Похвалю Киевстар

Реєстрація
02.04.20
Місто
Запорiжжя
Телефон
IPhone 12 mini
Да. Поки є та лінійка без меж - залишається той прошарок абонентів. Як закриють - певен всі ливнуть на дзвінкий безмеж від лайфа - за 510грн/рік мати 250хв це дуже конкурентно у своїй ніші.
Бо кейсів мнп вф->лс спостерігаю вже дууже багато.
 
Реєстрація
23.01.20
Місто
Kyiv
Телефон
Samsung
Ругают, ругают и ругают.
А я вот возьму и похвалю ;)

Я несколько месяцев не пополняю номер, который обычно пополняла исправно и пунктуально.
И вот, за эти несколько месяцев, мне уже раза наверное три, звонили с какого-то банка (если не ошибаюсь, то вроде бы "Спорт-банк" или
что-то в этом духе) с предложением открытия карты и кредита.

Возможно, это всего лишь совпадение. (но до этого не звонили же)
Но мне кажется, что это забота КС.
Вот он видит, что постоянный абонент перестала пополнять счет. Видимо, проблемы с деньгами.
И вуаля, предоставляет вариант решения этой проблемы.
Да, спорный и неоднозначный, но все же...:rolleyes:
 

Morino

Користувач
Реєстрація
19.02.16
Місто
Львів
Ругают, ругают и ругают.
А я вот возьму и похвалю ;)

Я несколько месяцев не пополняю номер, который обычно пополняла исправно и пунктуально.
И вот, за эти несколько месяцев, мне уже раза наверное три, звонили с какого-то банка (если не ошибаюсь, то вроде бы "Спорт-банк" или
что-то в этом духе) с предложением открытия карты и кредита.

Возможно, это всего лишь совпадение. (но до этого не звонили же)
Но мне кажется, что это забота КС.
Вот он видит, что постоянный абонент перестала пополнять счет. Видимо, проблемы с деньгами.
И вуаля, предоставляет вариант решения этой проблемы.
Да, спорный и неоднозначный, но все же...:rolleyes:
Причому тут спорт банк до київстару)
 
Реєстрація
23.10.10
Місто
Харьков
Телефон
Iphone Хs+ Huawei P30 PRO
Ругают, ругают и ругают.
А я вот возьму и похвалю ;)

Я несколько месяцев не пополняю номер, который обычно пополняла исправно и пунктуально.
И вот, за эти несколько месяцев, мне уже раза наверное три, звонили с какого-то банка (если не ошибаюсь, то вроде бы "Спорт-банк" или
что-то в этом духе) с предложением открытия карты и кредита.

Возможно, это всего лишь совпадение. (но до этого не звонили же)
Но мне кажется, что это забота КС.
Вот он видит, что постоянный абонент перестала пополнять счет. Видимо, проблемы с деньгами.
И вуаля, предоставляет вариант решения этой проблемы.
Да, спорный и неоднозначный, но все же...:rolleyes:
Та уж, дійсно... якщо КС зливає персданні третім особам це точно "похвала" :)

...
Уж похвалила так похвалила
 

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
Kseniya, стоит один раз в какой-то шляпе, типа манивео, с киевстаровским номером засветиться, с этого момента финиш - КиСта будет раздавать профайл абонента несколько лет всем этим маниевоподобным раз по 5 на день.
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
drmz, а причём тут оператор если пользователь микрозаймер? Абы поныть
Не має відношення до мікрозаймів.
Тупо агенти Спорта десь скоммуніздили бази живих людей.
Мені лише на актуальні номери спамлять, на поличкові - ні.
 
Реєстрація
18.04.18
Місто
Запорожье
drmz, а причём тут оператор если пользователь микрозаймер? Абы поныть
Не має відношення до мікрозаймів.
Тупо агенти Спорта десь скоммуніздили бази живих людей.
Мені лише на актуальні номери спамлять, на поличкові - ні.
Вот и спрашивайте у привата, нп и прочих контор данные которых вечно в сети сливают, а не у кс
 

artsel

Легальний 4G користувач
Реєстрація
20.08.13
Місто
Львів
Телефон
iPhone 15, Pixel 7
Shinime поясни тоді це
 
Реєстрація
18.04.18
Місто
Запорожье
Shinime поясни тоді це
Пояснить? Мы что в подворотне?
Могу только объяснить, что это услуга для бизнеса котрый может по определённой геолокации заказать рекламу по типу " знижки в сільпо тільки сьогодні за адресою... ", через эту услугу никто микрозаймы и букмекеров рекламировать не будет. И уж темболее звонить из "нбу". Финансовый номер нечего вписывать где попало, и не нужно будет потом искать виновных.
 

Bebobi

Заблокирован
Реєстрація
04.01.22
Місто
Ужгород
Телефон
Pixel 5
Такі як манівео не будуть таким користуватись там дешевше купити базу телефонів і прогнати смс всім через лівий шлюз і забути. Навіщо платити київстару ще?
 

Гудзак

Хатуль мелумад - тварина типу кіт, що йде ланцюгом
Реєстрація
29.01.14
Місто
Першотравенськ (Січеславщина)
Телефон
Moto G9+; Moto G5+
Shinime, та ну... От я один свій номер давав тільки в Монобанку та ТЦК. І шо я потім хутко отримав? Добрячу купу... спаму.
 
  • Like
Реакції: drmz

Гудзак

Хатуль мелумад - тварина типу кіт, що йде ланцюгом
Реєстрація
29.01.14
Місто
Першотравенськ (Січеславщина)
Телефон
Moto G9+; Moto G5+
Shinime, пока я этот номер не сообщил там, где я написал, я год не имел проблем со спамом - юзаь мобильный Интернет и звонил только жене с этого номера. А как только поделился с банком и ТЦК - опля! :cool:
 

Bebobi

Заблокирован
Реєстрація
04.01.22
Місто
Ужгород
Телефон
Pixel 5
Shinime, пока я этот номер не сообщил там, где я написал, я год не имел проблем со спамом - юзаь мобильный Интернет и звонил только жене с этого номера. А как только поделился с банком и ТЦК - опля! :cool:
Це номер який стоїть в роутері номеру десь 2 роки, роутер змінив в цьому році.
1685093645735.png
Що там продавати, всі крім київстара можуть просто відправляти смс на будь які номери, навіщо його "продавати", я нікому не телефоную, він стаціонарно в одному місці і приєднаний до одної базової станції, на цьому номері немає ніяких сервісів і не було реєстрацій ніде. Тобто що може умовний easy cash попросити у київстара? що крім номера їм оператор ще дасть? Тут абсолютно нуль інформації щоб за неї ще платити. Можна просто відправити смс на всі номера які існують і не існують.
 

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
Такі як манівео не будуть таким користуватись там дешевше купити базу телефонів і прогнати смс всім через лівий шлюз і забути. Навіщо платити київстару ще?
Они покупают пакет, в котором триангуляционная верификация https://red-forum.com/threads/Платні-опитування-винагорода-за-свою-точку-зору.20602/post-1930609, а бонусом рассылка по целевой аудитории со скидкой.
Поэтому эти кс-обмудки никогда не составляли заявки о спаме, сами бигдатой всегда и барыжили.
Post automatically merged:

Що там продавати, всі крім київстара можуть просто відправляти смс на будь які номери, навіщо його "продавати", я нікому не телефоную, він стаціонарно в одному місці і приєднаний до одної базової станції, на цьому номері немає ніяких сервісів і не було реєстрацій ніде. Тобто що може умовний easy cash попросити у київстара? що крім номера їм оператор ще дасть? Тут абсолютно нуль інформації щоб за неї ще платити. Можна просто відправити смс на всі номера які існують і не існують.
Тупо перебором попадет в стоп-лист и бан симкарт, а купишь у КиСты сегмент гео, еще какие-то параметры по ЦА и будешь безоблачно спамить.
 
Останнє редагування:

onakis

©️
Реєстрація
24.03.20
Місто
Дружковка
Я бы похвалил за HD voice, в 2G сети у киевстара, ни ЛС ни ВФ на 2G, качественную голосовую связь не реализовали
 
Зверху