Поминутка и введение платы за сохранность номера предоплаты с 23.02.2009.

FREE-THINKER

Заблокирован
Реєстрація
01.11.07
Місто
MARIUPOL
Телефон
Nokia 6120 + "Лайф БП", Nокіа 2SIM: МТС 0-25+ & "КС 0-35+"

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Не... Ну зачем самому себе создавать проблему? Загонять деньги на счет, потом выводить деньги на карту баллы, потом бегать в поисках, где их использовать, или брать то, что есть, потому что пропадут баллы. Я спокойно за свои кровные пойду туда, где есть то, что мне надо и это куплю.
Итого -7, при затратах 35.
Я понял. Нет, спасибо, я за то, чтобы не трахать никому мозги(и себе тоже).
Так что дешевизна КС кажущаяся :). Хотя, конечно, каждому свое
Да вроде бы не писал про дешевизну КС. Я писал про то, что лайф не так уж бесплатен. А КС дает возможность(как и тарифы Би, если кому-то подходит оператор) тратить сколько нужно, а не сколько отмерял оператор, установив за эту мерку цену.
ЗЫ: Откуда у тебя получилось, что каждый из номеров выговаривает 4 минуты? Между номерами корпы(я всех, с кем общаюсь, обеспечил этими пакетами, спасибо Сифону) 5 коп/мин. Я с матушкой только ежесубботно разговариваю по 15-20 минут, уже больше 4-х минут получается, даже умноженных на троих. :)
 
Реєстрація
24.10.08
Місто
Николаев
Телефон
HTC Snap, Anycool 669+, Nokia 101
EvgenyTar, 4 мин. при звонках по 50 коп. (внутри корпы, как и внутрисеть Лайфа (хотя она побольше), как бы вынес за скобки). Я ж написал, каждому свое, кто-то парится, и немножко даже зарабатывает, кто-то тратит по чуть-чуть, сколько сам желает, а кто-то вообще не знает какой у него оператор :)
P.S. У самого КС-Плюс, с дикими тарифами, но в визитку все-равно пишу его, звоню с него один-два раза в месяц, когда крайне не желательно вводить путаницу с номерами, так что у каждого своя ниша :)
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
P.S. У самого КС-Плюс, с дикими тарифами, но в визитку все-равно пишу его, звоню с него один-два раза в месяц, когда крайне не желательно вводить путаницу с номерами, так что у каждого своя ниша :)
У самого было именно так, а потом жадность пересилила;) - вместо КС-Плюс поставил Алло-Билайн, хоть и не с симпатичным номером:D
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
каждому свое, кто-то парится, и немножко даже зарабатывает, кто-то тратит по чуть-чуть, сколько сам желает, а кто-то вообще не знает какой у него оператор
Мы как-то уехали в сторону. :) Я вклинился в разговор после слов Прада, писавшего, что будет номально, если платящим одну сумму, будут давать стоко-то минут, а другим, платящим(пополняющим номер) бОльшую сумму, безлимит полный. Подчеркнул, что оператор уже далеко не такой дешевый, каким может показаться, и различение абонентов по половому признаку сумме пополнения будет неприятной неожиданностью. Сначала лайф собрал "шаровиков"(в хорошем смысле, типа малоплятящих абонентов), и потихоньку подганяет абонентов, создавая условия для все бОльших трат. Я тоже тянулся за ним, постоянно объясняя близким бессмысленность пытаться догнать поезд тратить больше, чем надо, когда пополненные суммы я тратил на разные эксперименты то с прогами, то с трафиком, заказывая ненужные мегабайты, посылая ненужные смс и т.п. Мне кажется, что я не один такой у оператора был. Обрежут внутрисеть - и смысл продолжать бежать за паровозом тянуться за оператором просто пропадет. Тем более что не будут они вечно раздавать бонусы. Они скоро прикроют 35->70, сделают внешку к примеру в 75 копеек, что по сути будет как "пополни на 35, получи еще и 17,5 на бонус", только без возможности тратить эти деньги на услуги, вот тебе и ухудшение, если учесть, что к тому времени введут обязательное пополнение в 35.
Меня например насторожило, что они заявили, что теперь менять условия не будут. Мне это говорит, что планировали еще какие-то улучшизмы, но решили, что на данный момент пока хватит. Значит через пару-тройку месяцев что-то еще учудят. :)
 

Advoc@te

Заблокирован
Реєстрація
09.04.08
Місто
Республика Крым, РФ
Телефон
TCL Idol X
Меня например насторожило, что они заявили, что теперь менять условия не будут. Мне это говорит, что планировали еще какие-то улучшизмы (?), но решили, что на данный момент пока хватит. Значит через пару-тройку месяцев что-то еще учудят.

В свете нынешней ситуации с экономикой, отягощённой безграмотным руководством государства, тяжело что-либо спрогнозировать (не "пальцем в небо") на несколько месяцев, т.к. ситуация, скорее всего, будет только ухудшаться. Вопрос в том: как скоро и на сколько будет хуже?
 
Реєстрація
23.01.09
Місто
UA
Номер Лайф "простой л." - не пользовался и не активировался 2 месяца. Какие "санкции" в смысле рацоды ему грозят?
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P60 Pro
Koloy, либо "не пользовался", либо "неактивировался" - одно из двух.
это для начала :)
 
Реєстрація
23.01.09
Місто
UA
Стесняюсь спросить, а это что?
- Расходы

Alex; сказав(ла):
либо "не пользовался", либо "неактивировался"
- Не пользовался.
Сам номер куплен и есно актив года 3 назад

Сейчас зарегился в сети, "баланс 0, bonus 0, 250 хв. по 0,50 грн, действует до 31.10.09".
Если сейчас пополнить на 35/50 - что-то снимет по деньгам за то, что номером не пользовался и не пополнялся 2-2,5месяца?
 

key

Реєстрація
14.05.08
Сори, народ за задержку, но как и обещал выкладываю вам сканы Голоса Украины. Сейчас конечно будет куча обиженных которые будут писать что всё сделано в фотошопе, но как говорится время покажет а осталась всего неделя.

Всем кто писал гневные посты в мой адрес лучше извинится потому что стараюсь для всех ВАС, чтоб вы понимали как нас Операторы дурят!

интересно, голос украины, является ли оф.источником событий в life:)?
 

Паук

Пивовар
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Полтава
Телефон
(M) forever
key, тебе замечание за полное цитирование сообщения.
А голос украины является оффициальным источником для публикаций как органов государственной власти, так и субьектов хозяйствования.
 

FREE-THINKER

Заблокирован
Реєстрація
01.11.07
Місто
MARIUPOL
Телефон
Nokia 6120 + "Лайф БП", Nокіа 2SIM: МТС 0-25+ & "КС 0-35+"
Сейчас зарегился в сети, "баланс 0, bonus 0, 250 хв. по 0,50 грн, действует до 31.10.09".
Если сейчас пополнить на 35/50 - что-то снимет по деньгам за то, что номером не пользовался и не пополнялся 2-2,5месяца?
Нет. Мало того, если номер был в команде, так еще и бонус 35/50 получишь за пополнение на сумму 35/50 соответственно. Вот только на 10 грн пополнять нельзя, так как исходящие услуги не включат и положенную на счет десятку ежедневно будут уменьшать на 2 грн.
 
Реєстрація
04.05.08
Місто
Николаев
Телефон
Разные
Вот только на 10 грн пополнять нельзя, так как исходящие услуги не включат и положенную на счет десятку ежедневно будут уменьшать на 2 грн.

Вот тут ты не прав, пополнение на 10 включает исходящие на 30 дней. А потом уже по 2 в день.
 
Реєстрація
16.02.08
Місто
Ужгород
Телефон
iPhone 15, SE2020
Есть у меня СИМка Лайф но исходящие уже заблокированы, при поверке счета пишет что действителен до 01.12.09, и что по нулям на счету. Если сегодня закину 2грн. то получу 500 мин. в сети???
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Вот тут ты не прав, пополнение на 10 включает исходящие на 30 дней. А потом уже по 2 в день.
Для контракта вроде бы ж нет... Там 30 гривен нужно.

Добавлено через 5 минут
Есть у меня СИМка Лайф но исходящие уже заблокированы, при поверке счета пишет что действителен до 01.12.09, и что по нулям на счету. Если сегодня закину 2грн. то получу 500 мин. в сети???
По идее да. А как оно будет - хз.;)
 
Останнє редагування:
Реєстрація
16.02.08
Місто
Ужгород
Телефон
iPhone 15, SE2020
на 10 нужно тогда 10 30 дней будут исходящие, а будут тарифицироваться по 50 коп....а только потом по 2 грн.... хм....так не интересно! :(
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Не получишь: исходящие всё-равно будут заблокированы. Минимум нужно 10 грн.
Если снимается 2 гривны, то в этот день исходящие будут разблокированы. Другой вопрос - нет денег для совершения звонков на внешсеть. Но по сети можно ведь звонить - начисляются 500 минут за счёт снятие 2 гривен, а по life можно и с 0 на счету звонить.
 
Реєстрація
22.08.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone
:mad:с 24 апреля Вільний life:)»:

Плата за з'єднання відсутня на всі дзвінки за будь яких умов. Щоб спілкуватися по 0 коп/хв всередині мережі life:), поповнюйте рахунок мінімум на 25 грн одним платежем принаймні раз на 30 календарних днів.В інших випадках дзвінки всередині мережі life:) тарифікуватимуться по 0,50 грн/хв., з 24.04.2009 - по 1,00 грн/хв.
приплыли:(
 
Останнє редагування:
  • Like
Реакції: lav
Зверху