться лайфом с поминуткой будут только те кто знает как использовать их бонусные программы.
Попробуй новому абоненту объяснить почему ему хорошо было бы подключиться к оператору у которого поминутка, он про бонусные программы и прочее даже слушать не будет.
 
Реєстрація
16.02.09
Місто
1
И это оказалось не всё....

Вот что еще нас ждёт:

Голос Украины (Киев), 13.02.2009, life Об изменении условий заказов для получения дисконтных документов
Сообщение об изменении условий заказов для получения дисконтных документов (перенесение бонусов на life:) bonus карточку) для абонентов индивидуальных тарифных планов "СВОБОДНЫЙ life", "ПРОСТОЙ life", "ПРОСТОЙ life классический" и "ЕДИНЫЙ life".
Об изменении условий заказов для получения дисконтных документов (перенесение бонусов на life bonus карточку) для абонентов индивидуальных тарифных планов "СВОБОДНЫЙ life", "ПРОСТОЙ life", "ПРОСТОЙ life классический" и "ЕДИНЫЙ life".
ООО "Астелит", которое предоставляет услуги подвижной мобильной связи под торговой маркой life:), сообщает о том, что для абонентов, которые обслуживаются на условиях тарифных планов "СВОБОДНЫЙ life", "ПРОСТОЙ life", "ПРОСТОЙ life классический" и "ЕДИНЫЙ life", с 23.02.2009 есть возможность заказать дисконтные документы, номинал которых в общей сумме составляет не больше 21 грн. на календарный месяц.
Детальные условия об изменениях можно найти на сайте www.life.com.ua
Лицензия НКРЗ АБ №222715 от 17.11.2005 г. ООО "Астелит", 03110, г. Киев, ул. Соломенская, 11, буква "А"

и еще:

Голос Украины(Киев), 13.02.2009, Об изменении тарифов на дополнительные услуги life:)
Сообщение об изменении тарифов на дополнительные услуги life:)
Об изменении тарифов на дополнительные услуги life:)
ООО "Астелит", которое предоставляет услуги подвижной (мобильного) связи под торговой маркой life:), сообщает об установлении новых тарифов на дополнительную услугу МелоРинг.
С 20 февраля 2009 года устанавливаются новые тарифы на отмеченную услугу:
Стоимость без учета НДС и ПФ, грнНДС, грнСбор в Пенсионный фонд, грнЦена с учетом НДС и сбора к ПФ, грн
Стоимость подписки пользования услугой на 30 дней за каждую заказанную мелодию, музыкальный диск или музыкальный пакет5,83 1,17 0,44 7,44


Выкидываю карточку Лайфа, и буду думать на кого перейти.
 

Saab

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Kiev
Телефон
iPhone
А то паласатый-паласатый все...
 
Реєстрація
31.07.08
Місто
Днепр
Телефон
Sams S24U / iPhone 15+
Выкидываю карточку Лайфа, и буду думать на кого перейти.

Я бы не стал спешить. Лайф инициировал удешевление связи на рынке Украины, он же инициирует ее удорожание... (ИМХО)
 

tester

активный
Реєстрація
29.10.08
Місто
Киев
а таки на сайте подобной инфы и нет
 
Реєстрація
02.03.08
Місто
Донецк
Телефон
Nokia 6120c + СМТСБП2, Siemens S75 + МТС Партнерский
Надеюсь , что у лайфа будет колоссальный отток абонентов из-за этой "оптимизации" тарифов, что заставит их задуматься об абонентах головой, а не тем местом, на котором они сидят.
ЗЫ: а вот КС может ничего не повышать и жить спокойно, утверждая при этом: "Мы самый стабильный оператор"
 
Реєстрація
29.10.07
Місто
Киев
Телефон
LG GX-300 (СБЛ-10 + МТС 0-25)
Это капец, выкидываю Лайф, ухожу на U'family :mad:
 

Saab

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Kiev
Телефон
iPhone
Несмотря на голословные заявления, не думаю, что у лайфа вообще будет отток. имхо.
 
Реєстрація
29.03.08
Місто
не на форуме
Несмотря на голословные заявления, не думаю, что у лайфа вообще будет отток. имхо.
Сначала будет небольшой, а потом как начнут "что-то деньги стали быстро заканчиваться...", народ быстро "унюхает" что к чему и пойдет изучать что лучше будет. ИМХО.
Наверняка никого даже SMSкой не предупредят, хоть спам слать они любители.
 

tester

активный
Реєстрація
29.10.08
Місто
Киев
За 7 дней до вступления изменений инфо появляется на оф.сайте.
Так что это деза
 
Зверху