Послуга «SIM для другого телефону»

Kevin

Заблокирован
Реєстрація
04.04.15
Місто
Киев
Услуга «SIM для второго телефона» теперь доступна для абонентов предоплаты

С 1 июля 2020 абоненты предоплаты Киевстар могут заказать услугу «SIM для второго телефона», которая ранее була доступна только контрактным клиентам.

С услугой «SIM для второго телефона», абоненты получают дополнительную SIM-карту с тем же абонентским номером, что и на основной SIM-карте. С дополнительной SIM-картой можно пользоваться всеми услугами, которые предоставляет компания «Киевстар»:

  • осуществлять исходящие звонки и принимать входящие;
  • обмениваться SMS и MMS сообщениями;
  • пользоваться услугами доступа к сети Интернет.
При этом услуги, которыми пользуется абонент с помощью «SIM для второго телефона», оплачиваются с одного, основного номера. Для подключения услуги абоненту необходимо приобрести новый стартовый пакет с SIM-картой и подключить ее согласно инструкции по ссылке: https://kyivstar.ua/ru/mm/services/voice/sim_pair

С подробными условиями предоставления услуги можно ознакомиться по ссылке: https://kyivstar.ua/ru/mm/services/voice/sim_pair
Post automatically merged:

Post automatically merged:

Данная услуга будет одновременно работать с услугой SIM для планшета? (Т.е. на одном номере будет 3 SIM-карты)
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Днепр - Полтава
Но по идее то ussd запросы должны то проходить? Или КС так и глючит со своими сим для планшета и вторая сим?
 
Реєстрація
04.08.16
Місто
місто
Телефон
ТА-68
Если ограничения у этой Симки по сравнению с Сим-для планшета? Особенно в плане раздачи интернета или использования в модеме. Не хочется плодить 3 карты.
 
Реєстрація
23.10.11
Місто
Львів
Телефон
Samsung Galaxy S20
Если ограничения у этой Симки по сравнению с Сим-для планшета? Особенно в плане раздачи интернета или использования в модеме. Не хочется плодить 3 карты.
Все те саме, один номер і об'єм послуг використовують напложені 3 карти))
 

burn

що нового?
Реєстрація
15.03.09
Місто
Одесса
Телефон
Ace&Base Плюс
Привет, я задал вопрос в соседней теме, но он остался без внимания. Может здесь знают

Народ, всем привет. Кто знает какой максимум дублирующих интернет сим карт можно навесить на один номер? Тариф "Домашний 4G".

По официальным условиям, насколько я понял, максимум 3: основная, вторая интернет сим пара, третья "сим для второго телефона" с голосом. Это на бумаге.

По факту же, я довольно часто здесь на форуме встречаю альтернативные условия с подмигивающими оговорками "для тех кто знает". Далеко ходить не надо: буквально сообщение про смарт сим, которое я процитировал выше.

Поэтому вопрос: можно ли как-то насвинорылить например 5 (если не больше) сим карт на один номер? Нужен только интернет, голос вообще не нужен. Потребление: смарт часы, планшет, запасной модем. Максимум - видеозвонок по интернету или ютуб, никакого обнагления с торрентами.

Поделитесь плз если есть варианты
 
Реєстрація
17.04.22
Місто
Коломия
Добрий день.Маю тариф "Київстар Комфорт 2018" зі знижкою 33%, 75 грн на міс. Одразу після нового року підключив послугу сім для другого телефону (не сім для планшета), зняття грошей було за тарифом 50 грн на місяць. З 7 квітня почалися щоденні зняття 2 грн, незалежно від використання послуг. Хочу відключити цю послугу. Спочатку основною була стара сім карта, а додатково була придбана нова сім карта з пакету "Смарт сім", на яку покладено обмежені можливості згідно послуги. Потім комбінацією *278*9# "ролі" сімкарт помінялися місцями, і основною стала більш нова сімкарта з пакету "Смарт сім", а обмеженою -старша. А у випадку відключення послуги яка сімкарта (згідно умов послуги) буде деактивована? Що станеться з більш новою сімкартою?
 
Реєстрація
04.11.08
Місто
Київ
Телефон
Huawei Nova 5T (KS & Vf)
Буде відключена саме сім, яка підключалась як сім для другого телефону. Незалежно від активності сім картки.
Комбінація 278 змінює активність сім, а не приналежність до основної.
Тобто сім для другого телефону ніяк не зробити основною сімкою.
 
Реєстрація
05.04.22
Місто
Ружин, Житомирська обл.
В других темах писали, что сим для планшета и сим для второго телефона работают даже бесплатно, для этого достаточно закинуть 2 грн, чтобы моментально списались.
Допустим, я оплатил свой тариф на 4 недели и хочу привязать сим для второго телефона. В условиях сказано, что со следующего дня будет сниматься 2 грн вплоть до следующей оплаты. На счету 0.00 грн. Оно сможет бесплатно активироваться, чтобы без пополнения до конца 4-х недель пользоваться бесплатно?
 

Alik iv

Из шипов выходят розы. الورود تخرج من الأشواك
Реєстрація
17.07.20
Місто
Полтаваская область Г Миргород.
Телефон
Не скажу.
Контракт.
SIM для другого телефона та SIM для планшета

З 1 жовтня щомісячна плата за ці послуги буде зніматися в повному обсязі. Перший раз після підключення, а далі — 1-го числа кожного місяця.
 
Реєстрація
11.01.14
Місто
Нетішин
Телефон
Iphone SE 2022
Контракт.
SIM для другого телефона та SIM для планшета

З 1 жовтня щомісячна плата за ці послуги буде зніматися в повному обсязі. Перший раз після підключення, а далі — 1-го числа кожного місяця.
А до цього що не знімалася??
 
Реєстрація
05.04.22
Місто
Ружин, Житомирська обл.
Контракт.
SIM для другого телефона та SIM для планшета

З 1 жовтня щомісячна плата за ці послуги буде зніматися в повному обсязі. Перший раз після підключення, а далі — 1-го числа кожного місяця.
А до цього що не знімалася??
Станом на сьогодні на сайті: перша плата за цю послугу зніметься наступного дня після підключення. В зв'язку з оновленнями, відтепер зняття плати відбуватиметься у день підключення.
 
Реєстрація
12.04.22
Місто
Чернігів
трохи не зрозумів- маю Сим для пристроїв. 1 грн в день. Можу я зробити для цього пакету другу симку, дублюючу? Скільки треба платити за нову симку?
 
Реєстрація
24.11.19
Місто
Запоріжжя
Телефон
Samsung s24 ultra
трохи не зрозумів- маю Сим для пристроїв. 1 грн в день. Можу я зробити для цього пакету другу симку, дублюючу? Скільки треба платити за нову симку?
За цю ціну краще взяти другу сім для пристроїв, бо, якщо другу сім і можна підключити, то там ціна буде точно не меньше 50грн. Такий звичайний цінник за послугу
 
Реєстрація
31.10.07
Місто
Одесса
Телефон
Xiaomi Redmi 4X
Есть рабочая активная "сим для планшета". Ее можно как-то перевести в "сим для второго телефона"?
Основной номер к которому она привязана не меняется. Припейд.

Отключить "сим для планшета" и подключить на новую болванку "сим для второго телефона" нет возможности, абонент не в Украине.
 
Реєстрація
04.08.09
Місто
Киев
Я правильно понял, для активации второй сим, достаточно чтобы на счету было 2 гривны? Без Месячной обонки по номеру?
 
Зверху