Помогите с Windows 7!!!

Статус
Закрита.
Реєстрація
28.10.07
Місто
Берлін, Німеччина
Телефон
iPhone 12 Pro
Пожалуйста помогите, у меня ноут с Windows 7. 26 началась такая проблема - ноут работает нормально, а потом внезапно белый екран. Ctrl+Alt+Del ничего не дает. Просто белый экран и все. Если принудително выключить и потом опять включить, то белый экран появляется почти сразу после включения.
Windows 7 Ultimate, стояла с русским интерфейсом. Потом понадобилось изменить язык на английский. Поле этого при загрузке выскочила ошибка активации, код ошибки 0х0. Потом началась эта проблема.
Смотрел активацию в свойствах системы - все нормално. Активация крякнутая.
Очень прошу всех кто может помогите. Просто сейчас за границей, поступил на магистратуру. Регистрироватся на курсы нужно через инет. Домой даже емаил не могу толком написать.

Этот пост пишу с старенкого МАКа друга. На ноуте толко Инглиш-раскладка, и вообше с МАКами я на ВЫ.

Помогите.
 
Останнє редагування модератором:

Refery

h7b6
Реєстрація
01.11.07
Місто
UK
Телефон
101010111
Re: Pomogite s Windows 7!!!

а че не кириллицей? трудно читать в натуре :)
 
Реєстрація
28.10.07
Місто
Берлін, Німеччина
Телефон
iPhone 12 Pro
Re: Pomogite s Windows 7!!!

я написал что пишу с мака с английской раскладкой. русской у него нет.
Забыл добавит Windows 7 Ultimate 7077 build
 
Останнє редагування модератором:

Refery

h7b6
Реєстрація
01.11.07
Місто
UK
Телефон
101010111
Re: Pomogite s Windows 7!!!

Ну типа шоб не нпрягать мозги нерусскими буквами использовал сервис перевода http://www.translit.ru/, думаю ты сам сможешь проверить че ты тута написал, Включая свою фантазию к ломанным фразам, я понял, что ты сейчас за границей и имеешь доступ к инету. Потому я считаю будет правильным поднять бумаги и нагрузить производителя на гарантийное обслуживание (а то панимаешь гады в ютубе отключают мне звук, ибо для вашей страны оно не лицензировано)

Добавлено через 50 секунд
debugger, гы, пока писал пост, ты нарнисовался :)
 
Останнє редагування:
Реєстрація
26.10.07
Місто
London
Телефон
Samsung Galaxy S20
Re: Pomogite s Windows 7!!!

dimka,
У любого мака имеется встроеная поддержка туевой хучи раскладок, и русская там тоже есть...
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Re: Pomogite s Windows 7!!!

webivan, я думаю, если букавок на клаве нету, то туева хуча раскладок как-то не греет.
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
London
Телефон
Samsung Galaxy S20
Re: Pomogite s Windows 7!!!

plebis,
Ну я как-то и без буковок, успешно могу печатать. А вот читать транслит совсем не в кайф.
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Re: Pomogite s Windows 7!!!

Ну ты молодец, что умеешь, я вот не умею. А тему в результате все равно снесем, транслиту на форуме не место. Просто ситуация у человека нестандартная.
Я бы перебил винду, честно говоря
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Re: Pomogite s Windows 7!!!

Я, например, быстро прочитал первый пост, там всё понятно и предельно ясно в плане понятливости. Пусть тема пару дней повисит коль человеку сильно нужно, а там уже удалите.

Соглашусь с plebis, что лучше просто переустановить систему.
 

Disabled

FCDK
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
SM-A525FZKI
добрый я сегодня :)
 

Refery

h7b6
Реєстрація
01.11.07
Місто
UK
Телефон
101010111
Disabled, это к чему? мне будет не в падло лишний раз зарегаться чем читать транслит ;) виртуальных клав в инете море, было б желане...
 

Disabled

FCDK
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
SM-A525FZKI
К тому что лучше помочь человеку, чем устраивать флуд на тему как написан пост.
 

Refery

h7b6
Реєстрація
01.11.07
Місто
UK
Телефон
101010111
Disabled, дело не во флуде, тут много интересных моментов затронуто , например "Потому я считаю будет правильным поднять бумаги и нагрузить производителя на гарантийное обслуживание " раз уж в загранке они все такие умные ;)
 
Реєстрація
28.10.07
Місто
Берлін, Німеччина
Телефон
iPhone 12 Pro
если уж такая проблема, то буду писать через транслит. система не официалная, поетому напрягать птоизводителя бессмисленно. А что касается самой темы - можно закривать. Я вижу что болшинство людей волнует то, что я написал латинскими буквами и им неудобно читать. А сам вопрос интересует только меня. Переустановить систему я не могу сейчас, нет установочного диска. Поетому и обратился за помощью. Видимо напрасно.
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Закрыто по просьбе автора темы
 
Статус
Закрита.
Зверху