Послуга «BIP Out Bundle»

Реєстрація
03.01.19
Місто
Умань
Нахожусь в роуминге, хочу подключить BIP Out Drive. Можно как-то подключить без оплаты АП по тарифу? Поскольку тарифы у меня региональный и оплачивать АП, находясь в роуминге, нет смысла.
 
Реєстрація
21.11.18
Місто
Vinnitsa
Можна, головне щоб були гроші на рахунку, і саме основне, щоб гроші були з розрахунком менше чим повна абонка в тарифі, тобто щоб зняло плату за один день, а потім біп пакет підключив.
 
Реєстрація
03.01.19
Місто
Умань
Можна, головне щоб були гроші на рахунку, і саме основне, щоб гроші були з розрахунком менше чим повна абонка в тарифі, тобто щоб зняло плату за один день, а потім біп пакет підключив.
После снятия дневной ап, обычно приходит сообщение : пополните счёт на недостающую сумму и будет пакет на 28 дней. У меня АП по тарифу 20 грн., а Бип драйв - 25 грн.
Наверное не получится так?
 
Реєстрація
18.05.09
Місто
Hranice
Если отключить это неподобство, то вообще без фин.потерь будет работать. Недомесячной абонплаты </= 50 грн не осталось, так что всё ок.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
22.12.14
Місто
Киев
View hidden content is available for registered users!
 
Останнє редагування:

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
На корпе пришло такое же на номер, который чуть позже остальных пополнил.
 
Реєстрація
01.09.12
Місто
Знаменка
подскажите, если 200 минут раньше закончатся, то дальше по тарифу? или можно автопродление включить и минуты продлятся автоматически?
 
Реєстрація
31.07.16
Місто
Town
Кто серьезно пользуется бич-пакетом, когда граница суток? Ровно в 00:01 можно заказывать следующий?
 

Andrey007

Наблюдаю
Реєстрація
15.02.09
Місто
Одесса
Телефон
Nokia 6030 (life ambassador)
Останнє редагування:
Реєстрація
24.11.19
Місто
Запоріжжя
Телефон
Samsung s24 ultra
Есть вопрос: даётся ли бесплатные 100МБт в роуминге, если подключить любой бандл и выехать за границу?
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
СЛон, там есть условия

1 ГБ за каждые 30 мин исходящих звонков с BiP Out, при условии оплаченного пакета услуг.
апд: я тоже вначале после твоего поста вдохновился, но...
 

Sanёk

Заблокирован
Реєстрація
20.04.13
Місто
Львів
Зверху