Похвалю Интертелеком

  • Автор теми Alex
  • Дата створення

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Андрюха, якби я на гарних дівчат заглядався, то рахунок у львівській філіі ОТП банку ніколи не закрив. )
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
А гарненька із львівського абонзалу Інтера пішла в декрет.

Взагалі, львівський абонзал дуже подобається якістю обслуговання.
 
Реєстрація
21.09.14
Місто
Киев
За тарифы:
- за 30грн/мес имею прямой киевский номер с практический безлимитом на местные(10 часов/мкс), практический безлимит по интернету (200МB/день EVDO, потом 1X; только один раз использовпл все MB);
За покрытие:
- в Киеве глупо нахваливать, но во время похода в по Карпатам, Франкивська обл., где работал хоть один GSM, всегда был Интер, а на вершинах гор инет - "летал" и голос - чистый.
В ЦОК только за перепрошивкой приходил, при смене тел, RUIM - > phone, phone - > RUIM. Других случаев не было.
 
Реєстрація
06.12.07
Місто
Zürich
Телефон
IPhone 13 Pro
За тарифы:
- за 30грн/мес имею прямой киевский номер с практический безлимитом на местные(10 часов/мкс), практический безлимит по интернету (200МB/день EVDO, потом 1X; только один раз использовпл все MB);
За покрытие:
- в Киеве глупо нахваливать, но во время похода в по Карпатам, Франкивська обл., где работал хоть один GSM, всегда был Интер, а на вершинах гор инет - "летал" и голос - чистый.
В ЦОК только за перепрошивкой приходил, при смене тел, RUIM - > phone, phone - > RUIM. Других случаев не было.

Что это за тариф такой?
 
Реєстрація
06.12.07
Місто
Zürich
Телефон
IPhone 13 Pro
"Безлимитный смартфон", архивный без возможности подключения. Ошибся - 40 грн/мес. Плюс 50МБ интернета за каждый день тестирования скорости доступа.

У меня такой же. Да, 40 грн/мес, а не 30 - это и удивило.
 
Реєстрація
21.09.14
Місто
Киев
Удобный и понятный личный кабине (ASSA), c возможностью управления несколькими (куратор) номерами, на мне 3 номера.
 
Реєстрація
31.10.07
Місто
Одесса
Телефон
Xiaomi Redmi 4X
Тот который за 30 грн имеет 200мб/день, за 40 грн 200 мб/день, далее безлимит на скорости 128кбит.
 
Реєстрація
06.12.13
Місто
Київ

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
panatar, тариф, по-моему, Смартфон 30 назывался. В нем нет безлима на 128 кбит/с.

P.S. Да, 150, называется 3G Смартфон 30
 
Останнє редагування:
Реєстрація
21.09.14
Місто
Киев
Верно, 3G Смартфон 30, у меня второй и третий номера на таких тарифах. Им мегабайты можно добавить при помощи бонусов за входящие на 094, называется Мегабонус, и за провеку скорости сети. Если тестировать каждый день в течении месяца, то 1,5ГБ можно иметь прозапас.
 

chelavek

Слава Україні !!!
Реєстрація
03.07.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone (KS/UMC)
Плюс интеру за то что можно пропускать месячную абонку
В этом году уже 3 месяца пропускал 2 из них подряд не платил
 
Зверху