Похвалю Киевстар

dzidzio

Генерал Свинорильських Військ
Реєстрація
23.04.19
Місто
Волочиськ
Телефон
iPhone 14
Пообщался с оператором, через время пришли СМСки с опросом. Ну, я и похвалил, и оператора, и киевстар, и друзьям предложить пообещал. Тут-же прилетели 50 бонусов на 30 дней, которые можно потратить почти на все.
Интересный "презент за опрос"😳, - ещё сообщений на форуме о таких случаях не замечал... А можно добавить СМС про начисление этого бонуса, где наверное, есть инфа по такой акции от КС и вариантах использования?..
Також похвалив котиків після звернення на 466, через пару хвилин прилетіли 30Гб на 3 місяці)

432.jpg
 

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
А кто-нибудь пробовал не хвалить? Может дадут и трафик и бонусы?
 

dzidzio

Генерал Свинорильських Військ
Реєстрація
23.04.19
Місто
Волочиськ
Телефон
iPhone 14

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
А кто-нибудь пробовал не хвалить? Может дадут и трафик и бонусы?

Если поставить единицу - перезвонят с вопросом "а шо не так", а там уже выбивайте себе сорри-бонусы какие хотите :)
 

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
Пообщался с оператором, через время пришли СМСки с опросом. Ну, я и похвалил, и оператора, и киевстар, и друзьям предложить пообещал. Тут-же прилетели 50 бонусов на 30 дней, которые можно потратить почти на все. Вывод. Не скупитесь на похвалу, котикам приятно, а нам сирым, выгодно.
luytel
А до этого по номеру предлагались/забирались 50 бонусов?
А то может это припомнили ранее не забранные 50.
 

dzidzio

Генерал Свинорильських Військ
Реєстрація
23.04.19
Місто
Волочиськ
Телефон
iPhone 14
Пацани - ваапшє рєбята.
200мегабайт - всього за 1 копійку, та тут навіть Лайф ховається з своїми тарифами. А ви кажете на Київстарі всьо дорого)))
(іронія)

565.jpg
 
Реєстрація
26.08.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone 11 & Samsung A7’18
А кто-нибудь пробовал не хвалить? Может дадут и трафик и бонусы?

Если поставить единицу - перезвонят с вопросом "а шо не так", а там уже выбивайте себе сорри-бонусы какие хотите :)
Ахаха) Ви просто KPI агенту занижуєте і все. І цікаво, що ж запропонували особисто Вам? Два дні безлімітного інтернету?)))
 

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
Ахаха) Ви просто KPI агенту занижуєте і все. І цікаво, що ж запропонували особисто Вам? Два дні безлімітного інтернету?)))

Я такой чухнёй не занимаюсь, ни ответами на телефонные опросы, ни на СМСные.
 
Реєстрація
22.06.17
Місто
Івано-Франківськ
Телефон
Xiaomi Redmi 10
Отримав бонус від Київстар,просто так:
Вам нараховано бонусні 60 грн. Діють до 26/08/2020. Перевірка бонусів: *114#. Правила використання: 477*29. Умови тарифу: 466*66
 

drifter

проблемный аналитик
Реєстрація
10.05.16
Місто
Умань
Телефон
LG-A390; LG X venture
Отримав бонус від Київстар,просто так:
Вам нараховано бонусні 60 грн.
Обычно просто так дают 50 грн. и то, нужно СМС отправить. А тут какая-то странная ситуация выходит, тем более без спецпредложений от КС...:rolleyes: Может быть связано с категорией "новых бонусов": за отзывы, по реакции на обращение...
 
Реєстрація
22.06.17
Місто
Івано-Франківськ
Телефон
Xiaomi Redmi 10
drifter, бонуси в смс на 30 днів,а в системі мк 15 днів. Запитав за що саме нараховані бонуси:
Це звичайні бонуси, які нарахувала Компанія.
Ви можете скористатись ними на послуги зв'язку, якщо зв'язок та послуги які надає компанія Київстар підійдуть Вам, можливо у майбутньому станете користуватись цим номером більше.

Стосовно дії бонусів, будуть діяти як вказано в смс.
 

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
Я начисто офонарел, когда в поезде на скорости больше 120 км/час по Ровенской области у меня КСный EDGE спокойно отправлял картинки. Без единого затыка. И грузил их тоже небыстро, но уверенно. В Житомирской чудеса закончились, к сожалению. Не иначе, рефарминг частот и/или EGSM творят чудеса.
 
Реєстрація
04.10.13
Місто
Тернопіль
Телефон
Xiaomi RN8T, iPhone 7+
Я вот с момента запуска 3G, нормальной связи/интернета не видел в кс. Но вот буквально пару дней назад, напомнил оператору о моих заявках о проблемах с покрытием/скоростью интернета/качеством голоса (через чат в Telegram), так всё улучшилось! Вчера решил снова тестов всяких сделать (нет, не тесты скорости через сайты-измерители), а простой сёрфинг.
Я был мягко говоря ну Очень удивлён!
Я таких скоростей никогда на своём смарте не видел (ему осенью 3 года будет. Samsung J320H).
Такое ощущение, что в смарте есть модуль 4G! (но его то нет!).
На какой сайт не пытался зайти, отклик мгновенный! Загрузка мгновенная!
Короче похоже кс начал исправляться.
Использую режим сети только 3G.

Послесловие: очень надеюсь, что такие скорости и уровень сигнала в 3G теперь будут нормой.
Я теперь доволен полностью.
Ещё и "Год без абонплат" дали за 365 грн.

Хоть что-то позитивное в жизни началось :)

Всем ДОБРА!
Це не КС почав виправлятись, а народ розгрузив мережу 3Ж тим, що масово почав використовувати телефони, які підтримують 4Ж.
 

Alf

Реєстрація
09.02.14
Місто
Вишнёвое
Я вот с момента запуска 3G, нормальной связи/интернета не видел в кс. Но вот буквально пару дней назад, напомнил оператору о моих заявках о проблемах с покрытием/скоростью интернета/качеством голоса (через чат в Telegram), так всё улучшилось! Вчера решил снова тестов всяких сделать (нет, не тесты скорости через сайты-измерители), а простой сёрфинг.
Я был мягко говоря ну Очень удивлён!
Я таких скоростей никогда на своём смарте не видел (ему осенью 3 года будет. Samsung J320H).
Такое ощущение, что в смарте есть модуль 4G! (но его то нет!).
На какой сайт не пытался зайти, отклик мгновенный! Загрузка мгновенная!
Короче похоже кс начал исправляться.
Использую режим сети только 3G.

Послесловие: очень надеюсь, что такие скорости и уровень сигнала в 3G теперь будут нормой.
Я теперь доволен полностью.
Ещё и "Год без абонплат" дали за 365 грн.

Хоть что-то позитивное в жизни началось :)

Всем ДОБРА!
Це не КС почав виправлятись, а народ розгрузив мережу 3Ж тим, що масово почав використовувати телефони, які підтримують 4Ж.
Не палите контору! Дайте помечтать!:LOL:
 
Реєстрація
10.08.08
Місто
Іванівці, Коломийського р-ну (Бандерштат)
Телефон
Nokia
Сьогодні дочці Київстар сам, (ніхто не замовляв) підключив Пакет «Ідеальний роумінг» і нарахував на бонус 100грн. абсолютно без грошей! Роумінг на межі Бельгії і Нідерландів (скаче туди-сюди). Дякую!
 
Останнє редагування:
Зверху